• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 20

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

8% это не предположение а свершившийся факт, надо хоть изредка читать новости в которых ясно сказано что с увеличением количества платежных систем, ДЖАСТ будет теперь брать комиссию за вывод средств (и соответственно приподнимается на Алерте :wink2:).

Разговор не об этом. Вопрос был почему на Алерт берется 8%, а на остальные 2%?
Я говорил что проблема не в Джасте, а в Алерте.
А Вы утверждали обратное.
Просто я знаю что Алерт приподнял проценты тем кто работает с ними профессионально. Например некоторым из обменников. Просто перевел их на другой тариф. И они соответственно приподняли проценты на обмен. По аналогии я предположил, что и Джаст попал в такие же условия с Алертом.
Этим и объясняется почему на Алерт 8%, а на остальные 2%.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Этим и объясняется почему на Алерт 8%, а на остальные 2%.

Мозги не парьте, кто поставил 8% ? Ответ - Джаст !!! Почему - дело десятое.....

добавлено через 23 минуты
И кстати, не скажете почему в других нескольких проектах подобного типа, использующих те же методы оплаты как не было никаких комисий на вывод денег так и нет ? Почему их не коснулось какое то мифическое повышение комиссий а коснулось это только Джаст ? Ответ очевиден............ дополнительные :money:
 
Последнее редактирование:

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мозги не парьте, кто поставил 8% ? Ответ - Джаст !!! Почему - дело десятое.....

Не знал что вам надо еще и мозги парить :) поэтому просто писал сообщения.

А по делу.
1. Я знаю кого это коснулось кроме Джаста.
2. Почему только на Алерт 8% ? Если нужны деньги, то на весь вывод нужно повышать процент.
Люди перешли с алерта на Либернти без проблем. В чем смысл повышения?
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,642
Реакции
2,416
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребята, вы не то сейчас обсуждаете!
У JSS-Tripler очередной рестарт; по предварительным прикидкам потери по позициям составили 71%. А толку от Tripler-позиций, конвертированных в JSS-позиции, практически 0... :m-sad:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребята, вы не то сейчас обсуждаете!
У JSS-Tripler очередной рестарт; по предварительным прикидкам потери по позициям составили 71%. А толку от Tripler-позиций, конвертированных в JSS-позиции, практически 0... :m-sad:

У меня тоже самое. Что-то мне ето уже не нравиться
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Выплата
Безымянный.jpg
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Привет!
Скажи, как долго шли деньги?
В финансах написано 2012-01-07 14:11, сейчас по времени сайта 2012-01-07 15:24, но деньги в LR не прешли.

у меня так 2 раза было. Но деньги пришли в этот же день через 4-8часов после сообщения
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну всё, опять приплыли. Что-то уж слишком быстро в этот раз. Три месяца продержались и слив. Теперь опять матрицы пустые будут месяцами болтаться в JSS если бабло в них не вкладывать. Хорошо хоть в плюс успел выйти, но с таким коротким периодом между перезагрузками интерес к программе невольно угасает.
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну всё, опять приплыли. Что-то уж слишком быстро в этот раз. Три месяца продержались и слив. Теперь опять матрицы пустые будут месяцами болтаться в JSS если бабло в них не вкладывать. Хорошо хоть в плюс успел выйти, но с таким коротким периодом между перезагрузками интерес к программе невольно угасает.

Перезагрузка это не приятно. Сам лишился очень многих позиций.
Но надо понимать, что подавляющее большинство проектов просто превращаются в скам и перестают платить.
А этот за счет перезагрузок держится.

Повезло тем кто сейчас начинает :) Самое время вкладываться.
 

mashajp

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
296
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Повезло тем кто сейчас начинает Самое время вкладываться.

Да теперь уже не понятно, повезло или нет.. Ведь после первой перезагрузки прошло всего 3 месяца. Кто его знает, когда будет следующая..может через месяц, а может и через год:rolleyes:
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да теперь уже не понятно, повезло или нет.. Ведь после первой перезагрузки прошло всего 3 месяца. Кто его знает, когда будет следующая..может через месяц, а может и через год:rolleyes:

Ну побольше немного. Она в августе была. А чтобы в Триплере хорошо обернуться времени хватит. А потом так и так в матрицы уйдет :)
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Перезагрузка это не приятно. Сам лишился очень многих позиций.
Но надо понимать, что подавляющее большинство проектов просто превращаются в скам и перестают платить.
А этот за счет перезагрузок держится.
Да это понятно конечно, просто периоды между перезагрузками сокращаются, а это не айс. Раз уж деньги там мотаются, охота чтоб и прибыль приносили, а с перезагрузками большая их часть превращается в мертвый груз практически.
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да это понятно конечно, просто периоды между перезагрузками сокращаются, а это не айс. Раз уж деньги там мотаются, охота чтоб и прибыль приносили, а с перезагрузками большая их часть превращается в мертвый груз практически.

Ну если посчитать, и даже если период еще немного сократится, то все равно можно еще очень хорошо заработать.
А матрицы пусть лежат потом. Они потихоньку все равно закрываются.
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ, а что это за рестарт, объясните, плиз.
Раньше 5$ каждый день, сейчас 3.4$. Вчера правда 14.3$ за раз пришли. Что это такое??? :k-unsure:
у меня так 2 раза было. Но деньги пришли в этот же день через 4-8часов после сообщения
Спасибо. На следующий день пришли.
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ, а что это за рестарт, объясните, плиз.
Раньше 5$ каждый день, сейчас 3.4$. Вчера правда 14.3$ за раз пришли. Что это такое??? :k-unsure:

Спасибо. На следующий день пришли.

Перезагрузка - это когда у Вас часть позиций забирают в матрицы еще до того как они отработали 75 дней.
Поэтому у Вас выплаты ежедневные и сократились. Работающих позиций стало меньше.
А 14.3 за раз - это чтобы Вы сильно не растраивались :)
Но еще раз повторюсь не было бы перезагрузок Джаст уже бы соскамился.
А в матрицах получите деньги, но позже.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот, друзья, посмотрите эту ссылку в помощь по матрицам. Очень доходчиво всё написано. Я так прикинул, имея 100 матриц, можно потратив 2000$, через 2-3 недели получить закрытие всех матриц и положить в карман 6000. Инструкцияhttps://docs.google.com/viewer?a=v&pid=explorer&chrome=true&srcid=0Bw5P48Qkf6J_ODZlOWFkMWEtNGFhNC00ZWIxLWEyNTAtY2IxYjNkZTVhNGFk&hl=en_US

добавлено через 1 час 24 минуты
Извините, пересчитал, получилось в среднем 2500$ нужно потратить (это смотря кому какие матрицы достались). Но 3500$ чистыми не намного хуже, чем 4000) Так что главное не ждать чудес, а самому быстро шевелиться)
 
Последнее редактирование:

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Перезагрузка - это когда у Вас часть позиций забирают в матрицы еще до того как они отработали 75 дней.

Я не оплатил апгрейд и мне не дали матрицы, я их у себя не вижу :l-1no:
Если сейчас проплачу, то они появятся?

Как лучше поступить?
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я не оплатил апгрейд и мне не дали матрицы, я их у себя не вижу :l-1no:
Если сейчас проплачу, то они появятся?

Как лучше поступить?

Не могу сказать точно, что будет в этом случае.

Но я знаю другое: матрицы еще многие не увидели. Так как идет перезагрузка, она занимает какое-то время.
Поэтому матрицы еще не всем видны. До кого-то дошла очередь, а до кого-то еще нет.

Я еще своих тоже не вижу, хотя апгрейд проплачен.
 
Сверху Снизу