• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 182

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

к уже существующему U($)кошельку добавьте новые

Уже нашла. Спасибо!

добавлено через 1 минуту
Нефертити, я в Вашу подпись ваще не въехал)) Пишите "без комиссии", а потом 0,80% стоит)) Это как?))) o_O Сорри за оффтоп ))

Без комиссии, которая в системе составляет 0,80 %. Теперь понятно?:)

добавлено через 4 минуты
Без комиссии, которая в системе составляет 0,80 %. Теперь понятно?

То есть, если Вы будете менять WMR на WMZ другими способами, то Вы заплатите 0,80% в любом случае. Если бы Вы меняли через меня, то я бы возместила Вам эту комиссию, то есть, другими словами, Вы бы совершили обмен без неё
 
Последнее редактирование:

boriss7

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

До 12.00, и никак иначе. После уже будет выплата за следующий день.

И даже если Вы купили до 12.00, но позиции не разместили сразу - то считаться будет по времени, когда позиции встанут на место.
И даже если Вы купили до 12.00, но позиции не разместили сразу - то считаться будет по времени, когда позиции встанут на место.
Скажите, а как их поставить на место? или активировать?
Я оплатил позиции, но в числе активных они не появились 8-(
да и вообще нигде не появились!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Скажите, а как их поставить на место? или активировать?
Я оплатил позиции, но в числе активных они не появились 8-(
да и вообще нигде не появились!
а их активировать надо :eek:
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Господи что за бред вы несете, ничего не нужно активировать. Только купить. Они сами активируются обычно быстро в течении часа.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

а что там мне постоянно предлагают проапгрейдить 1 уровень ?
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

а что там мне постоянно предлагают проапгрейдить 1 уровень ?

Тебе это не надо, ты пока маленький для апгрейда. Это уже когда пачками закрываться будут позиции триплера - тогда и поговорим.
 

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Они сами активируются обычно быстро в течении часа.

Обычно быстро, это правда. Но - последние несколько дней есть задержки до 18 часов с размещением купленных позиций в триплере.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Тебе это не надо, ты пока маленький для апгрейда. Это уже когда пачками закрываться будут позиции триплера - тогда и поговорим.
ну лан :)
А где хоть я могу увидеть свои позиции то ? Во вкладке Positions написано Total active positions: 1 , хотя у меня их 5. А вот во вкладке Financial есть таблица No. Purchased и там в этой графе 5 Hint . Это что ?
 

Ёлочка

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

myrzilka

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Обычно быстро, это правда. Но - последние несколько дней есть задержки до 18 часов с размещением купленных позиций в триплере.

у меня позиция купленная еще 11 числа по нулям и за 14 тоже нулевая,а выплата % пришла за 11 число
 

smishunya

Новичок
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У кого-нибудь закрылась хоть одна матрица?
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня позиция купленная еще 11 числа по нулям и за 14 тоже нулевая,а выплата % пришла за 11 число

Значит 11 числа она активировалась ПОСЛЕ 12:05 по времени джаста.Вот и все, когда получите за 12 число - увидите проценты с этой позиции)

соответственно за 14 вероятнее всего будет уже 15 числа.
 

Jijo

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
132
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

купленная позиция 12 числа начислена 15 центов и больше нет начислений что то не нравится мне эти долгие начисление
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

купленная позиция 12 числа начислена 15 центов и больше нет начислений что то не нравится мне эти долгие начисление

Не волнуйся, джаст хоть и просрочивает начисления, но потом нагоняет. У него это в привычку уже вошло. Сначала до 5 дней долга довести, а потом порциями выдать платежами за 2 числа сразу.:thumbsup:



Между прочим, все заметили что все темы в этой ветке форума меняются, кроме 3 постоянных. Это Баннерсы, Зик ну и конечно Джаст)):d-thumbup:
 

tir777

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
100
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Между прочим, все заметили что все темы в этой ветке форума меняются, кроме 3 постоянных. Это Баннерсы, Зик ну и конечно Джаст)):d-thumbup:

Ну и конечно wealth4allteam.com
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну и конечно wealth4allteam.com

ага)просто многое об этом проекте обсуждается в спец чатах участников проекта,поэтому активности не много на этом форуме.
 
Сверху Снизу