• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 146

daremif888

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
119
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А, когда матрицы должны появиться?
 

Alekssergee

Новичок
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

от своих слов не отказываюсь.. было 97 (ВСЕГО), осталась 51..
просто и в эти 97, и в 51 включены те 33, которые забрать не должны были.
Правильно они берут 50% от имеющихся позиций, а те которые были куплены после 16 их не убирают, но учитывают. А кто побогаче у того и больше 50% снимут
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Привет народ! Рестарт обсуждаем? Рубанул он не хило) Так вот с меня сняли 75% со старых позиций молодые я не учитываю их не тронули) Снимали у меня не снизу вверх как тут писали выше а наоборот забрали более свежие а более старые оставили)Не буду говорить сколько позиций забрали-кому то плохо может стать от этого) Но более чем 151 как тут сняли с одного товарища) И ещё отступные заплатили курам на смех 20 баксов)За 29 и 30 число до сих пор начислений нету.
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Привет народ! Рестарт обсуждаем? Рубанул он не хило) Так вот с меня сняли 75% со старых позиций молодые я не учитываю их не тронули) Снимали у меня не снизу вверх как тут писали выше а наоборот забрали более свежие а более старые оставили)Не буду говорить сколько позиций забрали-кому то плохо может стать от этого) Но более чем 151 как тут сняли с одного товарища) И ещё отступные заплатили курам на смех 20 баксов)За 29 и 30 число до сих пор начислений нету.
Это действительно жестко.А 20 баксов как поиздевались..
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Счас слушаю конференцию - ведущий говорит только "ок" - больше слов не знает .... плять
http://login.meetcheap.com/conference,jbpdailyconferenceroom

говорят что ищо не конец рестарту - что-то они там ищо делают ............... нужно ждать до конца дня
 

gmy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
21,899
Реакции
16,270
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сайт уже 4 часа не доступен. Причем не просто не открывается, а не находится сама веб-страница. Скорее бы уж отобрали свои 50% и пустили посмотреть...
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Счас слушаю конференцию - ведущий говорит только "ок" - больше слов не знает .... плять
http://login.meetcheap.com/conference,jbpdailyconferenceroom

говорят что ищо не конец рестарту - что-то они там ищо делают ............... нужно ждать до конца дня
конечно не конец.еще не у всех позы поснимали..
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Счас слушаю конференцию - ведущий говорит только "ок" - больше слов не знает .... плять
http://login.meetcheap.com/conference,jbpdailyconferenceroom

говорят что ищо не конец рестарту - что-то они там ищо делают ............... нужно ждать до конца дня

Думаешь передумают и ещё процентов 20-25 снимут?))))))))))))))))))))))))))

добавлено через 2 минуты
Я думаю у меня ещё нормально) Вот с товарищем говорил так с него срубили около 90% по моим расчётов -вот кому точно хреново))
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

с некоторых 75% сняли, это грабёж,а не рестарт )))

добавлено через 2 минуты
Вот с товарищем говорил так с него срубили около 90% по моим расчётов -вот кому точно хреново))
:eek: на конференции у народа %%ный разброс такой от 50 и поехали
Сайт уже 4 часа не доступен.
у меня с 12ти открыт,обновляю постоянно:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ну вот товарищи и комне с косой пришёл рестарт)))
было до 16 июля....200 позиций....реинвестом до сегодняшнего дня получилось 263....
сейчас осталось 143 позиции...
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Капец, меня рефералы закидали вопросами, и ответить надо, и послушать конферецию(хотя там еще ничего путного не сказали:rolleyes:)
 

igor81

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

выше нос проект реально класный вот отступные заплатил сразу кучу позиции купилл модераторы молодцы слушаю конференцию
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

самое время обсудить стратегию...
забрали позиции не самые старые...осталось 143 позиции....реинвестируя 20 дней привлеку до 202 позиций...но,старые позиции истекут тоже и останется 180 позиций и с каждым днём будут уходить в матрицы....
какую тактику применить сейчас??? спрашиваю,потому что запутался нафиг и спонсор не отупляет ничего,он в шоке....у него было 1700 позиций...осталось 300...
подскажите стратеги-товарищи:)
 

Михмихмих

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Очень правильный вопрос на вебинаре: I have been in JBP less than 3 mos and two restarts ? Я в проекте менее 3 мес и увидел 2 рестарта?
На что рассчитывать?
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

с некоторых 75% сняли, это грабёж,а не рестарт )))
Ой, можно подумать у тебя эти бабки отобрали и с концами! "Ой ратуйте, граждане хорошие, из кармана вытягнули гроши!" Всего лишь перекинули в другую систему роста, получишь с них прибыль позже, шо за кипеш?:) А если введут, как обещали опцию Fill now, то вообще хорошо. Вчера ночью на конференции они трындели за какой-то офигенный сюрприз, шо будет преподнесен всем участникам, но какой сюрприз это будет, сказать отказывались все ведущие. Через пару дней выскажутся, наверное, я отпишу на мордобуке, зайдешь и почитаешь.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот и я, дождался очереди на свой первый рестарт.
Посмотрел, ну нормально всё прошло. из 12 поз, забрали 2.
И доплата -- 2012-07-31 07:05:07 None Restart Cash for Converted Positions
$ 18.15
Почти их же и вернули))
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Капец, меня рефералы закидали вопросами, и ответить надо, и послушать конферецию(хотя там еще ничего путного не сказали)
________

Они говорят что с матриц выйдет хороший доход - ищо и заработаете больше ))))) ведущее меняются раз в несколько часов и некто не может ответить нормально - говорят "ок ок ок ок" - :bangin01: и что джаст не скам )))) при таком обрезании - точно не скам ............
 

serei1812

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня из 73 позиций 53 забрали, и дали компенсацию 13 долларов. охренеть
 

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Перезагрузка прошла только я не вижу своих матриц за отработанные позиции или я не знаю где их искать весь бэк офис обшарил нет матриц кто знает в чем дело или надо ждать они появятся
 
Сверху Снизу