• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 130

Amn

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
84
Реакции
118
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Скажите новичку. я зарегестрировался 30-го мая, подарили одну позицию. Сейчас собираюсь вкладывать и покупать позиции. А что,будет с этой позицией после рестарта?

отработают 45 дней и отберут у тебя- это не подарок а заем .

добавлено через 3 минуты
Ребят, я тут прикинул доходность джаста, посмотрите пожалуйста, все ли верно?

Начальные условия: Вклад 300 долларов. Стратегия: Полный реинвест пол года (182 дня), затем полностью выводим деньги. Учет доходности без рефералов.

И так: Вход 300 долларов, на счет получаем 310.

На 183 начинаем выводить средства. Для расчета в калькуляторе в графе Withdraw Funds ставим ту сумму, которая стоит в строке Cash Balance. Можно проставить побольше одну и туже сумму на несколько дней вперед и нажать на копку пересчитать. Калькулятор выведет ту сумму, которая будет на балансе.

К 247 дня общая сумма вывода составит 2711,75 долларов. Еще у нас остаются позиции, но калькулятор не дает посчитать вывод, говорит, что минимальная сумма вывода 20 долларов. В общем к 247 дню у нас при этой полученной сумме остаются еще деньги и позиции, которые также приносят доход.

Считаем дальше. За 182 постоянного реинвеста у нас было куплено 477 позиций, каждая из которых даст еще по 15 долларов в матрице JSS. Итого получим еще 7155 долларов.

Расходы: т.к. срок закрытия матриц JSS неизвестен, то рассчитаем платеж по 15 долларов раз в квартал на 1,5 года. Получается 6 платежей по 15 долларов, итого 90 долларов за 1,5 года.

Итого общий доход с 300 долларов: 2711,15+7155-90 = 9776,15 долларов.

Рестарт я не учитывал конечно, поэтому суммы плюс минус получаются, но в остальном расчеты верны?

еще вычти после 81 дней каждый день 182 раз как уменьшается твой доход если полностью выводить. разумеется без частичного реинвестирования заново.

добавлено через 7 минут
Вижу скоро рестарт. У меня нормализировался подсчет купленных позиций- раньше на 30 часов отставал. Это хорошо больше позиций- больше дохода и новых покупок позиций. И поможет компенсировать 50% при Перезагрузке. Надеюсь рестарт дотянет 3 недели а не две как прошлый. Щас я не вывожу с 16 числа ничего а покупаю,покупаю позиции.

добавлено через 38 минут
Лютый расчет, Леша :) Только Рестарт нужно учитывать в первую очередь, как сказал товарисч выше :d-thumbup:



Чудесные новости :cool:

добавлено через 1 час 24 минуты
Блин, ниче так и не починили в Financials и Positions. Как была полная белиберда с JSS позициями,так и осталась. Как они вообще эти цифры теперь восстанавливать собираются...

у меня восстановили. там за 90 дней только отображается информация в Financials . и легко подсчитать сколько примерно позиции у тебя останется после рестарта . то есть до 16 числа . Сумма в левой колонке с конца таблицы минус сумма в левой колонке( например если 15-ого последний раз покупали позицию .) разделить на 2 (50%)
 
Последнее редактирование:

CFMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
7,372
Реакции
364
Поинты
0.000

kiar4ik

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
293
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

и я ночью заказала на солид, выплата пришла через несколько часов :)

You have successfully received money from a registered SolidTrust
Pay member! Keep this email as your receipt.

From STPay member email: [email protected]
From STPay username: bigbooster
Transaction ID Number:
Amount: USD 59.18
Details (if provided): Withdrawal from JSS Account
 

votezone

Любитель
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
2,596
Реакции
35
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня восстановили. там за 90 дней только отображается информация в Financials . и легко подсчитать сколько примерно позиции у тебя останется после рестарта . то есть до 16 числа . Сумма в левой колонке с конца таблицы минус сумма в левой колонке( например если 15-ого последний раз покупали позицию .) разделить на 2 (50%)

Да с этим то понятно. Я про позиции, которые конвертировались вследствие последнего Рестарта, но так и не были размещены. У меня там цифра тупо обнулилась! А новых матриц никто не дал. Я теперь даже сам непомню сколько там стояло...По транзакциям думал хоть что-то посмотреть, листал, листал, нифига не нашел в итоге :)
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

кто-нибудь заказывал уже выплату на это грёханый эгопэй? и как потом переводить на пэйзу, внутри эгопея? ато компания уже из профиля убрала пэйзу и поставила поле для указания эгопея.

добавлено через 16 минут
кстати Джаст на своём Фейсбуке сообщил :
‎#Payza Updates: If you have a pending withdrawl for Payza, it will be refunded to your balance withing 48 hours.
# Обновления Payza: если у вас есть вывод для Payza, она будет возвращена на ваш баланс в течение 48 часов. (Автор перевода: Bing)
 
Последнее редактирование:

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

кто-нибудь заказывал уже выплату на это грёханый эгопэй? и как потом переводить на пэйзу, внутри эгопея? ато компания уже из профиля убрала пэйзу и поставила поле для указания эгопея.

добавлено через 16 минут
кстати Джаст на своём Фейсбуке сообщил :
‎#Payza Updates: If you have a pending withdrawl for Payza, it will be refunded to your balance withing 48 hours.
# Обновления Payza: если у вас есть вывод для Payza, она будет возвращена на ваш баланс в течение 48 часов. (Автор перевода: Bing)

В эгопей нажми на вывод(винтравт) и там будит пайза
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000

Mrbvdpt

Профессионал
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
3,687
Реакции
213
Поинты
0.000

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ет если еще повезет))

Эмм, в каком смысле? Если действительно все как говорит человек выше, то при чем тут везение? Выходит каждый участник каждый день сможет выводить по 500 баксов на любую систему.
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Эмм, в каком смысле? Если действительно все как говорит человек выше, то при чем тут везение? Выходит каждый участник каждый день сможет выводить по 500 баксов на любую систему.
На каждую систему поправочка, сегодня без проблем давали на Перфект и на Эго, другие не пробовал. Правда пару раз натыкался на сообщение о лимите но с 5 раза получилось, может дорабатывают конечно, после рестарта поправят наверное.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

На каждую систему поправочка, сегодня без проблем давали на Перфект и на Эго, другие не пробовал. Правда пару раз натыкался на сообщение о лимите но с 5 раза получилось, может дорабатывают конечно, после рестарта поправят наверное.

А, ну сейчас да. Корейский рандом, хули) Но выплату заказать более чем реально. Кто жалуется что по 5 дней не могут заказать - просто плохо стараются.
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А, ну сейчас да. Корейский рандом, хули)
Ну покрайне мере не так уж страшно все, как некоторые тут паникуют)
Пожалуйста и на STP выводи, только что проверил и свободно, три платежки робят сейчас свободно.
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У них нововведение, для каждого члена проекта по 500 баксов на каждую платежку ежедневно лимит стал. Сегодня в конференции сказали.

Блин, а если мне нужно больше выводить? И че тогда. Или имеется ввиду, что я в день смогу допустим $500 на солид, 500 на эго и т.д. Или все же только один раз и на одну из 4 платежек и только $500? Зря я стал на конференции забивать...:)
 
Сверху Снизу