• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 21

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А, извиняюсь, на русском не нашел, но где-нибудь точно должна быть инфа. Просто я по английски также как по русски. не сообразил, что у других могут быть трудности. Ещё раз прошу прощения)
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

есть что-то на руском об матрицах?как побыстрее их закрыть

А какие проблемы ? Смотрите на те матрицы где не заполнены 1 - 4 позиции, покупаете размещения и премиум на каждую, это 10 - 40 баксов на матрицу и через 7-15 дней матрица приносит 60. Я после первой перезагрузки больше не вкладывался, но с покупкой размещений и премиумов закрыл 8 матриц, после этой перезагрузки надеюсь что в оставшиеся матрицы еще кто то упадет (а то они совсем пустые) и будет смысл еще потратиться на размещения и премиумы.....:i-yes:
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Можно уменьшить расходы на покупку размещений и премиумов в два раза, общаясь с теми кто ниже и выше в матрице.

добавлено через 1 минуту
А если в матрице еще и обе линии свои, тогда ещё проще всё делается.
 
Последнее редактирование:

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Блин ! Я ещё те даже не закрыл матрицы , а тут ещё такое (((( И теперь из дохода 3$ в день - зарабатываю 1$ в день
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Эти позиции перейдут в JSS скоро из-за рестарта, половина из них запонят ваши собственные матрицы в JSS.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,642
Реакции
2,416
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Date: 1/9/2012 1:26 PM
Batch: 81313879
From Account: U8589016 (JBP Payment)
Amount: $24.50
Memo: N/A
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Эти позиции перейдут в JSS скоро из-за рестарта, половина из них запонят ваши собственные матрицы в JSS.

У меня не проплачен апгрейт, они все равно перейдут или лучше проплатить сейчас?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Но лучше проплатить.

добавлено через 5 минут
В итоге из 8 триплерпозиций вы получите 2 бесплатных матрицы в JSS. Из этих двух позиций одна выборочно закроет один спот в какой-нибудь из ваших матрицах.

добавлено через 20 минут
Вообще мне кажется лучше всего, конечно, сейчас вложиться ещё раз. Я параллельно закинул дополнительные деньги в триплер, чтобы не ждать кусая локти закрытия матриц. Получится и с триплера деньги будут капать и с матриц, плюс допматрицы, когда уже эти новые позиции закроются. Я думаю сейчас самое лучшее время пополнить свои триплеры новым баблом, месяца 4 до следующего рестарта у нас есть ещё, успеем и отбить своё и в плюс выйти.
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

месяца 4 до следующего рестарта у нас есть ещё, успеем и отбить своё и в плюс выйти.

Думаю меньше чем 4 месяца. Но всё равно те кто хочет вложиться - именно сейчас время
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Но лучше проплатить.

добавлено через 5 минут
В итоге из 8 триплерпозиций вы получите 2 бесплатных матрицы в JSS. Из этих двух позиций одна выборочно закроет один спот в какой-нибудь из ваших матрицах.

добавлено через 20 минут
Вообще мне кажется лучше всего, конечно, сейчас вложиться ещё раз. Я параллельно закинул дополнительные деньги в триплер, чтобы не ждать кусая локти закрытия матриц. Получится и с триплера деньги будут капать и с матриц, плюс допматрицы, когда уже эти новые позиции закроются. Я думаю сейчас самое лучшее время пополнить свои триплеры новым баблом, месяца 4 до следующего рестарта у нас есть ещё, успеем и отбить своё и в плюс выйти.

Согласен. Даже если взять худший вариант - 90 дней (уж раньше то не должно бы быть), можно хорошо сработать.
Главное правильно рассчитать. А там так и так позиции в матрицы упадут.
И перезагрухзка не страшна :)
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Поздравляю! Тоже завтра собираюсь пару сотен взять.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Поздравляю! Тоже завтра собираюсь пару сотен взять.

Спасибо. Через час уже будут начисления :)

У меня после перезагрузки ещё нет позиций в матрице
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

andrew_ua, я оказывается не в той теме вопрос про опоздание выплаты задал. с джаста были 20 часовые задержки с выплатой на LR? в бэкофисе написано что отправлены 01-09-2012 в 15:45, а сейчас уже получается 01-10-2012 11:00. Не пойму в чем проблемы. В поддержку написал, пока тишина.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

andrew_ua, я оказывается не в той теме вопрос про опоздание выплаты задал. с джаста были 20 часовые задержки с выплатой на LR? в бэкофисе написано что отправлены 01-09-2012 в 15:45, а сейчас уже получается 01-10-2012 11:00. Не пойму в чем проблемы. В поддержку написал, пока тишина.

Я думаю что это проблема не в джасте
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Думаю, перезагрузка не должна быть ранее образования первый матриц из выдохшихся триплер-позиций. 75-ый день, начиная с 15 декабря будет 1 марта.
2 марта, по идее, должен быть самый ранний срок перезагрузки. Но, опыт, уже показывает, что учудить что-то Фред может в любой момент.

добавлено через 10 минут
Я думаю что это проблема не в джасте
А я думаю, что как раз и в Джасте. Через сутки, когда я оформляю заявку на вывод, пишут в инфе транзакции, что деньги уже выплачены, хотя ни письма, ни денег нет.
Только когда приходит письмо на почту (еще через 6-10 часов ) с названием "Your JSS Withdrawal Request has just been processed!", - деньги уже зачислены на Либу.
Значит, Джаст, фактически отправляет деньги тогда, когда уведомляет письмом о переводе. Хотя, заранее в транзакции пишет что деньги (якобы) ушли из проекта.
 
Последнее редактирование:

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

С либой пообщался, сказали у них всё гуд, никаких сбоев нет в системе или ещё где-то там. Но деньги от джаста даже после письма "Your JSS Withdrawal Request has just been processed!" так и не пришли. И поддержка молчит как партизан. Счет не взломан и не заблокирован. Что за бред не понимаю.
 
Сверху Снизу