• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 141

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

это точно.потом вспомните мои слова!!
Ну так а какие действия реально предпринять? Деньги все свои выведешь - нет! Ну тогда надо расслабиться и получать удовольствие. :d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
Тем более,что % на вывод был 5,а теперь 8. Это не к добру.Умирает JBP.вот если бы успеть вывести хотя бы всё.

добавлено через 3 минуты
как красиво в розовых очках!!!:biggrin2:

Я так в МММ говорил когда забирал деньги и уходил. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

gurynych

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid


Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Основа стабильности - диверсификация. Ну и скажите кроме ZR, JBP и BB куда диверсифицироваться? Какие проекты обладают хотя бы такими качествами?

добавлено через 13 минут
Где то выше писалось, что после перезагрузки сайт перестаёт работать, какое то время, кто знает, это соответствует истине?

Прошлая перезагрузка - три месяца назад никак не повлияла на работоспособность сайта. Пересчитались позиции одномоментно и никаких последствий, ни с доступом, ни с производительностью. У меня и сейчас никаких задержек в работе нет. И деньги начисляются день в день, и позиции купленные вводятся тут же. Последнюю неделю отставание, которое было ликвидировано. И я нисколько не потерял. Все, что положено было начислено. По времени - да, немного задержалось. По моим подсчетам я достиг бы счета $500 24-25го июля, а достиг сегодня. То есть 4-5 позиций потерял вроде. Но, думаю, рестарт возместит мне все эти потери. Поживем - увидим. Выложу отчет на сайте и в блоге.

добавлено через 15 минут
Ну так а какие действия реально предпринять? Деньги все свои выведешь - нет! Ну тогда надо расслабиться и получать удовольствие. :d-thumbup:

добавлено через 3 минуты


Я так в МММ говорил когда забирал деньги и уходил. :biggrin2:

А в древние времена пророка даже за одну ошибку имели право камнями забить. Так что раз на раз не приходится.:wink2:
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ричик разговаривает как Игор.Есть ли взаимосвязь между этими людьми?После перезагрузки обещали много изменений.Будем ждать.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ что с вами??? Наверно это перезагрузка на вас всех так подействовала)
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Во сколько перезагрузка завтра намечается?
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Скажите, а во время рестарта, когда сайт не работает - проценты в триплере начисляются?

во первых начисляются и не только во время рестарта а и вообще когда по той или иной причине сбой. а во-вторых будет он работать, в прошлый же рестарт работал отлично.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Скажите, а во время рестарта, когда сайт не работает - проценты в триплере начисляются?

Сайт будет работать не беспокойся всё будет сделано за минуты) И % начислять и отступные заплатят.
 

Smerej

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

в какое время народ выводит? подскажите пожалуйста весь день тыкаю 500 баков стынет..
 

Smerej

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ребята только что на ego поставил, кому нужно ставьте быстрей..
 

Richik

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

кто-нибудь владеет информацией,когда сайт будет работать полноценно?и будет ли вообще работать?
только не так-после рестарта,а конкретно число,месяц.
 

Smerej

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Этот вопрос лучше задать самому mannu
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ребятки привет....у меня в строке Jss status.....у 4 позиций написано JSS PENDING....я так понял 4 позиции в матрицы уходит....?!!!
 

leilaartur

Интересующийся
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

кто знает когда примерно перезагрузка?
 

gurynych

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

кто-нибудь владеет информацией,когда сайт будет работать полноценно?и будет ли вообще работать?
только не так-после рестарта,а конкретно число,месяц.

А что не так с сайтом? Работает вполне полноценно. Может в отдельных областях проблемы? У меня все ровно работает.
 

yrgen9032

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Два дня пытаюсь вывести деньги и утром и днём и вечером,пишет что лимит исчерпан???
 

gurynych

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Два дня пытаюсь вывести деньги и утром и днём и вечером,пишет что лимит исчерпан???

Насчет traffic exchenge выполнили норматив? Если нет, зайдите в одноименный раздел, просмотрите сайты, сколько там положено.
 
Сверху Снизу