• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 134

Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

не сделают рестарт станут банкротами и уйдут в скам.)
)))) а мне казалось у компании должно быть достаточно средств,так как и народ набирают пачками на работку,и ограничения на вывод и новых задумок куча.......
думаю есть бабло в компании и не мало))))
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Подскажите пожалуйста по рефералам. Прочитал, что 3 и 10 рефералы уходят системе. Это так?

Что за бред?Никуда твои рефералы не уйдут.Это видно про матрицы рефералов написано-не все их матрицы будут стоять за тобой.Ты видно не правильно понял?

добавлено через 2 минуты
кто может вкратце рассказать о проекте? стоит регистрироваться и сколько это будет стоить?

Нариман на Ютубе есть куча видео не поленись посмотри) Читать времени много займёт.А умных людей здесь много можешь к любому в личку постучатся.У некоторых в подписи даже скайп прописан.

добавлено через 5 минут
)))) а мне казалось у компании должно быть достаточно средств,так как и народ набирают пачками на работку,и ограничения на вывод и новых задумок куча.......
думаю есть бабло в компании и не мало))))

Так ведь и расход большой))Плюс всем плати ежедневно)А их доходы то помесячно идут)
 
Последнее редактирование:

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Date : 2012-25-07 03:34:17
From/To Account : U4756775 (JustBeenPaid)
Amount : 20.24
Currency : LRUSD
Batch : 104552024
Memo : Withdrawal from JSS Account
 

Pompilius

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
111
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Что за бред?Никуда твои рефералы не уйдут.Это видно про матрицы рефералов написано-не все их матрицы будут стоять за тобой.Ты видно не правильно понял?
Не знаю, бред или не бред, поэтому и уточняю. Дословно с одного сайта о JBP:
3 и 10 рефералы - не ваши ... Их комиссия идёт вашему спонсору.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Хммм, по идее следующий рестарт - в конце октября или начале ноября.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Теперь каждые 90 дней-отсчёт к следующему рестарту уже пошёл)

Ну да, судя по тенденции рестарт примерно каждые 90 дней и будет, ну может 100. Главное чтобы не начали резать меньше 90 дней.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну да, судя по тенденции рестарт примерно каждые 90 дней и будет, ну может 100. Главное чтобы не начали резать меньше 90 дней.

Тогда только один вариант-скам((((
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребята, подскажите. Сегодня произошло некое списание 10$, вот что написано в финансах --> Return of JSS-TRipler PIF Money $ -10.00 Кто знает, что это за возвращение?
Всё понял, прочитал!
Спасибо)
 
Последнее редактирование:

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребята, подскажите. Сегодня произошло некое списание 10$, вот что написано в финансах --> Return of JSS-TRipler PIF Money $ -10.00 Кто знает, что это за возвращение?

Халявные 10$ сняли
 

realkoc

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ребят, подскажите а перфект или либерти реально сейчас вообще вывести? уже на протяжение недели пробую выводить каждый день и всё лимит да лимит.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ребят, подскажите а перфект или либерти реально сейчас вообще вывести? уже на протяжение недели пробую выводить каждый день и всё лимит да лимит.

Реально-просто в разное время пытайся и подряд.
 

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Заказал выплату на новую платёжку ( egopay ). Через ~ 60 часов деньги пришли. Задержка была , по ходу из-за самой ЭПС - ваще не мог туда зайти, типа ремработы проводят ( для улучшения обслуживания ).


Transaction Details

Date2012-07-25 00:13:54
Reference Number

Transaction Type: Received From

Name/Email [email protected]
Transaction StatusCompleted
Gross $21.57
Fees $-0.47
Net$ 21.10
Your wallet Main - lex1808
Details WithdrawalAccount JSS from
 

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня 300 позиций отработало .Пришло всего 39 матриц. Говорили что каждая 4 позиция перейдет в матрицы. Это должно быть 75 матриц. Кто знает должны еще прийти матрицы? Обьясните пожалуйста.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня 300 позиций отработало .Пришло всего 39 матриц. Говорили что каждая 4 позиция перейдет в матрицы. Это должно быть 75 матриц. Кто знает должны еще прийти матрицы? Обьясните пожалуйста.
По правилах(давно уже читал и смотрел видео) приходит бесплатно 50% отработанных позиций в виде матриц - а остальные 50% матриц можна активировать по 20 дол за шт ( тоисть у вас еще 75-39= 36) - вы можете активировать 36 матриц за 20 дол/шт
Если я не ошибаюсь - нужно будет перечитать и пересмотреть видео на досуге )))
 

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

По правилах(давно уже читал и смотрел видео) приходит бесплатно 50% отработанных позиций в виде матриц - а остальные 50% матриц можна активировать по 20 дол за шт ( тоисть у вас еще 75-39= 36) - вы можете активировать 36 матриц за 20 дол/шт
Если я не ошибаюсь - нужно будет перечитать и пересмотреть видео на досуге )))

Кто Вам сказал такое ??? :wallbash:

За $20 можно сколько угодно купить JSS матриц и без отработанных JSS-Tripler позиций. Только вот закрываются они так же хреново, как и после отработанных позиций. Сам покупал 2 штуки за $20, и только одна ещё только закрылась .

Матрицы просто напросто не торопятся давать в проекте - т.к. это им не выгодно.

добавлено через 8 минут
Вы наверное имели ввиду то, что 50% матриц, пришедших с триплера встают в Ваши же матрицы ?
 
Последнее редактирование:

Bob Jr

Новичок
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Здравствуйте нужны ответы на вопросы:
1. Может ли пользователь без уровня получать бонусы 1 доллар с каждой позиции поставленной его рефералом?
2. Если может, то у меня есть 2 реферала, написано, что Comissions Earned Thus Far $2, но этих денег нет ни на одном балансе и так же нет на LR.
3. Ели не может, то после апгрейда я получу эти деньги или уже нет?

Заранее спасибо!
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Здравствуйте нужны ответы на вопросы:
1. Может ли пользователь без уровня получать бонусы 1 доллар с каждой позиции поставленной его рефералом?
2. Если может, то у меня есть 2 реферала, написано, что Comissions Earned Thus Far $2, но этих денег нет ни на одном балансе и так же нет на LR.
3. Ели не может, то после апгрейда я получу эти деньги или уже нет?

Заранее спасибо!

1) Да
2) Давай скрин. Финансуальной страницы с триплера.
3) Ты где-то что-то перепутал.


Это чтобы тебе ответили. Я бы и сам разобрался - но я уже прям щас на море уезжаю) Тут хорошие люди - разберетесь.:thumbsup:
 
Сверху Снизу