• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 152

vilar

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня вообще ничего несняли 12.06 купил 100 позиций думал отнимут так всё и оставили потом ещё докупал в обьщей сложности 364 позиций вчера заплотили за 30.07 опять докупил позиций за 31.07 пока нет теперь то что делать кто-нибудь пробовал выводить сегодня деньги?
 

Nikolay-nn

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
263
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот тебе и перезагрузка из 268 активных позиций осталось 68, итого -200 позиций, прибыль упала до 12 usd в день, причем если ее реинвестировать то прибыль все равно расти не будет, прирост будет перекрываться закрывающимися позициями в итого 0... А матрицы еще с прошлой перезагрузки так и висят.....:caveman012:
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А матрицы еще с прошлой перезагрузки так и висят.....

У Вас хоть висят, у меня их и вовсе "ликвидировали" не понятно на каких основаниях)) Щас еще подожду и если все так и будет, суппорт разносить начну )
 

Михмихмих

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Действительно так. 29 так то пятница была и позиций было блин на 75% больше. Это уже беспредел какой-то. если так дальше пойдет...выход один, точнее исход)) Это походу и был их обещанный сюрприз)))))

Хоть и не рад последним рестартом, все же за 29 июля зачислили на все позиции до рестарта
 

Nikolay-nn

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
263
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У Вас хоть висят, у меня их и вовсе "ликвидировали" не понятно на каких основаниях)) Щас еще подожду и если все так и будет, суппорт разносить начну )
Вот сейчас и у меня пропали, причем если раньше в триплеле по позициям писали пендинг, то сейчас вообще ничего кроме активных позиций нет...
 

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У Вас хоть висят, у меня их и вовсе "ликвидировали" не понятно на каких основаниях)) Щас еще подожду и если все так и будет, суппорт разносить начну )

C суппортом как то воевал более месяца. Деньги с JSS якобы ушли на либерти, но там я их не получил. И только несколько раз написав им, и предоставив скриншоты аккаунта в либерти , деньги всё ж перечислили.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Хоть и не рад последним рестартом, все же за 29 июля зачислили на все позиции до рестарта

Вот ответ ещё одного товарища в подтверждение моих слов) Теперь вы видете о чём я говорил? Подобные действия со стороны Джаста называются МОШЕННИЧЕСТВОМ)Лично я начинаю сливать акк а вам удачи в ваших начинаниях!
 

gurynych

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот тебе и перезагрузка из 268 активных позиций осталось 68, итого -200 позиций, прибыль упала до 12 usd в день, причем если ее реинвестировать то прибыль все равно расти не будет, прирост будет перекрываться закрывающимися позициями в итого 0... А матрицы еще с прошлой перезагрузки так и висят.....:caveman012:

Хороший капитал вложен. Вы получается совсем не работаете с JSS матрицами и позициями? Как это у Вас матрицы висят с прошлой перезагрузки?
Вы только в JSS-Tripler размещались, а в матрицах не работали?

Короче напрашивается такой вывод: без рефов здесь хрен заработаешь. Я имею ввиду, если реинвестировать. Всё равно заберут. Мда... печалька. ) Что-то настроение упало даже.

Вы работу рестарта совсем не изучали? Почитайте здесь многое станет понятно.

добавлено через 13 минут
Согласен таже картина 1.5% начислили за 29)) И только половина такое ощущение что они провели рестарт 28 и начисления идут послерестартовские))))Скурвился проект однозначно если до таких мошеннических и наглых действий опустились они))

Рестарт начался 28-го. Начисления 28-го были на все позиции, 29-го уже только на оставшиеся. У меня так. Если кому-то начислили за 29-е полное количество, до него рестарт дошел только 30-го, то есть на следующую дату уже. И вряд ли рестарт уложился в одну дату. Больше похоже, что в две.
 
Последнее редактирование:

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Хороший капитал вложен. Вы получается совсем не работаете с JSS матрицами и позициями? Как это у Вас матрицы висят с прошлой перезагрузки?
Вы только в JSS-Tripler размещались, а в матрицах не работали?
А толку от матриц если они год говорят не закрываются, даже если плейсмент покупать, вон проскакивал пост что человек 800 бачей влил и похер, весят))) Да ещё через месяц по 10 баксов на матрицы со счета заберет система))))
Вывожу я бабло от сюда, оставляю матрицы, закроются то куплю поз, нет ну и хер с ним, перейду на другой проект))
 
Последнее редактирование:

vilar

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ну что такое не могу вывести деньги с джаста ни на одну платёжку кто-нибудь сегодня выводил?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Хороший капитал вложен. Вы получается совсем не работаете с JSS матрицами и позициями? Как это у Вас матрицы висят с прошлой перезагрузки?
Вы только в JSS-Tripler размещались, а в матрицах не работали?



Вы работу рестарта совсем не изучали? Почитайте здесь многое станет понятно.

добавлено через 13 минут


Рестарт начался 28-го. Начисления 28-го были на все позиции, 29-го уже только на оставшиеся. У меня так. Если кому-то начислили за 29-е полное количество, до него рестарт дошел только 30-го, то есть на следующую дату уже. И вряд ли рестарт уложился в одну дату. Больше похоже, что в две.

Для особо ОДОРЁННОГО ещё раз обьясняю-читай внимательней прежде чем кого то цитируешь и отвечаешь.Этим самым ты показываешь мягко говоря свою невнимательность)Рестарт пришёл ко мне в гости 31. Понятно я тебе обьясняю???????? Задолженность по проплате за 29 и 30 числа должна придти по полной программе.Понятно?????? Если понятно то нечего писать того что не знаешь.Ещё раз пишу- моему рефу пришла полная проплата, мне нет.Надеюсь теперь дошло до тебя????
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ну что такое не могу вывести деньги с джаста ни на одну платёжку кто-нибудь сегодня выводил?

Сегодня на Перфект заказал 3 часа назад .... ждемс ))))
 

rabotavnete

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сегодня на Перфект заказал 3 часа назад .... ждемс ))))
А какую вы суму заказывали а то я тоже побывал сегодня с самого утра только на префект давало возможности ввести суму но после ввода и сумы и подтверждения выбрасывало на лимит а потом и вовсе сразу начало перекидывать на лемит пытался вывести 43
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Джаста называются МОШЕННИЧЕСТВОМ)Лично я начинаю сливать акк а вам удачи в ваших начинаниях!
Такими рестартами денег в проекте не заработать, 100 поз есть, после рестарта остается 25, ты три месяца наращиваешь позы, потом бац ещё рестарт опять 75%, и так по кругу и ещё система на матрицы забирает принудительно по 10 баксов через месяц, в итоге ты уходишь в минуса и без доливки из вне хрен тут раскрутишься ещё и должен останешься, как человеку из 1700 поз 300 оставили)))) ещё пол года год и проект сдуется в итоге заработает один админ))) Я сам человек спокойный, но тут просто надо смотреть правде в глаза, вы платите а потом в будущем неизвестном мы вам матрицы закроем может быть и вы может быть будете в шоколаде. Если чтонить не изменится на протяжении трех месяцев то это все)))
А забрали бы до 50% а не 75% притензий бы не было, тут же мне полтора месяца минимум опять все это восстанавливать ни чего не снимая, потом месяц выводить если получается херня а не заработок, затем опять рестарт и все по новой.
 
Последнее редактирование:

gurynych

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Для особо ОДОРЁННОГО ещё раз обьясняю-читай внимательней прежде чем кого то цитируешь и отвечаешь.Этим самым ты показываешь мягко говоря свою невнимательность)Рестарт пришёл ко мне в гости 31. Понятно я тебе обьясняю???????? Задолженность по проплате за 29 и 30 числа должна придти по полной программе.Понятно?????? Если понятно то нечего писать того что не знаешь.Ещё раз пишу- моему рефу пришла полная проплата, мне нет.Надеюсь теперь дошло до тебя????

Ну-ну, не надо тыкать. Мы же с Вами гусей не пасли.:) Этим Вы показываете свою невоспитанность всего навсего. Я цитирую и объясняю именно Вас и Вам.
Вы увидели результаты рестарта 31-го числа. А когда он у вас прошел, Вы все равно не знаете. Судя по результатам именно так, как я написал.
Если считали себя самым умным и это не подтвердилось, не надо никому грубить.
Понятно, что хотелось бесконечно получать 55% в месяц ничего не делая. Что же мне тоже когда-то хотелось. Было бы так, JBP и года бы не продержался.
Еще раз повторяю для УПЕРТЫХ. Эта система работает не так. То есть по-другому.
Учите матчасть. И успехов в бизнесе.:wink2:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну-ну, не надо тыкать. Мы же с Вами гусей не пасли.:) Этим Вы показываете свою невоспитанность всего навсего. Я цитирую и объясняю именно Вас и Вам.
Вы увидели результаты рестарта 31-го числа. А когда он у вас прошел, Вы все равно не знаете. Судя по результатам именно так, как я написал.
Если считали себя самым умным и это не подтвердилось, не надо никому грубить.
Понятно, что хотелось бесконечно получать 55% в месяц ничего не делая. Что же мне тоже когда-то хотелось. Было бы так, JBP и года бы не продержался.
Еще раз повторяю для УПЕРТЫХ. Эта система работает не так. То есть по-другому.
Учите матчасть. И успехов в бизнесе.:wink2:

С тобой всё ясно))))))))))))))))) Это диагноз))))))))))
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кто бы говорил.:)
Слово Одаренный, кстати пишется через "а".:i-yes:

Ну что же молодец, что язык свой знаешь)Для меня, он иностранный-дай Бог, тебе знать столько языков, сколько я знаю)А вот насчёт гусей, извини конечно я не животновод, и не знаю где ты их пасёшь)
 

gurynych

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну что же молодец, что язык свой знаешь)Для меня, он иностранный-дай Бог, тебе знать столько языков, сколько я знаю)А вот насчёт гусей, извини конечно я не животновод, и не знаю где ты их пасёшь)

Я в детском саду отмазки лучше придумывал.:)
 
Сверху Снизу