• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 153

bankok

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Помогите пожалуиста, уже пару дней не получаю проценты чмотрите что у меня в акаунте imageshack.us/photo/my-images/834/88539415.png/
Может ли это быть из-за того что я давно не инвестировал в проект?
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

gurynych, в отношении матриц
чтобы закрылись они быстро нужно купить ускорители?
насчет матриц хочется больше инфы
здесь я так понимаю в основном сосредоточены на триплере
 

vilar

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

мне за 31.07 и 01.08 проценты тоже не начислили здесь люди пишут что сегодня выводили деньги а я вывести не могу целый день пробую 175 баков висит всегда пишет лимит исчерпан капец бл...
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Помогите пожалуиста, уже пару дней не получаю проценты чмотрите что у меня в акаунте imageshack.us/photo/my-images/834/88539415.png/
Может ли это быть из-за того что я давно не инвестировал в проект?

Нет - ето рестарт - нули - у меня тоже - ето глюк системы - нижних 5 уйдет в матрицу , а 12 - будут продолжать работать!

добавлено через 2 минуты
gurynych, в отношении матриц
чтобы закрылись они быстро нужно купить ускорители?
насчет матриц хочется больше инфы
здесь я так понимаю в основном сосредоточены на триплере
__________________

Да на триплере - потому что матрици долго закрываются или не закрываются - как у меня - вот видео посмотрите - оно и сейчас актуальное - но ждать нужно дольше
https://docs.google.com/file/d/0BwH...lZC00NjRlLWE0ZmItODgzMGNjMzNjYmZl/edit?pli=1#

добавлено через 3 минуты
Спрашивал на конференции - ведущие не знают - пишут что нужно 90 дней - как будто ))))))))))))) все будет ясно через 14 дней после рестарта - вот тогда ответят о матрицах.
 
Последнее редактирование:

kiar4ik

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
293
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

за 31 июля и 1 августа должны начислить сразу 4%)
"Payments for July 31st and August 1st will run together 4%"
 

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня выплаты за 29 прищли только сегодня и то из активных позиций уже после рестарта . А позиции покупались то до рестарта. Оплаты за 30 еще не было. Народ есть похожие ситуации.
 

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

за 31 июля и 1 августа должны начислить сразу 4%)
"Payments for July 31st and August 1st will run together 4%"

Да, эт неплохо, но ещё и за 30 июля даже не начислено ...
 

gurynych

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

gurynych, в отношении матриц
чтобы закрылись они быстро нужно купить ускорители?
насчет матриц хочется больше инфы
здесь я так понимаю в основном сосредоточены на триплере

Да, Александр. По матрицам нужно поизучать материал. И мне в том числе, ничего не говорю, что я владею ими виртуозно. Ссылку повторяю, да и найти ее можно прямо на первой странице сайта в новостях.
Прошлый рестарт был быстрым по начислению денег за JSS позиции, хотя наверняка не у всех тоже. Этот да, жесткий. Но теперь мне например понятно за счет чего стоит система и зарубежные партнеры за нее держатся столько времени и радуются. Никто наши деньги не крадет (пока), а вот планов дарить нам доход 60% в месяц на халяву ни у кого не было. Этим можно пользоваться при старте, а потом все довольно усложняется.
Я пока вижу три варианта в проекте. Первый - это вклад денег приблизительно на месяц, а потом два месяца выводить - до рестарта. Вход перед рестартом. Но это даст 30% в месяц, не больше. надо посчитать точнее, скорее всего так не получится хорошо.:k-unsure:
Второй вариант - ежемесячно вкладывать сумму, и нехай матрицы автоматом сами крутятся от рестарта до рестарта. Выводить по мере надобности. Так делают некоторые иностранцы, у кого доллары "подлиннее".
А третий вариант, который увы и для меня - это работа на всех направлениях и в триплере, и в JSS матрицах, и приглашая людей. И при этом обязательно точно считать что на данный момент выгоднее - позицию в триплере купить на прибыль, или в одной из матриц продвинуть "ускорителем". Это конечно гимор, и нужно учиться и сайты русские создавать для поддержки, но это деньги.
А с такими рестартами, никого фактически не кидая на деньги - думаю свои 60% в месяц все получат в оконцовке, хотя посмотрим, этот проект ой как долго может прожить. Все рассчитано, даже "естественный отбор" участников - кто не подчинится системе, тот работать сам не станет. Похоже с математикой и психологией у Манна все в порядке.:appl:
А смухлевать здесь почти невозможно, так если по мелочи. Но мне нравится с каждым месяцем все больше и больше.
Если окажусь не прав, считайте меня мазохистом.:wink2:
 

kiar4ik

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
293
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня тоже еще за 30 не начислили)

из слов одного модера джаста на другом форуме

Если у вас есть вопросы по поводу перезагрузки я могу сказать вам, что на самом деле перезагрузка началась 28 июля закончился 30-31.когда начинается перезагрузка она не сразу для всех. так что у них был выбор, когда они запустили рестарт который повлиял на скрипт, делающий выплаты за прошедшие дни, поэтому они должны были выбрать или заплатить за 28, как после перезагрузки, т.е. с меньшим количеством позиций или закрыть сайт на немалое время, чтобы решать проблемы.я был сильно задет, пострадало более 70%, но это не грустно для меня все, чтобы перезагрузить обменный курс был очень хорош, я получил много матриц и если посчитать, вы не потеряли ничего.может и вы сделает расчет, идея не разбогатеть прямо завтра. тут речь о заработке долгосрочном. может слишком долго для терпения некоторых, но уже как есть.начисления уже делаются чтобы быть up-to-date, но это займет немного, чтобы было сделано всем, т.к они добавили еще новые серверы.пока у них 20, и будут еще. плюс всё изменится скоро, я думаю, вы будете удивлены, в хорошем смысле того, что будет.знаю, я видел, но я ничего не могу сказать пока.
задержки это неважно, перезагрузка это неважно, когда я приду сюда и скажу ВСЁ, тогда поверьте, но такое не случится еще много времени.считайте что JBP это только начало, учитывая что будет.кто сказал, что все, что дезинформировал перезагрузки может занять до 50% по ошибке, никто не сказал точно, до 50%. эта доля составляла лишь ориентиром для всех участников, чтобы идеи и план этот рестарт.даже Фредерик сказал на конференции, что будут затронуты счета более чем на 50%. и сделал.
еще раз сказать, что эта программа будет превышать ваше терпение часто, чтобы заработать деньги и я вас понимаю.так что смотрите на нее такую как она есть а не так как вы хотите чтоб она была.делйте планы включая перезагрузку, выводите потихоньку деньги что вложили, и потом все будет проходить гладко и без беспокойства.
 

vilar

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

всё проценты пришли за два дня за 31.07 и 01.07 но деньги вывести немогу.:wallbash:
 

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Купил ускорители месяц назад на 3 матрицы. Результат нулевой .
 

Darya Malevanaya

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я тоже не могу вывести деньги, с чем это может быть связано?
 

Ёлочка

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Неделю постоянно в разное время суток пытаюсь вывести на PM и на STP - абсолютно безрезультатно. Все попытки "чаще пробовать"- безуспешны. Была надежда,что после рестарта ситуация изменится,но увы... Искренне рада за тех,кто делает вывод,но как вам это удается????
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Неделю постоянно в разное время суток пытаюсь вывести на PM и на STP - абсолютно безрезультатно. Все попытки "чаще пробовать"- безуспешны. Была надежда,что после рестарта ситуация изменится,но увы... Искренне рада за тех,кто делает вывод,но как вам это удается????

Проверяйте утром рано, днём и под вечер - в это время, вывод открывается на небольшое время.
 

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Купил ускорители месяц назад на 3 матрицы. Результат нулевой .

Когда поставят людей на купленные вами места (+ премиум , без него закрытие практически невозможно), напишите им письма с таким содержанием:

________________________________________________________________

Hi ......., ( Вася Пупкин, к примеру ) имя , которое стоит в Вашей матрице

I'm in your upline in at least
one matrix of JSS.

Did you want to make money quickly
in JSS? The position you have will
probably NOT pay you a $60 rebate
until you buy 2 placements.

You can follow my instructions for the
best results:

1) First buy placements for each of
the positions in Level 1 that you have under
me as your upline. These are matrix numbers

....................................................................... ( здесь указать номера позиций которые надо купить)

2) Then upgrade the pacements to premium.

3) Then, after your placement orders have been
filled (within 1-5 days), write to your referrals with
a very similar E-mail to the one
you are receiving from me today,
to make sure they buy two placements and premium
upgrades also.

That's it! When you use the method
above, most people will understand
what's going on and promptly buy
their placements and upgrades in JSS, causing you
to get your $60 rebate for each matrix
position you buy.

Getting your placements bought is the first step to
getting your positionto cycle quickly!

Let me know if you have any questions
about the above!

And good luck with JSS!

Name:
E-mail:

__________________________________________________________

И если они купят размещения + премиумы - то матрицы Ваши будут закрываться веселей.

Имхо: в предпоследний рестарт за 20 конвертированных позиций мне дали только 2 матрицы JSS, в этот раз за 119 позиций дадут 31 матрицу. То есть количество матриц , данных в этот раз на порядок больше. И соответствеенно многие старые (и новые) закроются.
 
Последнее редактирование:

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Оппа-па, Робяты! А чё это за новый раздел появился в Триплере? "NEW!! HOW-TO FUND DOCUMENTS" http://justbeenpaid.com/tutorials/paymentprocessors/ ???
понятно что "как загрузить документы" но для чего? Это что будут быстрее выплаты? Конечно можно игуглом воспользоваться, но... тут ведь есть кто в аглицком петрит, может обясните по-людски а не по гугловски?:)
 

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Оппа-па, Робяты! А чё это за новый раздел появился в Триплере? "NEW!! HOW-TO FUND DOCUMENTS" http://justbeenpaid.com/tutorials/paymentprocessors/ ???
понятно что "как загрузить документы" но для чего? Это что будут быстрее выплаты? Конечно можно игуглом воспользоваться, но... тут ведь есть кто в аглицком петрит, может обясните по-людски а не по гугловски?:)

Да собственно говоря в этом разделе ничего нового то и нет. А загрузить предлагают "ликбез для новичков" в картинках, где пошагово расписано как бабло ввести в JSS , и как вывести на разные платёжные системы.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,802
Реакции
7,344
Поинты
220.178
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я скажу только за себя. Когда я пишу положительные отзывы, это правда. У меня не выводились деньги более, чем в течение 36 часов.
Вы в проекте сколько, не сочтите за наглость, что так "давно о нем пишете"?
И назовите беспроблемный проект в интернет, который развивается и при этом не испытывает технических трудностей?
И назовите хотя бы один, который не отжимает участников (соблюдает их прибыль), прикрываясь этими техническими, и не очень, трудностями?
А то прям в идеальном мире живем.:)

Мы все живем в реальной пирамиде и в Шекспировских актерах. JustBeenPaid уже много времени в нете и нужно понимать, что всему приходит конец, то есть он уже не новый проект. Вывод нужно сейчас к этому делу осторожно подходить. А сбои и затягивание с выплатами на неопределенное время первый признак этого. В нете все пирамиды и лохотрон. Есть админы их проекты, которые дают что-то заработать. Первые с самого начала жулики. Думаю, JustBeenPaid уже отработавший проект. Так что никакой новости Вы нам не рассказали.
 
Сверху Снизу