• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 164

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,465
Реакции
7,362
Поинты
271.236

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

еще актуально?
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А ты обрати внимание что написано там же ниже.Думаю если прочитал бы не задавал этого вопроса) Там написано обсуждению не подлежит-в суппорт не писать)))))Я же писал скурвился Джаст)

Ха, точно, есть такая тема. Я что-то даже внимания не обратил)) Ну в любом случае пока проект не перестанет платить, говорить о том, что он скурвился не совсем правильно))

добавлено через 3 минуты
так что все Ваши расчёты никуда не годятся.

За каждые 4 позиции Триплера должны давать 1 матрицу Синерджи и не важно отработавшие это позиции Триплера или попавшие под Рестарт. Это так в теории должно быть, на практике же все иначе.
 
Последнее редактирование:

kiar4ik

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
293
Реакции
141
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

можно выводить на ПМ!

мне тоже дали только 8 матриц, вместо 11.
 
Последнее редактирование:

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

добавлено через 11 минут
подскажите, пожалуйста, сколько времени идет перевод с егопей на пайзу)[/QUOTE]


уже раньше отвечали - до 48 часов и комиссия 2%
еще учти в выходные не переведут, только в рабочие дни.

добавлено через 1 минуту
График выплат у старожилов проекта отстает на 2 дня. Днем пришла выплата за 3-е августа.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

добавлено через 11 минут
подскажите, пожалуйста, сколько времени идет перевод с егопей на пайзу)


уже раньше отвечали - до 48 часов и комиссия 2%
еще учти в выходные не переведут, только в рабочие дни.

добавлено через 1 минуту
График выплат у старожилов проекта отстает на 2 дня. Днем пришла выплата за 3-е августа.[/QUOTE]

Да ? Я ещё за 3 не получил
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Уже пришли за 3 число ........ а матриц пока не дали ....... жду - посмотрим сколько дадут на 125 позиций отобраных у меня ((((
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

уже раньше отвечали - до 48 часов и комиссия 2%
еще учти в выходные не переведут, только в рабочие дни.

В пятницу заказал перевод, вчера вечером (суббота) получил. Так что и в выходные работают )
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Коля Прохоров
Уже пришли за 3 число ........ а матриц пока не дали ....... жду - посмотрим сколько дадут на 125 позиций отобраных у меня ((((
Да матриц пока никому не дали. И еще доооолго не дадут
Писали что до 14 дней будет видно все матрицы - на конференции модераторы ..... ждемс )))
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кто вступил - стоит присоединиться?

Да - можете входить - выбирайте себе спонсора - он вам посоветует когда остановиться и как реинвестировать - если будет хотеть что бы вы вкладали подольше - подумайте сначала - хочет он вам помочь или заработать на вас !!!
 

gurynych

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кто вступил - стоит присоединиться?

Присоединиться стоит. Только выберите стратегию Вашего участия. Если вкладывать, то практически последние дни, потом позиции с большой долей вероятности попадут под следующий рестарт. А это значит, придется использовать более сложную и длительную работу. Хотя, возможно, вам понравится именно сложно:)
Изучайте работу системы. Материалов на сайте уже достаточно. Переводите через браузер и вникайте в суть.

добавлено через 2 минуты
можно выводить на ПМ!

мне тоже дали только 8 матриц, вместо 11.

А сколько денег начислили в триплер, если не секрет?

добавлено через 46 минут
Там же смотрят сколько отработали уже позиции в триплере. Если у Вас под рестарт попадают позиции, которым осталось жить 10-20 дней - то кто даст много матриц. Сами то рассудите. В позапрошлый рестарт за 20 конвертированных триплеровских позиций мне дали только 2 матрицы. В этот за 119 дадут 31, так что все Ваши расчёты никуда не годятся.

Не, ниче, работают пока расчеты. Мне как раз все по расчету дали до копеечки. Если учесть, что деньги дают на триплер не просто так, а за позиции опять же. Если для матрицы позиции "староваты", то деньги за них все равно компенсируют. В прошлый рестарт у меня позиций в матрицах вообще не было. Дали деньгами. В этот раз как раз три позиции, которые в остатке почти вышли - так мне и начислили $0,6. Компенсация не за количество выведенных позиций же, а только за некоторые, на которые JSS позиций не дают. Разве не так?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Коля Прохоров, вы давно в джасте?
Да - уже 6 месяцев работаю - что бы написать в ЛС - нужно набрать больше 10 постов ...... если есть вопросы - задавайте или в скайп.

добавлено через 3 минуты
Не, ниче, работают пока расчеты. Мне как раз все по расчету дали до копеечки. Если учесть, что деньги дают на триплер не просто так, а за позиции опять же. Если для матрицы позиции "староваты", то деньги за них все равно компенсируют. В прошлый рестарт у меня позиций в матрицах вообще не было. Дали деньгами. В этот раз как раз три позиции, которые в остатке почти вышли - так мне и начислили $0,6. Компенсация не за количество выведенных позиций же, а только за некоторые, на которые JSS позиций не дают. Разве не так?
Должны давать за 4 отработаных или забраных рестартом - 1 матрицу!!!! Всех не дают из -за задержек - я спрашивал - мне так ответили - могут дать матрицу даже и через несколько месяцев - ето плохо - но то что сказали - то и есть - нужно ждать 15 числа - там должны прийти обновления - может матрицы появляться и быстрее будут закриватся ))))
 
Последнее редактирование:

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

только что заказал выплату на STP с 3 го раза :)
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

даааааааааа я тоже пробую уже второй день на ПМ - не выходит ..... продолжаем ))))
 
Сверху Снизу