• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 160

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Хреново. Мало того, что мы рискуем деньгами. Да еще приходиться по делать по 50 попыток , чтоб их вывести. Так можна целый день сидеть клацать
Это да, оч напрягающий опыт!
---
По прежнему, жду ответа от поддержки, по поводу перевода средств на баланс, которые не пришли с Перфекта. Выше как то писали, что у людей так же не дошли средства.
Сообщите кто нибудь, решилась ли эта проблема у вас?
Вчера, не выдержал и написал им второй раз.
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

По прежнему, жду ответа от поддержки, по поводу перевода средств на баланс, которые не пришли с Перфекта. Выше как то писали, что у людей так же не дошли средства.
Сообщите кто нибудь, решилась ли эта проблема у вас?
Вчера, не выдержал и написал им второй раз.

я несколько дней подождал (оплачивал апгрейд - не дошли)
потм написал в поддержку
через 2,5 недели связались и за день вопрос решили
запросили еше раз реквизиты перевода
и включили первый уровень
второй раз лучше не писать, в смысле новый тикет не создавать, если не выдерживаете - лучше в старый еще один месадж послать
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

второй раз лучше не писать, в смысле новый тикет не создавать, если не выдерживаете - лучше в старый еще один месадж послать
Спасибо за ответ.
Писал в старый, тишина, сегодня уже 21 день пошел.
 

jenny777

Интересующийся
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Если чесно, то мне кажется что в этом проекте самый плохо работающий суппорт, который я только встречал. У меня вообще из Tripler в Jss не дошло, писал, жду уже более 2-х недель.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,802
Реакции
7,344
Поинты
220.178

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

начисления они привели в порядок))вот уже и за 3-е число накапало.Глядишь и выплатами все исправят.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Только что на СТР вывел.Торопитесь кому выгодно на СТР выводить.
 

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Обещали наладить проблемы с выплатами, интересно когда?
 

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мне пришли деньги на тримплер и jss сегодня одновременно. Приятная неожиданность. Думал матрица закрылась оказалось матрицы все намести. Повидимуму очередная компенсация.:)
 

Окса

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

И мне пришло 45 $ на JSS-аккаунт ! Что бы это значило ?! Главное в финансовом отчете эта сумма не отображается.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

И мне пришло 45 $ на JSS-аккаунт ! Что бы это значило ?! Главное в финансовом отчете эта сумма не отображается.

Во. а я всё думаю, что это. Я заказывал выплату в 21$. А через день, на балансе в триплере оказалось 21. Так и не могу понять, что это, возврат или начисления какие.
--
Я ничего не понимаю:) На баланс упали 45$ и начисления пришли! Что это они так расщедрились?:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Так же как у всех упали 45 баксов на счет. Я в растерянности. Тратить их или нет.

А при попытке передать из ЖСС в ЖСС-Триплер пишет мол "Doing some maintenance, be back soon.", то есть что-то там химичат уже.
 
Последнее редактирование:

gurynych

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня тоже $45, правда перевести в триплер я их не смог сообщает о ведущихся работах - Doing some maintenance, be back soon.
Компенсации бывали и раньше. Когда серверы обслуживались тоже потом не начисленные позиции начислили через некоторое время с процентами по-честному. Специально сел посчитал. Но на этот раз похоже не что-то другое.
Хорошо бы за закрытые матрицы. Надеюсь будут разъяснения так или иначе.
Будем подождать.:)
 

Naale

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
95,740
Реакции
5,162
Поинты
46.550
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Date: 8/4/2012 2:13 AM
Batch: 105840047
From Account: U4756775 (JustBeenPaid)
Amount: $24.84
Memo: Withdrawal from JSS Account
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

не знаю кому и за что начислили эти 45 долларов ( мне они тоже упали на счет), только у моего рефа, который неделю как зарегался, куплено 15 позиций, и начисляется 3 бакса в день сегодня тоже упали на счет 45))) это обещаный сюрприз? я поставила их на вывод, вроде норм прошли на ЛР.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мне тоже +45 пришло - в финансах нечего нету((((((
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да че эти $45, мертвому припарка. Если это и был их "сюрприз", то лично я разочарован. По сравнению с тем сколько я "потерял" от Рестарта, это вообще смешно...
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Тоже получил 45 баксов. Вот что пишут в группе в ФБ:

ATTENTION PLEASE: Some members are seeing a mysterious $45 payment on their account. Please do not spend this. We are following up on this

THE IT TEAM IS AWARE OF THE $45 ISSUE AND ARE WORKING ON FIXING IT. PLEASE DO NOT USE THESE FUNDS

We caution against spending the $45 because if you are not entitled to it and you spend it, JBP treats it s a loan for $45 tripled = $135 and debit your account

Баг в системе. Не тратьте эти 45$ иначе будете должны 135$ :eek:

Будем ждать более внятных разъяснений.
 
Сверху Снизу