• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 169

belya77

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

В натуре блин какой-то геморрой с этим выводом, уже две недели не могу попасть на него, постоянно ЛИМИТ этот достал уже. Может кто знает - в какое лучше время пытаться выводить? У меня Либерти и Перфект. Раньше блин хоть ночью получалось, а сейчас хрен поймешь)))
 

Richik

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

В натуре блин какой-то геморрой с этим выводом, уже две недели не могу попасть на него, постоянно ЛИМИТ этот достал уже. Может кто знает - в какое лучше время пытаться выводить? У меня Либерти и Перфект. Раньше блин хоть ночью получалось, а сейчас хрен поймешь)))

читай ветку сообщений

Вот если бы они ещё добавили к 2% по будням,1.5% по выходным ещё и минус 50-75% позиций,было бы получше.Я на конференции писал им этот вопрос.но я в английском не силён и не знаю отвечали они или нет.они же делают только то,что им выгодно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

много тут не заработаешь с такими рестартами
100 тыщ закидываешь....150 тыщ за 3 месяца снимаешь...+бонусом матриц куча,пустячок а приятно.....)))
снова 150 тыщ не снимая...с аккаунта закидываешь...220 тыщ примерно через 3 месяца и так далее...
у меня сейчас сумма большая там...я зарабатываю нормально!
 

rabotavnete

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кому как начисляют у меня только начисления за 4 и 5 число
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня заходит.Получил начисления за 8 число.
 

Richik

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

самое время обсудить стратегию...
забрали позиции не самые старые...осталось 143 позиции....реинвестируя 20 дней привлеку до 202 позиций...но,старые позиции истекут тоже и останется 180 позиций и с каждым днём будут уходить в матрицы....
какую тактику применить сейчас??? спрашиваю,потому что запутался нафиг и спонсор не отупляет ничего,он в шоке....у него было 1700 позиций...осталось 300...
подскажите стратеги-товарищи:)

это же твои слова!а говоришь много зарабатываешь:lol:
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

это же твои слова!а говоришь много зарабатываешь
сейчас вложено много...и при правильной стратегии,50% плюсом за 3 месяца минимум накапает...

не заходит на сайт JUSTBEENPAID.COM...с любого браузера...пишет проблема сети...на остальные сайты легко)))...я понимаю конечно,чтоб под логином не заходил....но даж главную страницу не грузит...
 
Последнее редактирование:

Richik

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

100 тыщ закидываешь....150 тыщ за 3 месяца снимаешь...+бонусом матриц куча,пустячок а приятно.....)))
снова 150 тыщ не снимая...с аккаунта закидываешь...220 тыщ примерно через 3 месяца и так далее...
у меня сейчас сумма большая там...я зарабатываю нормально!

по моему таких тут нет,что бы закинули 100000.эти 100000 можно в более надёжное вложить.

добавлено через 2 минуты
не заходит на сайт JUSTBEENPAID.COM...с любого браузера...пишет проблема сети...на остальные сайты легко)))...я понимаю конечно,чтоб под логином не заходил....но даж главную страницу не грузит...

да уж!!!.у меня проблем нет.я захожу на сайт.
 
Последнее редактирование:

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Насчет стратегии.После рестарта тоесть сейчас нада купить позиции до определенного уровня. Скажем до 50$ в день. Потом покупать по 1 позиции покупать а остальное выводить.Когда будет назначенное календарное число незатронутое рестарто

добавлено через 9 минут
Произошел сбой в сети.Продолжу после того как будет назначенное календарное число незатронутое рестартом число позиций, все реенвистирую.Это моя стратегия.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Richik

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Насчет стратегии.После рестарта тоесть сейчас нада купить позиции до определенного уровня. Скажем до 50$ в день. Потом покупать по 1 позиции покупать а остальное выводить.Когда будет назначенное календарное число незатронутое рестарто

с такими выплатами не хочется ничего вкладывать.сегодня можно снять через раз,а завтра может вообще нельзя будет снять.
это один из вариантов.
писали,что добавили новые серваки,что проблем не будет.а тут наоборот.одни проблемы.то задержки с %,то с выводом.пишут что быстрая служба поддержки,а люди ждут ответа неделями.

хитрые!,но молодцы.нас же никто не заставляет вкладывать в JBP.это уже личная инициатива.
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня заходит.Получил начисления за 8 число.

Херасе)) Мне бы так)

по моему таких тут нет,что бы закинули 100000.эти 100000 можно в более надёжное вложить.

А вот это ты зря) Закидывают и намного большие суммы. Причем люди, зарегистрированные на данном форуме, в том числе)) О какой надежности может идти речь если мы имеем с высокодоходными инвестициями. Любые инвестиции такого рода предполагают высокий риск, независимо онлайн или в реале. Многие кстати уже предпочитают именно онлайн, так как меньше заморочек, а риск один и тот же.

А "более надежное место" предполагает и более низкий доход, вон можно в банк под 9% годовых положить)) Или с ПАММ счетами побаловаться, хотя у последних риск по мне так не меньше, если не наоборот)

писали,что добавили новые серваки,что проблем не будет.а тут наоборот.одни проблемы.то задержки с %,то с выводом.пишут что быстрая служба поддержки,а люди ждут ответа неделями.

Все будет. Терпение, друг мой, терпение :)
 

rJIa3a

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну наверное посмотрел :wink2:

2012-08-06 12:05:00 None Daily Earnings for Active Positions 2012-08-06 2%
$ 26.80

Кажется понял... это задержка наверно.. должны на днях доплатить.. посмотрел в истории, такое было уже:
2012-08-01 12:05:00 None Daily Earnings for Active Positions 4% total 7/31-
$ 53.60
2012-08-01 10:40:42 1247676-48291242 Transfer to Main JSS Account
$ -29.00
2012-07-30 12:05:00 None Daily Earnings for Active Positions 2012-07-30 2%
$ 26.80

У меня была подобная проблема: 20 позиций, а начисляли 2.8$ в будни. Вчера зашел в панель финансов в JSS-tripler'е и нажал на стрелочки для просмотра начала истории. После вернул обратно к концу истории и ВАУ, все цифры в порядке. Может глюк какой-то?
 

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да трудности.Будем надеяться на лучшее.Будем надеяться что Федерик Манн затеял рестарт на продолжительный период.Не могу зайти на сайт.
 

Richik

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А вот это ты зря) Закидывают и намного большие суммы. Причем люди, зарегистрированные на данном форуме, в том числе)) О какой надежности может идти речь если мы имеем с высокодоходными инвестициями. Любые инвестиции такого рода предполагают высокий риск, независимо онлайн или в реале. Многие кстати уже предпочитают именно онлайн, так как меньше заморочек, а риск один и тот же.

А "более надежное место" предполагает и более низкий доход, вон можно в банк под 9% годовых положить)) Или с ПАММ счетами побаловаться, хотя у последних риск по мне так не меньше, если не наоборот)

я не имею ввиду памм счета или банк.есть и другое.да,меньше %.но зато надёжнее.

извините меня за такие сообщения.но я не могу понять что происходит с JBP.есть какой то подвох.и я не пойму какой.не просто так всё это.
изначально,когда появился проект,не было этих проблем ни с выводом,ни с вводом.не было и рестартов.
 
Последнее редактирование:

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня все работает,только оттуда)))
 

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Только что спросил у друга .Он заходит с другого сервера без проблем. Буду ждать пока откроют вход.Надеюсь производятся работы на улучшение работы проекта.Работы ведутся значит проект работает.Я считаю что повальный вывод средств с проекта создает дополнительные проблемы и трудности.Мой скайп kavunnikv
 

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000
Сверху Снизу