• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 133

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

После рестарта твои позиции переходят в матрицы без уровня оплаченного
на сайте есть об этом инфа
а если просто отработает позиция и не оплачен уровень, тогда ничего не получишь в матрицы и матрицы не купишь
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Приветствую всех!!! Удачи вам, в ваших начинаниях! Друзья, я тут почитал сразу за 3 недели кучу постов.Очень много вопросов по матрицам.Могу предоставить небольшую информацию, если вам, конечно интересно.Покупать два места и премиумы не стоит поверьте-лучше делайте реинвест на эти баксы.Система сама выкупит эти два места за вами-если вы не купите их)Таким образом, система даст вам кредит в 10 баксов.Помните, как в начале одну позицию бесплатно, а потом за неё забирают 10 баксов? Так и тут за вами купят место, Затем когда вам будут начислять 60 баков, 10 снимут получите 50 не вкладывая своих десяти)Вы в выигрыше, не вкладываясь получите за свои матрицы гораздо позже, но таким образом можете сконцентрироваться на триплере.Это особенно актуально для тех у кого в матрицы позиции уходять пачками. Друзья это не инструкция а просто информация, а каким образом поступать-решать вам.Ещё раз успехов всем!
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Приветствую всех!!! Удачи вам, в ваших начинаниях! Друзья, я тут почитал сразу за 3 недели кучу постов.Очень много вопросов по матрицам.Могу предоставить небольшую информацию, если вам, конечно интересно.Покупать два места и премиумы не стоит поверьте-лучше делайте реинвест на эти баксы.Система сама выкупит эти два места за вами-если вы не купите их)Таким образом, система даст вам кредит в 10 баксов.Помните, как в начале одну позицию бесплатно, а потом за неё забирают 10 баксов? Так и тут за вами купят место, Затем когда вам будут начислять 60 баков, 10 снимут получите 50 не вкладывая своих десяти)Вы в выигрыше, не вкладываясь получите за свои матрицы гораздо позже, но таким образом можете сконцентрироваться на триплере.Это особенно актуально для тех у кого в матрицы позиции уходять пачками. Друзья это не инструкция а просто информация, а каким образом поступать-решать вам.Ещё раз успехов всем!
привет привет...давно тебя не было с нами...про матрицы актуально...у меня тем более позиции не отработают весь цикл 81 день....щас 58 дней только....и я попадаю под рестарт))))
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

привет привет...давно тебя не было с нами...про матрицы актуально...у меня тем более позиции не отработают весь цикл 81 день....щас 58 дней только....и я попадаю под рестарт))))

Да не очень приятно,но что поделать)Если думаешь баксы выводить то щас для этого не подходящее время-лучше покупать,так как после рестарта заработок упадёт. Позиции то уменьшатся.Судя по всему они собираются теперь каждые 90 дней делать рестарт-а отсчёт будут вести с опубликования обьявы на этот рестарт)Народу много привалило.Да ещё после рестарта поставят функцию автоматического реинвеста.А на счёт рестарта тут я читал-народ рестарт проводится тогда когда начинаются у них критические дни)))) Когда дефицит перекрывает профицит))То есть не сделают рестарт станут банкротами и уйдут в скам.)
 
Последнее редактирование:

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Что-то вывести никак не получается

Не получается из-за лимита? А то вы тут щас всех перепугаете и паника начнется. Что выдает-то?) Если лимит - то попробуйте позже.
 

Jijo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
132
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не получается из-за лимита? А то вы тут щас всех перепугаете и паника начнется. Что выдает-то?) Если лимит - то попробуйте позже.

ага с утра не как не получается, попробую утром
 

leilaartur

Интересующийся
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000

Павел Сидоров

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

leilaartur

Интересующийся
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я выводил на солид 2 дня назад в 1.30 АМ по Москве. а обменять не смог, так как солид запретил обмен неверифицированым пользователям.

вот мне интересно на другие платежки кто нибудь выводил за последние дни, и в какое время?

добавлено через 1 минуту
На СТП тут чувак выводил недавно, так вроде примерно в это время как раз и выводил. Около 1:30 по МСК.
да да, я тот самый чувак:dirol:
 
Последнее редактирование:

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я выводил на солид 2 дня назад в 1.30 АМ по Москве. а обменять не смог, так как солид запретил обмен неверифицированым пользователям.

вот мне интересно на другие платежки кто нибудь выводил за последние дни, и в какое время?

Так верефицируйся! Я верифицировался - все круто.
 

leilaartur

Интересующийся
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Так верефицируйся! Я верифицировался - все круто.
постараюсь. а через какие обменники вы меняете СТП? или вы на карту выводите? насколько я знаю на дебетовые не вариант выводить, только на кредитные
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

постараюсь. а через какие обменники вы меняете СТП? или вы на карту выводите? насколько я знаю на дебетовые не вариант выводить, только на кредитные

Пусть кто-то другой ответит) У меня солид верифицирован, но я туда особо деньги не вывожу, пока накручиваю до сотни баксов в день)
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

постараюсь. а через какие обменники вы меняете СТП? или вы на карту выводите? насколько я знаю на дебетовые не вариант выводить, только на кредитные

Я выводил и на солид и на пайзу в течение последней недели несколько раз.А обменники так это не проблема)Если у тебя есть ПМ то там есть куча верифицированных обменнников-просто посмотри в акк ПМ обменники.И ещё помимо карт можно выводить через систему Вестерн Юнион -на многих обменниках её можно найти.Это так информация к размышлению)
 

serei1812

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000

Нариман Абдулов 134127673

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

кто может вкратце рассказать о проекте? стоит регистрироваться и сколько это будет стоить?
Прочтите первый пост - там же всё написано. :wink2:
 

Nikolay-nn

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
263
Реакции
126
Поинты
0.000
Сверху Снизу