• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 147

Ground4EVER

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
29
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот и я, дождался очереди на свой первый рестарт.
Посмотрел, ну нормально всё прошло. из 12 поз, забрали 2.
И доплата -- 2012-07-31 07:05:07 None Restart Cash for Converted Positions
$ 18.15
Почти их же и вернули))

Повезло!!:thumbsup::d-thumbup:
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у него было 1700 позиций...осталось 300...
:eek:

Ой, можно подумать у тебя эти бабки отобрали и с концами!
у меня пока ничего не отобрали)поэтому пока спокойна,слушаю конференц.и дышу глубоко.
а какой-то офигенный сюрприз, шо будет преподнесен всем участникам
я догадываюсь о сюрпризах..
ох спасибо..:cool:
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Перезагрузка прошла только я не вижу своих матриц за отработанные позиции или я не знаю где их искать весь бэк офис обшарил нет матриц кто знает в чем дело или надо ждать они появятся
Да, не видно матрицы, есть вот такое сообщение -- Sorry, cannot find the matrix you have entered !
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я догадываюсь о сюрпризах..
Не паникуй, пока все, шо обещали ребята делают. Подожди пока сам Фредерик выскажется за вопрос, даже если много сняли - это не значит, шо бабло потеряно, будешь зарабатывать на матрицах, так как очень много позиций с народа ушло туда.
 

serei1812

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

так матрицы ж закроются хрен знает когда, если вообще закроются
 

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

где же матрицы за отработанные позиции
 

Михмихмих

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

так матрицы ж закроются хрен знает когда, если вообще закроются
Откуда такая информация? Домыслы? Есть четкая информация, написанная в новостях, шо будут вводиться опции, ускоряющие закрытие, причем не только ускоряющие, но и делающие его моментальным. Какой смысл нудеть, поживем, посмотрим.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня после прошлого рестарта оставили 60 позиций и сейчас тоже все отобрали и оставили 60 позиций. значит я на них отработал ето время за халяву. потом сделают еще рестарт и оставлят опять 60 позиций. Романтика твою м....!!!:mad:
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ну вот меня настигли..не зря молилась..у меня пока 19% исчезло.
и Restart Cash for Converted Positions $ 6.95
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ну вот меня настигли..не зря молилась..у меня пока 19% исчезло.
Ну, вишь как хорошо, а ты тут нудела... у меня половину отхавали ровно.. Ниче страшного, нагоним и с матриц бабло поднимем.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Из выше прочтенного я могу написать такое:
У меня с прошлого рестарта ни одна матрица не закрылась - а некоторые радуются что будут иметь много матриц ....
Те кто не получал ни одной выплаты - тем забирают мало процентов в рестарт .....
А кто уже работает давно - режут до 75% включительно !!! даже на конференции так писали.......
А сюрприз нужно ждать - считаю для каждого он будет отдельным ))))))
Моя мысль - хорошо бы было если матрицы начали закрываться быстрее до 2 месяцев ...
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Нашла коса на камень)))
Из 6 позиций забрали одну)
Restart Cash for Converted Positions $ 11.30
на рестарте получается еще и заработал.
 

NAthan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Думаю забрали больше у тех, у кого больше рефов, так как они получат своё в матрицах. У меня забрали 42 из 200 позиций и у меня нет ни одного рефа. Предлагаю ещё писать сколько у вас рефов, тогда понятно будет так это или нет.
 
Последнее редактирование:

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Они говорят что с матриц выйдет хороший доход - ищо и заработаете больше ))))) ведущее меняются раз в несколько часов и некто не может ответить нормально - говорят "ок ок ок ок" - :bangin01: и что джаст не скам )))) при таком обрезании - точно не скам ............

Я знаю что джаст не скам )) Но ведь новичкам тяжело объяснить все тонкости работы, они верят что то что им посчитал калькулятор они столько же получат )
 

myrzilka

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Откуда такая информация? Домыслы? Есть четкая информация, написанная в новостях, шо будут вводиться опции, ускоряющие закрытие, причем не только ускоряющие, но и делающие его моментальным. Какой смысл нудеть, поживем, посмотрим.

если сейчас за ускорение закрытия матрицы надо 20 баксов,то за моментальную опцию,думаю минимум 30 будет
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от MariaB
ну вот меня настигли..не зря молилась..у меня пока 19% исчезло.
Ну, вишь как хорошо, а ты тут нудела... у меня половину отхавали ровно.. Ниче страшного, нагоним и с матриц бабло поднимем.
__________________


Да , Марии очень повезло, что так мало сняли - она недавно в проекте .... у меня с 174 позиций осталось 82 ( но с етих 82 штук - позиции были купленные после 16 числа - 30 штук)
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня сняли 60 проц. А денег еще за 29 нет.
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

если сейчас за ускорение закрытия матрицы надо 20 баксов,то за моментальную опцию,думаю минимум 30 будет
Это пока всего лишь то, шо ты думаешь... или я думаю, неважно. Вот когда будет четкая информация, тогда будем решать, так как можно же скооперироваться с теми, кто в матрице, скинулись, да подняли 60 колов каждому.
 
Сверху Снизу