• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 145

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Меня рестарт уже лупанул, из 46 позиций осталось 15, матриц пока не добавилось, компенсация за позиции 7,65$. Вот такие дела.
 

leilaartur

Интересующийся
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня забрали 71% позиций.. из 97 осталась 51...
такого я не ожидала даже по самым худшим предположениям...
вы сами поняли что сказали??? 71 %.... у вас осталось 52,57% всех позиций!!! блин одни паникеры!! нафига в проект лезете если ворчите потом!?
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Меня рестарт уже лупанул, из 46 позиций осталось 15, матриц пока не добавилось, компенсация за позиции 7,65$. Вот такие дела.

Ну вот это жестко прям чето.
 

Ирина Заяц

Любитель
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
185
Реакции
408
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

вы сами поняли что сказали??? 71 %.... у вас осталось 52,57% всех позиций!!! блин одни паникеры!! нафига в проект лезете если ворчите потом!?

да, сама поняла, что сказала. Вы - нет.
у меня было 33 позиции, купленных после 16го июля..
97-33=64..
забрали 46..
46/64=71,2%
если так будет Вашему умнейшеству угоднее...
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Тоже все тихо ни начисления за 30,07,2012 ни перезагрузки)
Позиции все на месте.
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

как выглядит,когда забирают позиции...? что пишут? черкните чутка:)
 

leilaartur

Интересующийся
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

да, сама поняла, что сказала. Вы - нет.
у меня было 33 позиции, купленных после 16го июля..
97-33=64..
забрали 46..
46/64=71,2%
если так будет Вашему умнейшеству угоднее...
вы сами писали что у вас было 97 позиций, осталось 51. вы определитесь сначала сколько позиций у вас осталось.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

как выглядит,когда забирают позиции...? что пишут? черкните чутка:)

зайдите в финансы триплера, если у вас был рестарт то там будут начисления за старые позиции(ни знаю как это точно переводиться) ну и еще как myrena сказал конечна))
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Открываете позиции и их просто нет
Я сейчас спецом заскринил все свои позы - что бы потом если что было что предъявить (хотя думаю это бесполезно) - но так все равно ради интереса посмотрю сколько у меня откушает товарисч МАНН - первая поза куплена 25,07
 

Ирина Заяц

Любитель
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
185
Реакции
408
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

вы сами писали что у вас было 97 позиций, осталось 51. вы определитесь сначала сколько позиций у вас осталось.

от своих слов не отказываюсь.. было 97 (ВСЕГО), осталась 51..
просто и в эти 97, и в 51 включены те 33, которые забрать не должны были.

в общем-то не в количестве моих позиций суть..
суть в том, что реально много забрали..
 

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня тоже не начислили за 29 и 30 число вообще. посмотрим.

Смотрел какие позиции забрал рестарт . оказалось ,что забрали самые старшие которые скоро должны достичь 81 дней .то есть снизу вверх. кто-то тут писал что забирают молодые позиции так выгодно Джасту. получается наооборот. а то потери были бы еще больше. хорошо что не снимал с 16 числа и количество нетронутых плюс те что после рестарта оставили позиций позволяют снимать деньги каждый день .
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ребят....спокойнее....ну что вы в самом деле...! Давайте нормально обсуждать взлёты и падения Джастика:) сейчас у меня 263 позиции....пока ничего не забрали....расчитываю на то,что останется 150...если останется 100,значит вертают меня на мой вклад))) на 1000 баксов

добавлено через 3 минуты
Смотрел какие позиции забрал рестарт . оказалось ,что забрали самые старшие которые скоро должны достичь 81 дней .то есть снизу вверх. кто-то тут писал что забирают молодые позиции так выгодно Джасту. получается наооборот. а то потери были бы еще больше. хорошо что не снимал с 16 числа и количество нетронутых плюс те что после рестарта оставили позиций позволяют снимать деньги каждый день .
в процентном соотношении сколько забрало сиё чудо?))
 
Последнее редактирование:

Ground4EVER

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
29
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

забрали самые старшие которые скоро должны достичь 81 дней

Вам повезло, у меня забрали пополам. И самое главное, что три старые позиции в которых осталось до закрытия 3-5 дней, не тронули.
 
Сверху Снизу