• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 129

leilaartur

Интересующийся
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

а я вот уже 4 дня не могу вывести, все время на лимит попадаю, хотя все 25 сайтов просерфил на эту неделю.

Сёрфинг и лимиты никак не связаны. Пробуйте по несколько раз на дню. Утром днем вечером ночью.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сёрфинг и лимиты никак не связаны. Пробуйте по несколько раз на дню. Утром днем вечером ночью.
Я успешно заказал в районе пол первого ночи, по своему времени. Разница с Москвой 3 часа. Хотя не факт, что в следующий раз в это же время всё гладко пройдёт.
 

leilaartur

Интересующийся
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000

leilaartur

Интересующийся
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Если у вас есть матрицы то обязательно покупайте абгрейт
без апгрейда вы не закроете ваши матрицы, а точнее, без апгрейда вы будете получать доход только от вложенных средств. Матрицы будут доступны только после апгрейда.
 

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Проект работает вывел 49$ либерти. Не паникуйте проект работает . Есть трудности .Админ решает проблемы .Самое время вложить кругленькую сумму .Это мой последний вывод перед рестартом. Мой скайп kavunnikv для тех кто хочет участвовать в проекте
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сёрфинг и лимиты никак не связаны. Пробуйте по несколько раз на дню. Утром днем вечером ночью.
сёрфинг и лимиты не связаны а возможность вывода связана об этом чётко сказано в Requirement of Membership :
"Each member is required to manually surf 25 sites within 7 days in order to withdraw. You can make multiple withdrawals within the week. If you choose to repurchase your earnings instead of withdrawing for the week, surfing is not required."
а именно : кажды участник должен отсёрфить 25 сайтов на 7 дней ДЛЯ ЗАКАЗА ВЫПЛАТЫ. Вы можете делать множественные выплаты в течение недели. Если вы хотите реинвестировать а не выводить деньги, серфинг не требуется.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

сёрфинг и лимиты не связаны а возможность вывода связана об этом чётко сказано в Requirement of Membership :
"Each member is required to manually surf 25 sites within 7 days in order to withdraw. You can make multiple withdrawals within the week. If you choose to repurchase your earnings instead of withdrawing for the week, surfing is not required."
а именно : кажды участник должен отсёрфить 25 сайтов на 7 дней ДЛЯ ЗАКАЗА ВЫПЛАТЫ. Вы можете делать множественные выплаты в течение недели. Если вы хотите реинвестировать а не выводить деньги, серфинг не требуется.

Эмм, зачем ты мне это рассказываешь? Я в проекте разбираюсь дай боже каждому.

Просто он в своем сообщении написал, что у него выбивает лимит, хотя он посёрфил все 25 сайтов, как будто это взаимосвязано. Вот я и уточнил, что это не имеет друг к другу никакого отношения.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Просто он в своем сообщении написал, что у него выбивает лимит, хотя он посёрфил все 25 сайтов, как будто это взаимосвязано. Вот я и уточнил, что это не имеет друг к другу никакого отношения.
Да и с выплатами, это похоже тоже не связано. Я выше писал о своей ситуации.
Возможно, это просто такой ход компании, серфи = снимай...
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Зато радует, что купленная только что позиция сразу добавилась к активным.
Будем надееться, что задержек с этим не будет.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000

ferblud

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребят, я тут прикинул доходность джаста, посмотрите пожалуйста, все ли верно?

Начальные условия: Вклад 300 долларов. Стратегия: Полный реинвест пол года (182 дня), затем полностью выводим деньги. Учет доходности без рефералов.

И так: Вход 300 долларов, на счет получаем 310.

На 183 начинаем выводить средства. Для расчета в калькуляторе в графе Withdraw Funds ставим ту сумму, которая стоит в строке Cash Balance. Можно проставить побольше одну и туже сумму на несколько дней вперед и нажать на копку пересчитать. Калькулятор выведет ту сумму, которая будет на балансе.

К 247 дня общая сумма вывода составит 2711,75 долларов. Еще у нас остаются позиции, но калькулятор не дает посчитать вывод, говорит, что минимальная сумма вывода 20 долларов. В общем к 247 дню у нас при этой полученной сумме остаются еще деньги и позиции, которые также приносят доход.

Считаем дальше. За 182 постоянного реинвеста у нас было куплено 477 позиций, каждая из которых даст еще по 15 долларов в матрице JSS. Итого получим еще 7155 долларов.

Расходы: т.к. срок закрытия матриц JSS неизвестен, то рассчитаем платеж по 15 долларов раз в квартал на 1,5 года. Получается 6 платежей по 15 долларов, итого 90 долларов за 1,5 года.

Итого общий доход с 300 долларов: 2711,15+7155-90 = 9776,15 долларов.

Рестарт я не учитывал конечно, поэтому суммы плюс минус получаются, но в остальном расчеты верны?
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я тоже только что заказал )))) на солид
Your Withdrawal is In Progress
НЕ ПОВЕРИТЕ! Сегодня в 1-15 заказал выплату на Солид - в 3-40 она уже была у меня!
From STPay member email: [email protected]
From STPay username: bigbooster
Transaction ID Number: 271866361
Amount: USD 155.52
Details (if provided): Withdrawal from JSS Account
:e-clap: Спасибо Админ!
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребят, я тут прикинул доходность джаста, посмотрите пожалуйста, все ли верно?

Лютый расчет, Леша :) Только Рестарт нужно учитывать в первую очередь, как сказал товарисч выше :d-thumbup:

НЕ ПОВЕРИТЕ! Сегодня в 1-15 заказал выплату на Солид - в 3-40 она уже была у меня!

Чудесные новости :cool:

добавлено через 1 час 24 минуты
Блин, ниче так и не починили в Financials и Positions. Как была полная белиберда с JSS позициями,так и осталась. Как они вообще эти цифры теперь восстанавливать собираются...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу