• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 151

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Думаю в системе не ладно
В вообщем не проиграл и не заработал
Уже 50 не могу вывести не в какие платежки
 

makSSSimka

Любитель
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня беда такая же................ 396 у.е не могу вывести уже давно...
Что-то мне кажется, что скоро и джасту......пипец прийдет.. вечного ничего нет.... тем более млм проектов.. Все это игра... но выигрывать НУЖНО! :wink2:
 

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А у меня было 79, осталось 35 и компенсацию дали аж 0,35 дол.
Пойду позиций понакуплю. :)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,465
Реакции
7,362
Поинты
271.236
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я давно говорил об этих кошмарах с выводом денег и о проекте. Кое-кто замалчивал, продолжал писать положительные траблы и играл в спортлото. Правда выходит наверх.
 

Макс Лебедев

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня в матрице появилось 2 позиции, я так поняла, что могу расчитывать на 120 дол. Вот только в течении какого времени я смогу их получить, кто опытный ответьте пожалуйста, это мой первый рестарт.

За майский рестарт матрицы дали с задержкой на полтора месяца.
Чтобы вы могли рассчитывать на 120 баксов, это нужно ещё эти матрицы закрыть другими матрицами.
 

gurynych

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я давно говорил об этих кошмарах с выводом денег и о проекте. Кое-кто замалчивал, продолжал писать положительные траблы и играл в спортлото. Правда выходит наверх.

Я скажу только за себя. Когда я пишу положительные отзывы, это правда. У меня не выводились деньги более, чем в течение 36 часов.
Вы в проекте сколько, не сочтите за наглость, что так "давно о нем пишете"?
И назовите беспроблемный проект в интернет, который развивается и при этом не испытывает технических трудностей?
И назовите хотя бы один, который не отжимает участников (соблюдает их прибыль), прикрываясь этими техническими, и не очень, трудностями?
А то прям в идеальном мире живем.:)
 
Последнее редактирование:

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот деятели! Начислили процент за 29 только с половины позиций, которая после рестарта осталась, хотя на тот день их было в 2 раза больше. чистой воды мелкое жульничество :rolleyes:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот деятели! Начислили процент за 29 только с половины позиций, которая после рестарта осталась, хотя на тот день их было в 2 раза больше. чистой воды мелкое жульничество :rolleyes:

Согласен таже картина 1.5% начислили за 29)) И только половина такое ощущение что они провели рестарт 28 и начисления идут послерестартовские))))Скурвился проект однозначно если до таких мошеннических и наглых действий опустились они))
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Согласен таже картина 1.5% начислили за 29)) И только половина такое ощущение что они провели рестарт 28 и начисления идут послерестартовские))))Скурвился проект однозначно если до таких мошеннических и наглых действий опустились они))
ну если уж ты так считаешь...то точно жопа на проекте:)
 

rabotavnete

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вопрос по выводу пытаюсь вывести 40 на разные системы на либерти ы солид пишет лимит а вот на префект вроде как и даёт возможность задать суму на вывод но потоп опять таки пишет лимит так должно быть или всё же на префект какая то сума ещё осталась не лимитирована
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Согласен таже картина 1.5% начислили за 29)) И только половина такое ощущение что они провели рестарт 28 и начисления идут послерестартовские))))Скурвился проект однозначно если до таких мошеннических и наглых действий опустились они)

Действительно так. 29 так то пятница была и позиций было блин на 75% больше. Это уже беспредел какой-то. если так дальше пойдет...выход один, точнее исход)) Это походу и был их обещанный сюрприз)))))
 

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Действительно так. 29 так то пятница была и позиций было блин на 75% больше. Это уже беспредел какой-то. если так дальше пойдет...выход один, точнее исход)) Это походу и был их обещанный сюрприз)))))

согласен, у меня такая же картина. только за выходные же меньше начисляют а 29 это воскресенье было. думал что график выплат нормализируется. аж нет - отстает уже на 2 дня. похоже сервера у них не в европе а в сша что -ли. и выплаты приходят на следующий день.
 

gurynych

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Действительно так. 29 так то пятница была и позиций было блин на 75% больше. Это уже беспредел какой-то. если так дальше пойдет...выход один, точнее исход)) Это походу и был их обещанный сюрприз)))))

Да не. Если уж нужно отжарить, жарят всех просто без всяких начислений. Разве не так?
У кого нет позиций под рестартом, тем начисляется сейчас по счету, как положено. Смотрю по своим рефералам.
Кто под рестартом, те получат свой профит только когда рестарт закончится. Не раньше. В прошлый раз рестарт прошел быстрее - это так.
В этот раз по-другому помедленнее.
А кто хочет выйти, так это вольному - воля.
И сходите на конференцию, там правда по-английски, тяжеловато разбирать, но русских там вообще нет, а валить тем не менее никто не собирается. Люди в проекте есть и по два года. Не у нас конечно.
Сравните менталитет иностранцев и их предложение и количество МЛМ проектов с нашим, и все поймете.
Это вам не МММ, это по-другому.
 
Последнее редактирование:

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребята, а у кого то закрываются матрицы? хоть сколько то
и еще вопросик
если оплатить второй уровень за 57 или третий - это как то влияет на скорость закрытия матриц?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Счас на конференции модераторы написали:
-перезагрузка должна была прийти 28 числа - так и было - 2 дня была задержка перезагрузки )))))))))))))

-Матрица от рестарта -> Размещение матриц должно быть сделано примерно до 2 недель

-матрица этой перезагрузки будет добавлена к JSS до 2 недель, и будет закрыта на протяжении несколько месяцев(ожидается ускорение и будут новые сервера в ближайшее время - ето должно прискорить закрытие)

-Поток tripThe Tripler -> Поток утроителя может начаться уже в течение нескольких дней, но она будет довольно медленно, пока будут установлять новую систему( в общей сложности 20 мощных серверов и рабочих больше будет добавлены в ближайшее время)

Вот то что должно быть................. вчера писал о матрицах - Сколько времени будет закрываться матрица? - It was taking approx 90 days to cycle a matrix - Он закроется около 90 дней, цикл матрицы ......... вот такое - но ето мне отписали ....
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А да я чето не туда посмотрел, выходной это был))) но все равно, писали что перезагрузка на 30 планируется, а в итоге говорят, что должна была 28 быть, а это типа два дня просрочки. Чеж они раньше об этом не сказали? Это уже отмазки. Нехорошо так поступать.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

но все равно, писали что перезагрузка на 30 планируется, а в итоге говорят, что должна была 28 быть, а это типа два дня просрочки. Чеж они раньше об этом не сказали? Это уже отмазки. Нехорошо так поступать.
Ну в принципе они писали 30 or so. То есть вот это or so как раз и позволило им про 28 говорить)
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну в принципе они писали 30 or so. То есть вот это or so как раз и позволило им про 28 говорить)

Ну тогда как в известной песне "fuck them all" ))))) С матрицами, которые с прошлого (-лыш) Рестарта (-ов) висели все норм? У меня просто почему-то с недавних пор там в графе все вдруг обнулилось, а матриц так и не увидел. А теперь стоит циферка уже за этот Рестарт. Куда делась та куча "Converted from Restart" теперь непонятно...
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мой вопрос пропустили - плиз, кто знает!

НИкак не повлияет)Просто % увеличится от матриц рефов которые будут поступать в ваши матрицы

добавлено через 5 минут
Кстати это тем кто мусирует тут что 29 это воскресенье. Мой реферал получил вчера утром за 29-ВОСКРЕСЕНЬЕ как вы тут пишите в полном обьёме 50 баксов.Я должен был получить больше как вы понимаете. Но я получаю сегодня за 29 - 24 бакса))) Как вам такой ответ???? Надеюсь теперь перестанете про Воскресенье писать и про 1.5%? В рабочий день у меня естестьвенно ещё больше должно быть)Вот жду за 30 посмотрим)Так как рестарт был 31 то и за 30 тоже должны были заплвтить в полном обьёме.Но теперь вижу что не заплатят)))И ещё читайте внимательней прежде чем начинаете обсуждать) Поинтересуйтесь у своих рефералов сколько они получили за 29?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу