• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 111

CFMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
7,372
Реакции
364
Поинты
0.000

Dmitry777

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
283
Реакции
68
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

на LR перевожу уже 3-й день подряд пишет
К сожалению, общий лимит для этой платежной системы была достигнута.
Для того, чтобы поддерживать баланс между свободные средства в различные платежные системы,
у нас есть и общие и индивидуальные ежедневные лимиты снятия для каждого процессора.
Мы рекомендуем попробовать раньше (или позже) В тот же день или на другой процессор оплаты.
 

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Здравствуйте! Во вторник я купила первые свои три позиции, но они до сих пор нигде не отобразились. И процент не капает на подарочную первую - с 10 июля. Это нормальное явление? Если нет, то что мне предпринять?
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Здравствуйте! Во вторник я купила первые свои три позиции, но они до сих пор нигде не отобразились. И процент не капает на подарочную первую - с 10 июля. Это нормальное явление? Если нет, то что мне предпринять?
На данный момент да! это нормально - просто ждите начислений и размещения позиций в триплере :)
у меня последние начисления 2012-07-10 12:05:00 None Daily Earnings for Active Positions 2012-07-10 2%
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Жестоко :) А вдруг он одумается и вложиться на пару лямов $$? :lol: У меня таких "пассивчиков" больше 200 челов. Ты знаешь, некоторые со временем начинают постепенно активизироваться...Да и насколько я знаю, удалить реферала невозможно.
Жестоко думать в одной позе)все дело в том,что у меня есть кадры которые регали на российские почтовые службы:wallbash: .В результате у людей 2 а то 3 учетки.Вот и нужно убрать которые заведомо не нужные.Вообще есть ли такая функция?
 

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Доброго всем времени суток! Столкнулась с проблемами вывода черед СолидТрастПэй. Из Джаста-то вылетают легко - с первого запроса, а вот потом.... То деньги потерялись - с Джаста ушли, на Солид не упали, то на Солиде профилактические работы. Теперь вообще перестал пускать - пишет, что пароль неверный, а просишь помощь - пишет, что и адрес такой не зарегистрирован. Кто еще сталкивался? Спасибо!
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Доброго всем времени суток! Столкнулась с проблемами вывода черед СолидТрастПэй. Из Джаста-то вылетают легко - с первого запроса, а вот потом.... То деньги потерялись - с Джаста ушли, на Солид не упали, то на Солиде профилактические работы. Теперь вообще перестал пускать - пишет, что пароль неверный, а просишь помощь - пишет, что и адрес такой не зарегистрирован. Кто еще сталкивался? Спасибо!
На солиде ТЕХРОБОТИ !!!!!!!!!!!!!!! Нужно заходить время от времени - проверять - если пишет что пароль не правильный - не нужно 10 раз брать "напомнить пароль" - потом вам прийдет 10 писем на мило для смены пароля!

Просто заходите время от времени и проверяйте солид!!!
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Жестоко думать в одной позе)все дело в том,что у меня есть кадры которые регали на российские почтовые службы .В результате у людей 2 а то 3 учетки.Вот и нужно убрать которые заведомо не нужные.Вообще есть ли такая функция?

А, вот оно что )) С этим ты ничего не сделаешь. Сам по крайней мере.
 

hyipdollar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
21,368
Реакции
1,683
Поинты
0.000

Amn

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
84
Реакции
118
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Жестоко думать в одной позе)все дело в том,что у меня есть кадры которые регали на российские почтовые службы .В результате у людей 2 а то 3 учетки.Вот и нужно убрать которые заведомо не нужные.Вообще есть ли такая функция?

Из FAQ-а по Traffic Exchange

f. How do I delete / cancel my account
You will need to send a support ticket to cancel your Justbeenpaid.com account.

Т.е. реферал может сам удалить их если захочет.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Из FAQ-а по Traffic Exchange

f. How do I delete / cancel my account
You will need to send a support ticket to cancel your Justbeenpaid.com account.

Т.е. реферал может сам удалить их если захочет.

Благодарю!
 

daremif888

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
119
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Платит!
From STPay member email: [email protected] From STPay username: bigbooster Transaction ID Number: 271655019 Amount: USD 97.92 Details (if provided): Withdrawal from JSS Account

добавлено через 1 минуту
From STPay member email: [email protected] From STPay username: bigbooster Transaction ID Number: 271654977 Amount: USD 48.00 Details (if provided): Withdrawal from JSS Account
 
Последнее редактирование:

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Объява в кабинете-
Мы в текущее время завершаем с заработком 2% за вторник и скомбинируем заработок за Среду и Четверг ( до 4%). Из-за огромного количества размещение купленных позиций JSS-триплеров займет около 20 часов в это время.
 

CFMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
7,372
Реакции
364
Поинты
0.000
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000

Lexsys

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
4,143
Реакции
2,082
Поинты
0.000
Сверху Снизу