• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 192

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня тоже последнее начисления за 13 число :mad:
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня тоже по 17-е включительно начислено. смотрю раздел позиции, там счетчик дней до окончания у позиций не идет уже с 17-го числа.... стрянненько...
 
Последнее редактирование:

KirsanZR

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
40
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А когда был последний рестарт?
 

Pompilius

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
111
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня $25.05 в ожидании 6 дней висит на PM. Пять позиций, купленных 18 и 19 августа не размещены. Начисление последнее было за 16 число. Весело...
 

rabotavnete

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня вообще запутанная ситуация может кто мне объяснит что к чему . Последние зачисления за 15.08 но стоит 4% но сума которая зачислена 1$, а запутанность вот в чём у меня до 15.08 было 3 позиции но как раз 15.08 одна закончилась, отработав 81 день, по логике должно было бы быть начислено или (3*0,4) 1,2 или (2*0,4) 0,8 как получилось 1$ мне не понятно (2012-08-15 12:05:00 None Daily Earnings for Active Positions 4% total 8/14-
$ 1.00),у кого нибудь так было
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

2x0.4 =0.8 и плюс 0.2 за тот один день, пока жила одна позиция (ну перед смертью)...
 

gurynych

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Для особо ОДОРЁННОГО ещё раз обьясняю-читай внимательней прежде чем кого то цитируешь и отвечаешь.Этим самым ты показываешь мягко говоря свою невнимательность)Рестарт пришёл ко мне в гости 31. Понятно я тебе обьясняю???????? Задолженность по проплате за 29 и 30 числа должна придти по полной программе.Понятно?????? Если понятно то нечего писать того что не знаешь.Ещё раз пишу- моему рефу пришла полная проплата, мне нет.Надеюсь теперь дошло до тебя????

Поскольку есть новая информация, надеюсь она всем пригодиться. Ради уменьшения обвинений в мошенничестве и предотвращения паники хочу засвидетельствовать, что пока проект поддается логике и разумной интерпретации событий.

...
Делайте выводы-слишком много обмана.

И еще цитата:

Письмо это тоже прочитал сегодня с удивлением, т.к. было уж поверил, что рестарт действительно начался 28. "Слухи" эти распускали модеры на коференции. Пришли сегодня % за 30-е - такие же урезанные как за 29. Получается, как ни крути, проект неплохо сэкономил :wink2:

Вот официальный ответ саппорта по этой теме. Не быстрый конечно, и понимаю, что тем быльем поросла. Но в данном случае уверен, что "лучше поздно, чем никогда".

- Не изменяйте -

÷ ÌÁÄÉÍÉÒ çÁÒÁÎÉÎ,

Сотрудники службы поддержки член ответил на ваш запрос в службу поддержки, # 166811 со следующим ответом:

Привет,

Процесс превращения перезагрузки начались 07/28/12. Пользователи, которым посчастливилось принять участие смогли войти на 31 июля и физически видеть те изменения, которые произошли в их счетах. Это будет отражено в JSS-Tripler дневной заработок для 29-го.

Перезапуска была проведена таким образом, чтобы избежать простоев которые привели бы к членам, не имея доступа к своим счетам в течение длительного периода времени. Потому что мы ценим наших пользователей мы решили, чтобы избежать простоя.

Спасибо за то, ценным членом JustBeenPaid! ...
(несущественное о конференциях и учебниках сокращено)

-- do not edit --

÷ÌÁÄÉÍÉÒ çÁÒÁÎÉÎ,

A customer support staff member has replied to your support request, #166811 with the following response:

Hi,

The conversion process of the restart began on 07/28/12. Members who were fortunate enough to take part were able to log in on July 31st and physically see the changes that had taken place in their accounts. This will be reflected in the JSS-Tripler daily earnings for the 29th onwards.

The restart was conducted this way to avoid downtime which would have resulted in members not having access to their accounts for a long period of time. Because we value our members we decided to avoid any downtime.

Thank you for being a valuable member of JustBeenPaid! ...

Прошу не воспринимать этот пост как попытку кого-либо задеть. И прошу прощения, если все же кто-то почувствует себя задетым. Ничего личного, просто информация.
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Спасибо за информацию, gurynych. Если бы тогда мистер Манн в своем письме так и написал про 28-е, то не было бы вопросов. Но он то написал, что рестарт начался 30-го. :wink2: Да, ладно, бог с ними ))
Я на Джаст не в претензии. Получил наконец-то за 14 и 15-е. Вывел немного на ЕР, уже через 12 часов денежки пришли )

Кстати, за 18 и 19 тоже будет один платеж - 3%.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

примерно такое Мэнн написал в письме, что захотел - урезал неважное.

"Мы также должны заделать наши новые серваки за неделю.
Мы придерживаемся маркетинга(not sure), так что мы не перегружаем наши текущие сервера.
Как только мы будем с новыми серваками, у нас появится возможность улучшить маркетинг компании.
Новый маркетинг принесет больше продаж и соответственно даст нам возможность увеличить выплаты.
Так же с новыми серверами мы ускорим постановку ЖСС позиций."
 
Последнее редактирование:

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

да манн себя переплюнул со своими обещаниями ровно неделя нет выплат есть еще такие отзовитесь все таки легче переносить эту лапшу
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

да манн себя переплюнул со своими обещаниями ровно неделя нет выплат есть еще такие отзовитесь все таки легче переносить эту лапшу

Видимо ты совсем Старик в этом проекте. Есть такие, на зарубежном форуме полно таких. Они совсем древние.
 

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Понял что-ж такова судьба чувствует Манн что я сливаю все деньги на вывод потому и не дает баксы
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

18 числа зарегался новый рефер и купил 6 позиций и они у него не разместились до сих пор,проценты соот-но не капают.Так что тут не только до стариков дошло.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

18 числа зарегался новый рефер и купил 6 позиций и они у него не разместились до сих пор,проценты соот-но не капают.Так что тут не только до стариков дошло.

Размещения всем одинаково задерживают. А вот начисления уже по тому насколько ты стар.
 

KirsanZR

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
40
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

18 числа зарегался новый рефер и купил 6 позиций и они у него не разместились до сих пор,проценты соот-но не капают.Так что тут не только до стариков дошло.

Я 17 числа регнулся и купил 11 позиций, сегодня днем их разместили:gay:. Так что пусть ждет в ближайшие дни)
 

strannik515

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я тоже состою в Джасте (JBP). Деньги начисляются. Собираюсь покупать акции. Ищу попутчиков. Мой скайп Pheasant07
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я тоже состою в Джасте (JBP). Деньги начисляются. Собираюсь покупать акции. Ищу попутчиков. Мой скайп Pheasant07

И что ты сейчас сказал? Я не понял вообще ничего. Ты себе рефералов ищешь? Или что ещё за попутчики?
 

Volkov

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Подскажите,а когда следующий рестарт? И сколько ждать деньги выведенные на РМ? Жду три дня, на либерти приходили на следующие сутки...:unknown0:
 
Сверху Снизу