• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 180

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Надеюсь это была шутка с твоей стороны.

Нет, почему же? Сам начал участие в проекте в ноябре прошлого года, потом зарегал брата и жену (рефералом и рефом 2 уровня). Хотя они понятия не имеют что такое LR или PM.

Щас сына хочу ещё регнуть.
 

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Эт точно, манн сам вынуждает создавать новые аки, а старые замораживать
Мой акк не такой уж и старый с апреля сего года,а задержки как будто я с самого начала учавствую)))
 
Последнее редактирование:

Риночка

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

От проекта Just Been Paid я просто в восторге. Инвестировать начала с 300$, пока работаю только на реивест. Очень довольна. Все стабильно и честно.

добавлено через 2 минуты
Нет, почему же? Сам начал участие в проекте в ноябре прошлого года, потом зарегал брата и жену (рефералом и рефом 2 уровня). Хотя они понятия не имеют что такое LR или PM.

Щас сына хочу ещё регнуть.
Я также сделала. Подключила мужа, сестренку и родителей. Они правда в курсе. Но финансы я свои вкладываю. Соответственно и прибыль себе забираю :)
 
Последнее редактирование:

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Инфа с конференции:

В настоящее время производятся выплаты за 11, 12 и 13. Выплаты за 14 и 15 пойдут одним платежом.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

народ помогите разобраться что к чему. У меня были 10$ подарочных, я купил на них 1 позицию, с нее мне за мес с чем то накапало 7$, я со счета с ПМ добавил еще 3$ и купил еще 1 позицию. Собственно что еще можно сделать ? Почему советуют покупать 4 позиции ? И главное-я так и не врубился как выводить деньги. С англ не сильно дружу а через переводчик не понятно.
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

И главное-я так и не врубился как выводить деньги. С англ не сильно дружу а через переводчик не понятно.

Заходите в раздел JSS Trripler на страницу Financial, там нажимаете кнопку Withdraw funds to JSS. На следующей странице жмете Start my Withdrawl request. Далее указываете сумму и жмете Submit.

Заходите в раздел JSS на стр. Financial. Нажимаете кнопку Request Withdrawl of Funds. Выбираете из списка платежную систему, на которую хотите вывести. (Если список пуст, нажимаете чуть ниже ссылку "Manage your Payment Processor Accounts" и указываете свои аккаунты в платежных системах.)
Нажимаете Request Withdrawl of Funds.
На следующей странице у вас скорее всего будет надпись: "Sorry, the overall daily limit for this payment processor has been reached..." и т.д. Это значит, что лимит на вывод исчерпан. Вернитесь на предыдущую страницу и попробуйте вывести через другой процессор или зайдите позже.
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Cerebras, можно сделать многое. рекомендуют покупать число позиций кратное 4, т.к. на каждую отработавшую 4-ку дают 1 позицию в матрице.
выводить в картинках посмотри 8-й урок в триплере (Getting Started with JustBeenPaid! Video Series NEW!), а потом следующий за ним.
ссылку не могу прикрепить почему-то
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Почему советуют покупать 4 позиции ?

Каждые отработавшие 4 позиции дают 1 JSS матрицу бесплатно. А так она стоит 20$. Когда эта матрица закроется, вы получите 60$.
Это если в двух словах, но там много тонкостей. Зайдите на сайт в моей подписи, там подробная статья о работе в Триплере. Или прочитайте всю эту тему с начала.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

народ помогите разобраться что к чему. У меня были 10$ подарочных, я купил на них 1 позицию, с нее мне за мес с чем то накапало 7$, я со счета с ПМ добавил еще 3$ и купил еще 1 позицию. Собственно что еще можно сделать ? Почему советуют покупать 4 позиции ? И главное-я так и не врубился как выводить деньги. С англ не сильно дружу а через переводчик не понятно.

Ой тяжко тебе придется, друг мой. С вложениями в виде 3 долларов ты далеко не убежишь. Должен сказать, что лучше просто забей на эти 3 доллара. Они не стоят потраченного на вникание в проект времени. ХОТЯ БЫ 50 вкладывай. Это самый супер бомжо-старт.

Лучше 100-200, это такой слабенький старт.200-500 - нормальный стандарт. 500-1000 - очень добротный старт, зашибенный даже. 2000+ - старт идеальный, что аж офигеть как офигенско.

Цифры приблизительные. Мое мнение, субъективное мнение по поводу входа в проект.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Pavel Lapin, такс, с выводом вроде разобрался, все правильно-там надо было указать платежку, куда выводить деньги. На данный момент у меня 0, т.к. купил позицию.

добавлено через 1 минуту
Каждые отработавшие 4 позиции дают 1 JSS матрицу бесплатно.
а что значит отработавшие ? У них какие-то сроки есть ?

добавлено через 3 минуты
Ой тяжко тебе придется, друг мой. С вложениями в виде 3 долларов ты далеко не убежишь. Должен сказать, что лучше просто забей на эти 3 доллара. Они не стоят потраченного на вникание в проект времени. ХОТЯ БЫ 50 вкладывай. Это самый супер бомжо-старт.
дак я пытаюсь понять что к чему сперва, там сильно много всего наворочено =)) Да и 3 бака я докинул чтоб 1 позицию купить. А вот с этих 50 через какое время я смогу выйти в плюс ? И чем матрица отличается от утроителя ? В смысле это я так понял 2 разных заработка ?
 
Последнее редактирование:

NAthan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

дак я пытаюсь понять что к чему сперва, там сильно много всего наворочено =)) А вот с этих 50 через какое время я смогу выйти в плюс ? И чем матрица отличается от утроителя ? В смысле это я так понял 2 разных заработка ?
Мой совет тебе. Не парься с матрицами. Вообще забудь что они существуют. Потратишь на них только время и деньги. Работай с триплером и всё.

а что значит отработавшие ? У них какие-то сроки есть ?
Да есть. Каждая купленная позиция приносит тебе доход, т.е. работает, 81 день. Потом она уходит в JSS. И на каждые 4 отработавшие позиции тебе дают одну матрицу. Только ещё раз говорю не работай с матрицами. Закроются-хорошо, нет-плюнь на них. Ты от этого ни чего не теряешь.
Читайте мою подпись. Присоединяйтесь, будет круто!!!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мой совет тебе. Не парься с матрицами. Вообще забудь что они существуют. Потратишь на них только время и деньги. Работай с триплером и всё.
понял спасибо ! Но в любом случае если я 4 позиции куплю-мне дадут в подарок матрицу. А как работать с ней ?

А вообще кто сколько заработал уже на джасте ? И по времени сколько ушло ?
 

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

не могу зайти на сайт пишет страница недоступна . У всех так?
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000

NAthan

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

понял спасибо ! Но в любом случае если я 4 позиции куплю-мне дадут в подарок матрицу. А как работать с ней ?

А вообще кто сколько заработал уже на джасте ? И по времени сколько ушло ?
))) Ну что ты прилип к этим матрицам?! ) За каждые отработанные 4 позиции тебе не дарят, а дают одну матрицу по программе. Дальше. Для ускоренного закрытия тебе надо потратить 20$, но и потратив их, ты вряд ли их закроешь не имея рефов, хотя по мне как и с ними. У многих, а это по моим грубым подсчётам 95% они просто висят. Т.е. 5% это не мы, которые здесь на форуме, а по всему миру! Поэтому, я тебе ещё раз говорю, забудь про них, как про страшный сон! Работай с триплером и не заморачивайся!
По поводу кто сколько здесь заработал.
Мой пример: Я вложил 1000$ частями в течении месяца. Примерно за месяц-полтора я эту сумму удвоил (реинвест). И тут нагрянула перезагрузка, о которой я при входе в проект и знать не знал... После рестара у меня забрали 48 из 200 позиций (это мне ещё повезло). Сейчас я опять с помощью реинвеста догнал 200 позиций и теперь каждый день вывожу по 40$ (30$ в выходные). Вот так.

Читайте мою подпись. Присоединяйтесь, будет круто!!!
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

))) Ну что ты прилип к этим матрицам?! ) За каждые отработанные 4 позиции тебе не дарят, а дают одну матрицу по программе. Дальше. Для ускоренного закрытия тебе надо потратить 20$, но и потратив их, ты вряд ли их закроешь не имея рефов, хотя по мне как и с ними. У многих, а это по моим грубым подсчётам 95% они просто висят. Т.е. 5% это не мы, которые здесь на форуме, а по всему миру! Поэтому, я тебе ещё раз говорю, забудь про них, как про страшный сон! Работай с триплером и не заморачивайся!
По поводу кто сколько здесь заработал.
Мой пример: Я вложил 1000$ частями в течении месяца. Примерно за месяц-полтора я эту сумму удвоил (реинвест). И тут нагрянула перезагрузка, о которой я при входе в проект и знать не знал... После рестара у меня забрали 48 из 200 позиций (это мне ещё повезло). Сейчас я опять с помощью реинвеста догнал 200 позиций и теперь каждый день вывожу по 40$ (30$ в выходные). Вот так.
ну про рестарт то я наслышан :i-yes: Вроде как он уже был недавно и в ближ время не намечается. Про матрицы понял, я вообщем то и не планировал приглашать в англоязычный проект,там мне то не разобраться, боле-менее в теме находящемся, а уж обычным людям и подавно.
А что за задержки с выводом в проекте ? Насколько это серьезно ?
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ну про рестарт то я наслышан :i-yes: Вроде как он уже был недавно и в ближ время не намечается. Про матрицы понял, я вообщем то и не планировал приглашать в англоязычный проект,там мне то не разобраться, боле-менее в теме находящемся, а уж обычным людям и подавно.
А что за задержки с выводом в проекте ? Насколько это серьезно ?

Не путай задержки вывода и задержки начислений. Вывод у них как часы работает, а вот начисления да.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вывод у них как часы работает,

Только чтобы часы эти "завести" приходится не мало попариться, механизм то обычно дайли лимит выдает))))
 
Сверху Снизу