• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 171

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сегодня при заходе на сайт, либо при заказе выплаты целый день перебрасывает на страницу с текстом:

"The JustBeenPaid website is temporarily unavailable
Latest update from our technical department:
Doing some routine maintenance in preparation of server move, please be patient.

Are you not getting paid every day? You should be getting complete training on how to be paid daily w/ ССЫЛКА #justbeenpaid 13 minutes ago"
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сегодня при заходе на сайт, либо при заказе выплаты целый день перебрасывает на страницу с текстом:

"The JustBeenPaid website is temporarily unavailable
Latest update from our technical department:
Doing some routine maintenance in preparation of server move, please be patient.

Are you not getting paid every day? You should be getting complete training on how to be paid daily w/ ССЫЛКА #justbeenpaid 13 minutes ago"
сайт был на тех.обслуживании.сейчас все уже работает
 

Lilia444

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

bizneser, спасибо за совет. Говорят, что большие суммы через солид проблемно выводить...

Ни разу не было проблем с солидом, ни при вводе ни при выводе средств, за последний месяц я выводила суммы от 200 до 1000, всегда деньги приходили в течении суток...
 

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ни разу не было проблем с солидом, ни при вводе ни при выводе средств, за последний месяц я выводила суммы от 200 до 1000, всегда деньги приходили в течении суток...

от 200 до 1000 в день?
_____

Товарищи! Это невыносимо... Я сегодня с 6 вечера по москве и вот до сегодняшнего момента (5 утра) каждые полчаса пытаюсь заказать выплату на перфект. По нулям... у них "лимит". Я не пойму, там что - круглосуточно дежурить надо??? Это ж гемор полнейший!! Разве это бизнес?... Это ерунда какая-то. Как на рынке - кто успел - тот в плюсе... Они бы хоть объявления писали про свои лимиты, предупреждали, когда лимит не исчерпан... Ну это просто детский сад.:q-nono:

добавлено через 25 минут
Просто я не понимаю, какой смысл что-то вкладывать, если ты потом не можншь без гемора вывести заработанное? Только для того, чтобы любоваться своим богатством на счетах JBP? ... Уже хотела вложить немалую сумму, но думаю, нет, попробую сначала хоть раз вывести свои несчастные 22 доллара, которые накапали за 10 дней со 120 вложенных. Ага, ЩАЗ! Не, если так будет постоянно - как вы это терпите??
 
Последнее редактирование:

Lilia444

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

от 200 до 1000 в день?
_____

Товарищи! Это невыносимо... Я сегодня с 6 вечера по москве и вот до сегодняшнего момента (5 утра) каждые полчаса пытаюсь заказать выплату на перфект. По нулям... у них "лимит". Я не пойму, там что - круглосуточно дежурить надо??? Это ж гемор полнейший!! Разве это бизнес?... Это ерунда какая-то. Как на рынке - кто успел - тот в плюсе... Они бы хоть объявления писали про свои лимиты, предупреждали, когда лимит не исчерпан... Ну это просто детский сад.:q-nono:

добавлено через 25 минут
Просто я не понимаю, какой смысл что-то вкладывать, если ты потом не можншь без гемора вывести заработанное? Только для того, чтобы любоваться своим богатством на счетах JBP? ... Уже хотела вложить немалую сумму, но думаю, нет, попробую сначала хоть раз вывести свои несчастные 22 доллара, которые накапали за 10 дней со 120 вложенных. Ага, ЩАЗ! Не, если так будет постоянно - как вы это терпите??

Чтобы не быть голословной, выкладываю перечень переводов на STP, вы можете увидеть точное время переводов, сориентируйтесь по вашему времени... (время соответствует (- 1) от Московского времени)

Date Invoice No. Amount Payment Account Date Paid (Withdrawal Requests)
2012-08-08 18:54:53 = 19:54:53 по Москве Withdrawal Request -88.00

2012-08-08 18:52:54 Withdrawal Request -31.20

2012-08-06 17:50:43 Withdrawal Request -91.80

2012-08-05 20:50:27 Withdrawal Request -77.20

2012-08-03 23:50:57 Withdrawal Request -193.20

2012-08-01 19:36:54 Withdrawal Request -190.20

2012-07-29 21:03:56 Withdrawal Request -155.95

2012-07-28 18:10:04 Withdrawal Request -429.00

2012-07-26 19:19:47 Withdrawal Request -434.00

Не смотря на перебои, перезагрузки, трудности роста , лимиты по выплатам - проект ПЛАТИТ, развивается, решает проблемы по мере поступления. :d-thumbup: Работа в таких проектах предполагает риск, терпение и положительный настрой. Видимо это не для Вас, Нефертити.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не смотря на перебои, перезагрузки, трудности роста , лимиты по выплатам - проект ПЛАТИТ, развивается, решает проблемы по мере поступления. Работа в таких проектах предполагает риск, терпение и положительный настрой. Видимо это не для Вас, Нефертити.
чистая правда,присоединяюсь:)
время 7 14 выводит на либерти и перфект!
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

_____

Товарищи! Это невыносимо... Я сегодня с 6 вечера по москве и вот до сегодняшнего момента (5 утра) каждые полчаса пытаюсь заказать выплату на перфект. По нулям... у них "лимит". Я не пойму, там что - круглосуточно дежурить надо??? Это ж гемор полнейший!! Разве это бизнес?... Это ерунда какая-то. Как на рынке - кто успел - тот в плюсе... Они бы хоть объявления писали про свои лимиты, предупреждали, когда лимит не исчерпан... Ну это просто детский сад.:q-nono:

добавлено через 25 минут
Просто я не понимаю, какой смысл что-то вкладывать, если ты потом не можншь без гемора вывести заработанное? Только для того, чтобы любоваться своим богатством на счетах JBP? ... Уже хотела вложить немалую сумму, но думаю, нет, попробую сначала хоть раз вывести свои несчастные 22 доллара, которые накапали за 10 дней со 120 вложенных. Ага, ЩАЗ! Не, если так будет постоянно - как вы это терпите??
Не раз уже говорилось что рекомендуется иметь несколько активных платежных систем.В течение суток на какую - нибудь,да выведете
 

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Время 7.45 вывел на перфект
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня тоже за 6 число нет начислений, а про выплату вопше молчу :(
 

valeron24

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
28
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Здравствуйте подскажите как обстоят дела с JSS-Warp и JSS-Booster на данный момент
 

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Здравствуйте подскажите как обстоят дела с JSS-Warp и JSS-Booster на данный момент

Никак. С триплером то проблемы (задеживают начисления на 3 дня). У них не хватит мощности щас начинать краткосрочные матрицы. Может быть опосля и будут работать.
 

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Lilia444, большое спасибо за столь подробный отчет! И как это у Вас так получается?...
 

Михмихмих

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Нужно поменять РМ на 40 Пэйзы. Напишите, пожалуйста, в личку!
 
Сверху Снизу