• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 19

lionella

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
129
Реакции
5
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

andrew_ua,
Rianon, Ребята , спасибо, что просветили насчет процентов.. Ведь вот интересно: почему на СОЛИД и ЛИБЕРТИ 2%, а на Алерт 8 ? Конечно , все предпочтут платежные системы с низкой процентностью. Непонятные "игры" в JBP .....
 
Последнее редактирование:

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

andrew_ua,
Rianon, Ребята , спасибо, что просветили насчет процентов.. Ведь вот интересно: почему на СОЛИД и ЛИБЕРТИ 2%, а на Алерт 8 ? Конечно , все предпочтут платежные системы с низкой процентностью. Непонятные "игры" в JBP .....

lionella думаю, что дело не в Джасте, а в Алерте.
Алерт сейчас испытывает серьезные проблемы, и я знаю, что многих из тех, кто работает с ней скажем так профессионально, перевела на повышенные тарифы.
Думаю, что Джаст просто отбивает это повышение.
Но Джаст, не стоит на месте подключил оперативно Солид, Либерти и скоро Перфект, так что стоит ли переживать из-за Алерта?
Либерти намного выгоднее, особенное когда выводишь крупные суммы. Там максиму 2.99 доллара берут за перевод, а в Алерте 2.5%.
Разница большая.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

adamand

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
179
Реакции
4
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Тоже работаю в этом проекте. Зашел сразу на 1500$. Делал только реинвест и сейчас уже имею 60$ в день, думаю дойти до 70$ в день и начать делить: 20$ на вывод и 50$ на реинвест. Отличный проект. Всем удачи!
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Выплата на Либерти. Мне уже всё разблокировали:thumbsup:

Безымянный.jpg
:money:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

дело не в Джасте, а в Алерте.
Алерт сейчас испытывает серьезные проблемы

Нет никаких проблем у Алерта, даже 2 вида карточек выпускают. А вот что уверенно могу сказать из наблюдений за различными хайпами (коим является по сути и джаст) - когда программы перестают работать с Алертом и переходят на Либерти и Перфект, то можно проект хоронить. Но здесь они пока появляются как дополнительные, поэтому можно надеяться на лучшее :wink2:
 

mashajp

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
296
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

когда программы перестают работать с Алертом и переходят на Либерти и Перфект
Проект добавил Либерти и Солидтраст ..не вводите людей в заблуждение.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Проект добавил Либерти и Солидтраст ..не вводите людей в заблуждение.
__________________

Не выдергивайте из сообщения фрагменты, я констатирую только то что есть. А насчет перфекта - смотрите сообщение globalprobiz
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Тоже работаю в этом проекте. Зашел сразу на 1500$. Делал только реинвест и сейчас уже имею 60$ в день, думаю дойти до 70$ в день и начать делить: 20$ на вывод и 50$ на реинвест. Отличный проект. Всем удачи!

Полностью поддерживаю. Отличный Проект.

добавлено через 3 минуты
Нет никаких проблем у Алерта, даже 2 вида карточек выпускают. А вот что уверенно могу сказать из наблюдений за различными хайпами (коим является по сути и джаст) - когда программы перестают работать с Алертом и переходят на Либерти и Перфект, то можно проект хоронить. Но здесь они пока появляются как дополнительные, поэтому можно надеяться на лучшее :wink2:

У Алерта есть проблемы. Об этом можно почитать. И с правительством Канады у них тоже проблемы. По-этому с ними отказались работать Виза и Мастеркард, только АмериканЭкспресс по прежнему работает.
Это не значит, что Алерт перестанет существовать, но сейчас у них есть проблемы и они их решают разными способами.
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Матричка закрылась :

Payment Details
Date: January 03, 2012 12:04:00 AM
Amount Sent: $52.44 USD
Sender Name: JustBeenPaid!
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 2CAF4-EDBC0-E53D4
Message: Withdrawal from JSS Account
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Приветствую всех,за этим проектом давно наблюдаю и зарегистрирован давно,а не участвовал за платежки AlertPay, неудобно было с ней работать.А сейчас после переделки проекта зашел глянуть, смотрю добавили новые платежки,и что удивительно на моем счету лежат $10 ? Кто в курсе бонусы давали? Откуда они взялись?Ну и решил добавить немного, дальше видно будет.Кто знает ответьте пожалуйста с заранее благодарен.

Date: 1/4/2012 1:47 PM
Batch: 80838604
Sent To: U0107957 (MF Advertising)
Amount: $10.00
Memo: JSS Account Funding
 

lionella

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
129
Реакции
5
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

VSV70, Компания сделала такой " реверанс" всем вновь зарегистрировавшимся. А вы разве не получаете письма от компании ?
Там об этом бонусе писАли.
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

VSV70, Компания сделала такой " реверанс" всем вновь зарегистрировавшимся. А вы разве не получаете письма от компании ?
Там об этом бонусе писАли.

Да нет не читал,сайт очень тяжелый пока разбирался в нем голова кругом идет,вчера пока вклад делал час наверное ушло.Но спасибо за информацию.
 
Последнее редактирование:

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Нет никаких проблем у Алерта, даже 2 вида карточек выпускают. А вот что уверенно могу сказать из наблюдений за различными хайпами (коим является по сути и джаст) - когда программы перестают работать с Алертом и переходят на Либерти и Перфект, то можно проект хоронить. Но здесь они пока появляются как дополнительные, поэтому можно надеяться на лучшее

Еще раз вернусь к этому сообщению. Сегодня только еще раз читал о проблемах у Алерта. Серьезных проблемах с правительством Канады.
Так там прямо говорят, что Алерт на грани, и советуют средства там не держать.
Так что проблемы у Алерта, а не у Джаста.

добавлено через 1 минуту
Да нет не читал,сайт очень тяжелый пока разбирался в нем голова кругом идет,вчера пока вклад делал час наверное ушло.Но спасибо за информацию.

Не большая саморекламка :)
Моим рефералам даю все инструкции с картинками. Ни с чем разбираться не придется. Смотрите на картинки и жмете на кнопки, даже не включая переводчик.
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Еще раз вернусь к этому сообщению. Сегодня только еще раз читал о проблемах у Алерта. Серьезных проблемах с правительством Канады.
Так там прямо говорят, что Алерт на грани, и советуют средства там не держать.
Так что проблемы у Алерта, а не у Джаста.

Ссылку в студию, а так заказуха-чернуха и ничего более, о чем собственно и пишут по запросу "проблемы у Алерта". Единственная проблема возникла с парой банков а те кому выгодно это раздувают. И вообще здесь основная речь велась не о проблемах в Алерте или Джасте а о том кто берет 8%, В алерте все по прежнему 2.5% + 25 "копеек" а вот Джаст решил на этой волне слегка приподнятся, мотивируя возможными проблемами у Алерта. Вот и все :rolleyes:
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ссылку в студию, а так заказуха-чернуха и ничего более, о чем собственно и пишут по запросу "проблемы у Алерта". Единственная проблема возникла с парой банков а те кому выгодно это раздувают. И вообще здесь основная речь велась не о проблемах в Алерте или Джасте а о том кто берет 8%, В алерте все по прежнему 2.5% + 25 "копеек" а вот Джаст решил на этой волне слегка приподнятся, мотивируя возможными проблемами у Алерта. Вот и все :rolleyes:

Ссылку лень искать. Мне собственно все равно. Порочить Алерт у меня целей нет :). Я к этой платежке отношусь ровно, так же как к любой другой. Говорил то что читал, не более того.

А вот к Джасту отношусь лучше чем к Алерту :). Он мне деньги приносит. И Ваши предположения, что Джаст решил "приподняться" тоже остаются только лишь ВАШИМИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМИ.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

И Ваши предположения, что Джаст решил "приподняться" тоже остаются только лишь ВАШИМИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМИ.

8% это не предположение а свершившийся факт, надо хоть изредка читать новости в которых ясно сказано что с увеличением количества платежных систем, ДЖАСТ будет теперь брать комиссию за вывод средств (и соответственно приподнимается на Алерте :wink2:).
 
Сверху Снизу