• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 184

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Про этот "новый" сайт давно уже поговаривают, но конкретики то нема )). Я вот даже в группу Profitclicking в фб вступил)) Вроде бы как на конференции Фредерик что-то говорил. Но точной инфы нет, то ли это новый проект, то ли новое лицо Джаста. Откуда информация про 19 августа?

Вы че не поняли еще, Альгамбра - это и есть Фредерик))) Собственно, поэтому он все знает))) Ну или его сын, какая разница)) Короче вы ему доверяйте уже без этих вот "откуда информация"))))
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вы че не поняли еще, Альгамбра - это и есть Фредерик))) Собственно, поэтому он все знает))) Ну или его сын, какая разница)) Короче вы ему доверяйте уже без этих вот "откуда информация"))))
то то меня насторожил его ник...какой то запутанный,хреново читающийся и не понятно мальчик или девочка енто)))))))))))))))))))))))))))
шутим конечно:)
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

не понятно мальчик или девочка енто)))))))))))))))))))))))))))
а вот джастик точно понятно, что девочка... причем очень ветренная в последнее время)))
у меня что-то позиции от 15-го числа еще не разместились((
 
Последнее редактирование:

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

а вот джастик точно понятно, что девочка... причем очень ветренная в последнее время)))

Скорее путана, а не девочка ... обещали вчера все задолженности по начислениям
перекрыть враз - и получилось, что "слова на ветер".

Чёт как то несеръёзно. Если не могут - нехрен пиплам обещать.

:m1517000:
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

... обещали вчера все задолженности по начислениям перекрыть враз

у меня за 2 дня вчера пришло начисление, а еще за 1 день - сегодня в 8 по МСК... хотя я новичок.. а им говорили задерживать не будут
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

хотя я новичок.. а им говорили задерживать не будут
тогда нам долгие месяцы ожидания)))))))))) к следующему рестарту начислят за 14,15,16...)))))))))))))
 

Pompilius

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
111
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

72 часа прошло. Выплаты на PM нет:eek: Подожду ещё.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я заказывал 13 числа на РМ,но на следующий день попал в блок(на проверку)и только сегодня пришли на счет.А обычно приходят через сутки.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

все 5 позиций активировались, уже даже начислили 0,8 доларов :d-thumbup:
осталось дождаться когда лимит накопится для вывода
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ просто везде успеваю побывать а инфу сбрасываю сюда.А про 19 читайте в новостях уже неделю пишут что переезд на новые сервера и потом вроде не должно быть больше задержек.ПОживём увидем.Купил вчера утром позиции и до сих пор не посадили)
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Альгамбра;3146402...Купил вчера утром позиции и до сих пор не посадили)[/QUOTE написал(а):
так кто же их посадит,они же позиции))у меня выплатили за 2 дня.
 

Mambo

Любитель
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
433
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня тоже выплатили за 2 дня :d-thumbup:
 

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ребята,подскажите новичку,работать на триплере а на матрицах не имеет смысла.подаренное компанией место в матрице может принести доход или же нет, точнее он принесет может через какое время у например через 2.3 месяца может и нет?
 
Сверху Снизу