• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 161

Катя Сухова

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Подскожите как выводить отсюда деньги ?? Все время пишит лимит , пробую на перфект и на либерти . Слышала , что рекламу просматривать надо , перед тем как выводить , это правда ?
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Подскожите как выводить отсюда деньги ?? Все время пишит лимит , пробую на перфект и на либерти . Слышала , что рекламу просматривать надо , перед тем как выводить , это правда ?
Не знаю на сколько это правда, но я два раза выводил без просмотра.
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Подскожите как выводить отсюда деньги ?? Все время пишит лимит , пробую на перфект и на либерти . Слышала , что рекламу просматривать надо , перед тем как выводить , это правда ?

Правда, надо просмотреть 25 сайтов в неделю.
Чтобы вывести, чаще заходите на сайт, и будет вам счастье )) А лучше зарегистрируйтесь во всех 4-х платежных системах, и ваши шансы увеличатся )
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Если не сложно , подскожите где эту рекламу просмотреть , устала читать надпись про :mad:лимит ....

Реклама и лимит никак не связаны. Пытайтесь чаще. Да и вообще, у нас тут в теме пишут когда у них получилось вывести и на какую систему. Следите за темой и пытайтесь сами вывести на джасте. И все получится.
 

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Так я не понял пока висят эти 45 баксов ни о каком выводе не может быть и речи хитро и умно фредерик придумал
 

Lid2092

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня тоже $45, правда перевести в триплер я их не смог сообщает о ведущихся работах - Doing some maintenance, be back soon.
Компенсации бывали и раньше. Когда серверы обслуживались тоже потом не начисленные позиции начислили через некоторое время с процентами по-честному. Специально сел посчитал. Но на этот раз похоже не что-то другое.
Хорошо бы за закрытые матрицы. Надеюсь будут разъяснения так или иначе.
Будем подождать.:)
Хорошо бы за закрытые матрицы. Надеюсь будут разъяснения так или иначе.

Похоже, не за матрицы, т.к.мне тоже капнуло 45 $, а матриц у меня нет.
Это что-то другое.
Чем это может нам грозить?
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

может кто-нибудь объяснит,что делать с этой халявой?И откуда она)
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я утром сегодня вывела этот сюрприз и что теперь будет? может я и не заметила) точнее я вывела вчера сумму, а сегодня смотрю там эти деньги. подумала : может часть не прошла....и тут же перевела в основной счет из триплера и снова на вывод) и все сразу проскочило) а только потом я стала рассматривать все начисления и выведенные суммы, стало понятно что это что-то не то)
 

Ирина Заяц

Любитель
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
185
Реакции
408
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

мм.. я успела купить на них позиции :)
теперь зашла в аккаунт, вижу такое:
JSS-Tripler Account Balance: $-45.00

не особо страшно :) но рада, что не $135
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ни вывести ни перевести в триплер пока не могу эти 45$.
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня они пока стоят в очереди на вывод, может вернут эти липовые)
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

в таком случае это и будет свинским сюрпризом- специально всем разослали эти деньги, понимая что народ озлоблен в последнее время и постоянными сбоями, и рестартом, и выводами) увидят и начнут делать с ними что-то, а они раз! и минусики у всех))
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

в таком случае это и будет свинским сюрпризом- специально всем разослали эти деньги, понимая что народ озлоблен в последнее время и постоянными сбоями, и рестартом, и выводами) увидят и начнут делать с ними что-то, а они раз! и минусики у всех))
Ну да, добьют самых слабых. Кто то выше уже получил минус. так что, нужно переждать этот подвох)
У меня с этими деньгами ни чего не получилось сделать, может и повезло.
 

vilar

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

также упали на баланс 45 непонятно от куда.

добавлено через 23 минуты
кто знает ответ что за подарок 45 дол.?
 
Последнее редактирование:

Алексей Иванович

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
83
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Друзья, хочу поучаствовать в этом проекте. Что посоветуете? Стоит или нет? уже под 500 страниц тема, наверно все хорошо?
 

gurynych

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Друзья, хочу поучаствовать в этом проекте. Что посоветуете? Стоит или нет? уже под 500 страниц тема, наверно все хорошо?

Лучше дождаться когда действительно станет "все хорошо". Если считаете по постам последнего месяца, что это и есть хорошо, тогда вступайте - самое время, рестарт только что прошел. Если это все же не есть хорошо для Вас, подождите до следующего рестарта и посмотрите как он пройдет, тогда и решайте.
Срок ожидания около 3-х месяцев, хотя может пройти и раньше.
А за это время изучите что как здесь работает, прикиньте стратегию - она здесь ох как понадобится.
 
Сверху Снизу