• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 181

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Только чтобы часы эти "завести" приходится не мало попариться, механизм то обычно дайли лимит выдает))))

Последнее время очень даже часто вижу окна в выводе на разные системы. В основном на СТП. На ММГ пишут и тут пишут. Кому надо - словит за пару тройку дней без проблем. А кто раз в день пытаться будет вывести, тот конечно не выведет.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не путай задержки вывода и задержки начислений. Вывод у них как часы работает, а вот начисления да.
ну не знаю, я через ПМ мои жалкие 3 бакса завел без проблем, пришли мгновенно. Если с выводом проблем нет (а это главное) пожалуй впишусь :i-yes:
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ну не знаю, я через ПМ мои жалкие 3 бакса завел без проблем, пришли мгновенно. Если с выводом проблем нет (а это главное) пожалуй впишусь :i-yes:

Да ты не про те начисления думаешь. Ты купил допустим 10 триплер позиций. Они тебе приносят 2 бакса в день. Так вот в проекте очень часто задерживают зачисление этих 2 баксов. Т.е. сегодня 15 число, а пока только зачислили за 12. Завтра будет 16, а зачислят только за 13. Но 17 числа могут сразу за 2 дня зачислить, допустим за 14 и 15 одновременно.
 

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

потом зарегал брата и жену (рефералом и рефом 2 уровня)

А как Вы вводите в их акки деньги? Это же надо иметь несколько кошельков, с одного и того же кошелька ведь нельзя в разные акки деньги вносить. А разве можно, например, на перфекте иметь два аккаунта?
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А как Вы вводите в их акки деньги? Это же надо иметь несколько кошельков, с одного и того же кошелька ведь нельзя в разные акки деньги вносить. А разве можно, например, на перфекте иметь два аккаунта?

На перфекте можно. Я интересовался у представителя перфекта на нашем форуме.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да ты не про те начисления думаешь. Ты купил допустим 10 триплер позиций. Они тебе приносят 2 бакса в день. Так вот в проекте очень часто задерживают зачисление этих 2 баксов. Т.е. сегодня 15 число, а пока только зачислили за 12. Завтра будет 16, а зачислят только за 13. Но 17 числа могут сразу за 2 дня зачислить, допустим за 14 и 15 одновременно.
аа понял. Ну это не так страшно, главное чтоб без кидка, а то в последнее время в этих проектах нормальных админов не сыскать :mad:
 

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

То есть, на одно и то же имя и фамилию можно иметь 2 акка на перфекте? А если три? Или вообще 4? )))

добавлено через 1 минуту
Сообщение от lex1808 Посмотреть сообщение
потом зарегал брата и жену (рефералом и рефом 2 уровня)

С одного компа и одного IP ?
 
Последнее редактирование:

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

аа понял. Ну это не так страшно, главное чтоб без кидка, а то в последнее время в этих проектах нормальных админов не сыскать :mad:

Ты просто не в тех проектах искал.


В Джасте с выплатами все строго. На моей памяти даже не было ни единой невыплаты. Если ты смог заказать деньги - они придут 100%.:thumbsup:

Другое дело заказать трудно. Но я опять таки уже писал. Решается эта проблема упорством.

добавлено через 1 минуту
То есть, на одно и то же имя и фамилию можно иметь 2 акка на перфекте? А если три? Или вообще 4? )))

добавлено через 1 минуту


С одного компа и одного IP ?

На счет 4 не знаю, но 2 иметь точно можно. Да и я не особо вникал. Знаю что можно иметь 2 акка, а подробности не в курсе. По моему одно условие - мыло разное должно быть.

Напишите в саппорт перфекту - поинтересуйтесь.
 
Последнее редактирование:

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

С одного компа и одного IP ?

С одного компа - да. IP адреса, естественно разные (и даже не из России).

Есть несколько способов сменить ip адрес, и ни один сайт не будет знать, что заходит один и тот же человек.

Если интересно, кликните по моей подписи.

добавлено через 3 минуты
А как Вы вводите в их акки деньги? Это же надо иметь несколько кошельков, с одного и того же кошелька ведь нельзя в разные акки деньги вносить. А разве можно, например, на перфекте иметь два аккаунта?

Мейлы разные, и за ними стоят конкретные пиплы. То есть, если понадобится (варификация, к примеру) - то без проблем.

Вообще политика платёжек LR и PM весьма лояльна, и не требует обязательной варификации. Поэтому эти ЭПС , в основном , и используют админы хайпов.
 
Последнее редактирование:

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ёлочка

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А как Вы вводите в их акки деньги? Это же надо иметь несколько кошельков, с одного и того же кошелька ведь нельзя в разные акки деньги вносить. А разве можно, например, на перфекте иметь два аккаунта?
На PM на одном акке можно иметь 4 разных $ счёта (кошелька)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

закинул еще 40 баков, в итоге у меня 5 позиций. Я так понял выводить можно мин 20$ ?
 
Сверху Снизу