• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 110

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

помогите, пожалуйста, разобраться : несколько дней назад эксперементировала с выводом на пейзу и префект) сумма была мизерной , все прошло сразу без проблем. но вот вчера решила снять накопленные деньги со счета и не получается- пишет лимит общий и индивидуальный)))) пробую уже в течении суток) лимит этот установлен в целом для системы или и на каждый акк есть свой(взависимости от баланса)? что делать в такой ситуации - просто постоянно снова и снова пытаться вывести или есть какой то алгоритм?

добавлено через 5 минут
есть ли суточное ограничение на вывод?

добавлено через 37 минут
Мы рекомендуем пытаться ранее в тот же день, или на другом процессоре платежей.

что означает эта фраза :на другом процессоре платежей

Писали что лимит установлен на сутки для всех - нужно пробувать по несколько раз на день!!!!
А фраза - предлагают вам выбрать другую систему для вывода - или солид или пейзу или другую МПС

добавлено через 2 минуты
Скажите, а вы давно в проекте?
Думаю недавно - всех новым выплата идет быстрее ( мой реф зарегился 3 недели тому назад - все проценты начислили - а мне пока нет ....)
 
Последнее редактирование:

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Думаю недавно - всех новым выплата идет быстрее ( мой реф зарегился 3 недели тому назад - все проценты начислили - а мне пока нет ....)

Все верно. Сначала новым участникам начисляют, как обычно. Я вот тоже сижу, жду уже, когда же начислят...
 

Dilvish

Интересующийся
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

По моему вопрос уже надо ставить не о том начислили или нет, а о том как вывести уже заработанное. Я уже неделю не могу ничего вывести ни на Либерти ни на Пайзу. У кого какие мысли есть по этому поводу?
 

adamand

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
179
Реакции
4
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

По моему вопрос уже надо ставить не о том начислили или нет, а о том как вывести уже заработанное. Я уже неделю не могу ничего вывести ни на Либерти ни на Пайзу. У кого какие мысли есть по этому поводу?

Вчера вечером мой реферал вывел на Пайзу. До этого пытался в течении дня - не получалось. Сам вывожу на Солид - без всяких проблем и с первого раза.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А я все начисления за 7-9 не могу дождаться, чтобы вывести сразу за все дни :) В новостях вроде бы уже написано, что включительно по вторник выплаты производят в данный момент. И задержки с размещением позиций вроде как.

We are currently completing the processing of the single payout for the combined Saturday, Sunday and Monday earnings (up to 5%) AND Tuesday's 2% earnings. Due to volume, the placing of purchased JSS-Tripler positions is behind by about 8 hours at this time.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

И мне тоже еще не начислили (за 7-9,10 число). я в этой программе тоже не новичок.
заметил что старожилам как мне , все равно начисляют на следующий день. поэтому даже смотреть не буду. Выплаты просто растянули на целые сутки.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Можно ли удалить реферала,который не купил не одной позиции и как?

Жестоко :) А вдруг он одумается и вложиться на пару лямов $$? :lol: У меня таких "пассивчиков" больше 200 челов. Ты знаешь, некоторые со временем начинают постепенно активизироваться...Да и насколько я знаю, удалить реферала невозможно.
 

Nata1212

Новичок
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всем Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я тут недавно, переводила 20$ со счета триплера на счет в осн матрице, деньги исчезли совсем..... Почему?? Вернутся они? Может кто сталкивался???
 
Сверху Снизу