• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 162

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

также упали на баланс 45 непонятно от куда.

добавлено через 23 минуты
кто знает ответ что за подарок 45 дол.?

Блин, Вы хоть немного ветку читайте, хотя бы последние страницы 3!!! Написали же, это БАГ в системе. Потратите сейчас, заберут потом с лихвой. Будете в минусах сидеть.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Друзья обратите внимание в бек офисе в графе рестарт.Сколько с вас сняли позиций и сколько вам дали матриц за эти позиции.Просто разделите на 4 и проверьте цифры совпадают? У меня например не совпадают-урезали 5 матриц)))))Наверняка и у вас тоже самое)
 

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Друзья обратите внимание в бек офисе в графе рестарт.Сколько с вас сняли позиций и сколько вам дали матриц за эти позиции.Просто разделите на 4 и проверьте цифры совпадают? У меня например не совпадают-урезали 5 матриц)))))Наверняка и у вас тоже самое)

там совсем другой расчёт, не поддающийся объяснению. По "секретной формуле" цукер МАННА. Не зря же он лимон баксов обещал тому, кто опровергет его расчёты.
 

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Тема хорошая и проект хороший.Пережил два рестарта.Думаю проект проект перспективный и долговременный.По всем вопросам обращаться в скайп kavunnikv
 

Алексей Иванович

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
83
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Лучше дождаться когда действительно станет "все хорошо". Если считаете по постам последнего месяца, что это и есть хорошо, тогда вступайте - самое время, рестарт только что прошел. Если это все же не есть хорошо для Вас, подождите до следующего рестарта и посмотрите как он пройдет, тогда и решайте.
Срок ожидания около 3-х месяцев, хотя может пройти и раньше.
А за это время изучите что как здесь работает, прикиньте стратегию - она здесь ох как понадобится.

Спасибо. Немного присмотрюсь.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Открылось окно на Солид только что вывел!
 

lionella

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
129
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Здравствуйте всем!
Ребята, подскажите, пожалуйста, кто в теме:
Мне нужно сделать очередной апгрейт,
но как я поняла - ПЕЙЗА ( а меня интересует только эта платежка ) сейчас не сотрудничает с JPB и от нее образовали филиал - платежку ЭГО ( если я верно поняла)
Так вот мой вопрос:

Должна ли я по новой делать регистрацию в ЭГО или можно вбивать свои пэйзовские координаты, чтобы сделать оплату апгрейта ?
Всем спасибо за внимание !
 

Lid2092

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну вот и все - "подарок" 45$ уже забрали
 

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Так вот мой вопрос:

Должна ли я по новой делать регистрацию в ЭГО или можно вбивать свои пэйзовские координаты, чтобы сделать оплату апгрейта ?

Да, Вам нужно зарегистрироваться на ЭгоПей, желательно с тем же мейлом, что и в Пейза.

За перевод с пейза на егопей берут комиссию:

Electronic Funds Transfer
Type Fee Duration
Payza 0.59 + 3.9% Instant

Вывод с егопей на пейза :

Type Fee Duration
Payza 0.00 + 2% < 48 hours
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

lionella, в ЭГОПЕЙ придется создавать новую учетку.С Пейзы вы все равно не сможете ни внести ни вынести с Джаста.
 

Mrbvdpt

Профессионал
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
3,687
Реакции
213
Поинты
0.000
PAYING

PAYING

My next payment received on time :

Date: 8/4/2012 2:53 AM
Batch: 105845579
From Account: U4756775 (JustBeenPaid)
Amount: $26.31
Memo: Withdrawal from JSS Account

Thank you.
 

lionella

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
129
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

lex1808,
OgaST, Ребята, спасибо за оперативный ответ!
Сейчас буду пробовать.
Вам успехов во всех начинаниях!!!
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000

Наида

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребята, подскажите в чем дело, 3 день уже не могу вывести деньги, пишет что лимит исчерпан... Такое бывает? Вывожу на перфект.Спасибо.
 
Сверху Снизу