• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 135

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кто Вам сказал такое ??? :wallbash:

За $20 можно сколько угодно купить JSS матриц и без отработанных JSS-Tripler позиций. Только вот закрываются они так же хреново, как и после отработанных позиций. Сам покупал 2 штуки за $20, и только одна ещё только закрылась .

Матрицы просто напросто не торопятся давать в проекте - т.к. это им не выгодно.

добавлено через 8 минут
Вы наверное имели ввиду то, что 50% матриц, пришедших с триплера встают в Ваши же матрицы ?

Браво!!! Великолепный ответ!

добавлено через 2 минуты
У меня 300 позиций отработало .Пришло всего 39 матриц. Говорили что каждая 4 позиция перейдет в матрицы. Это должно быть 75 матриц. Кто знает должны еще прийти матрицы? Обьясните пожалуйста.

Остальные потом появятся.ПО 20 баков ничего не надо покупать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Коля Прохоров
По правилах(давно уже читал и смотрел видео) приходит бесплатно 50% отработанных позиций в виде матриц - а остальные 50% матриц можна активировать по 20 дол за шт ( тоисть у вас еще 75-39= 36) - вы можете активировать 36 матриц за 20 дол/шт
Если я не ошибаюсь - нужно будет перечитать и пересмотреть видео на досуге )))
Кто Вам сказал такое ???

За $20 можно сколько угодно купить JSS матриц и без отработанных JSS-Tripler позиций. Только вот закрываются они так же хреново, как и после отработанных позиций. Сам покупал 2 штуки за $20, и только одна ещё только закрылась .

Матрицы просто напросто не торопятся давать в проекте - т.к. это им не выгодно.

добавлено через 8 минут
Вы наверное имели ввиду то, что 50% матриц, пришедших с триплера встают в Ваши же матрицы ?
Вот видео нашел - посмотрите сами ..... разберетесь - не будем засорять форум.
https://docs.google.com/file/d/0BwH...lZC00NjRlLWE0ZmItODgzMGNjMzNjYmZl/edit?pli=1#

Я же писал - что не помню точно - у меня есть несколько десятков матриц - на них я не рассчитываю - так как они закрываются долго - посмотрите видео - там написано подробней или на сайте посмотрите.
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

2. Если может, то у меня есть 2 реферала, написано, что Comissions Earned Thus Far $2,

Скорее всего это халявные позиции, активированные твоими рефами. За них комиссию не платят. Однако она всегда отражается в Comissions Earned Thus Far)
 

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

)))) а мне казалось у компании должно быть достаточно средств,так как и народ набирают пачками на работку,и ограничения на вывод и новых задумок куча.......
думаю есть бабло в компании и не мало))))

Тут еще и человеческий фактор надо учитывать. раз компания набрала новых работников и обучила их. И теперь все зависит от качества работы сотрудников Джаста. Такое впечатление там все делается в полуавтоматическом режиме а то и ручном ,отсюда и ошибки . и выражение вот откуда руки растут.из-за ошибок некоторые уже пытаются занести в скам.

а так нормально работает щас Джаст. верю в эту программу. всегда платит.
 
Последнее редактирование:

Bob Jr

Новичок
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Скорее всего это халявные позиции, активированные твоими рефами. За них комиссию не платят. Однако она всегда отражается в Comissions Earned Thus Far)
Да, это халявные позиции.. Странно, но нигде я не видел об этом предупреждения. Значит за них не начисляются бонусы? А за закрытие этих позиций бонусы начислят?
 

NadinSmile

Новичок
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребят, я конечно всё понимаю, оч классный проект, стабильный, но деньги вывести невозможно!!! Я две недели пытаюсь вывести свои 300 долларов - утором, днём ночью - лимит!!!!! Это нельзя назвать реально работающим проектом. Деньги виртуальны.
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребят, я конечно всё понимаю, оч классный проект, стабильный, но деньги вывести невозможно!!! Я две недели пытаюсь вывести свои 300 долларов - утором, днём ночью - лимит!!!!! Это нельзя назвать реально работающим проектом. Деньги виртуальны.
на какую платёжку выводишь?
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребят, я конечно всё понимаю, оч классный проект, стабильный, но деньги вывести невозможно!!! Я две недели пытаюсь вывести свои 300 долларов - утором, днём ночью - лимит!!!!! Это нельзя назвать реально работающим проектом. Деньги виртуальны.

ну мы же выводим! ))) бывает конечно трудно, не с первой попытки, но возможно. и потом простите но две недели?! может вы раз в сутки пробуете? я например последний раз когда выводил на днях за день раз 15-20 попробовал, но под конец добился! и потом компания рекомендует ВСЕ четыре платёжки задействовать, чтоб не биться лбом об одну.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,152
Реакции
7,377
Поинты
162.318
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребят, я конечно всё понимаю, оч классный проект, стабильный, но деньги вывести невозможно!!! Я две недели пытаюсь вывести свои 300 долларов - утором, днём ночью - лимит!!!!! Это нельзя назвать реально работающим проектом. Деньги виртуальны.

Поддерживаю. Это реальный факт и все эти сбои с выводом днем и ночью, как кошмар и еще люди пишут, что это нормально работающий проект. Какой это нормальный проект. Вывод должен быть на протяжение какого-то времени указанного в правилах проекта, а так выходит ручняк или прокрутка денег/замораживание для своих целей (типа проект донор для другого проекта). И как можно работать на ручном режиме, когда много людей в проекте. Давно нужно было сделать инстант. Вывод. Выходит бардак.
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Давно нужно было сделать инстант. Вывод. Выходит бардак.
Если был "инстант" проект бы уже давнооо оскамился :biggrin2: А так сейчас они просто тянут время...осень покажет, переживет ли проект зиму или это конец. Ждем дружно рестарта - думаю он протянется до сентября...А траблы с выводом канешн уже реально начинают напрягать...:t-1doh:
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

в разделе ФИНАНСЫ техоблуживание)))) все как всегда :l-3thumbdown:
 

leilaartur

Интересующийся
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Только что вывел на Либерти, время московское 6:20 АМ. По Current JSS Time - 04:20
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

только что вывела на либерти) ура!
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

время 6.30...первая удачная попытка вывести небольшую сумму ради эксперимента)ждем
Your Member ID: 1500991
Payment Processor: Perfect Money
Amount to be Transferred: $ 45
Invoice: 8921142-1343269698
 

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000

Naale

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
95,831
Реакции
5,164
Поинты
46.550
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Date: 7/26/2012 2:28 AM
Batch: 104684204
From Account: U4756775 (JustBeenPaid)
Amount: $26.68
Memo: Withdrawal from JSS Account
 

AndAnd

Любитель
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
157
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

жизнь налаживается :)

Date: 7/26/2012 5:02 AM
Batch: 104699084
From Account: U4756775 (JustBeenPaid)
Amount: $174.80
Memo: Withdrawal from JSS Account
 

NadinSmile

Новичок
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Пробовала в 5-30 утра на Перфект - лимит. Может разбивать на мелкие суммы?
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Сверху Снизу