• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 232

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,152
Реакции
7,377
Поинты
162.320

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кстати, на счет новости. Все аккаунты будут иметь цифры от 20 августа. То есть что у вас было 20 августа то вы и будете иметь.
То есть все расчеты по начислениям и по позициям будут производиться после старта с 20-го?
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

bizneser, Судя по твоим мыслям тя кинул Зик)
Так рано или поздно все кончается, нужно знать предел)

А я давно об этом говорил))Я ведь и в Зик хотел закинутся,но когда почитал отзывы,то бросил эту затею и был прав)он по идее сейчас еще и на W4AT должен накинутся)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,152
Реакции
7,377
Поинты
162.320
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кстати, на счет новости. Все аккаунты будут иметь цифры от 20 августа. То есть что у вас было 20 августа то вы и будете иметь.

Ага ждите. Сами придумали. В свой пост на оригинал-ссылку вставляйте. Там на Фейсбуке много напишут всяких, как на ЭПС Пейзе писали и все верили и в Джасте это выходит аналогия.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

То есть все расчеты по начислениям и по позициям будут производиться после старта с 20-го?

Да. Типа у тебя 20 августа было 10 позиций каждой по 66 дней оставалось работать. И на счету было 100 баксов.

Так вот к тому времени как таймер будет показывать 000000000. У тебя на аккаунте будет 10 позиций каждой по 66 дней и 100 баксов на аккаунте.

Опять таки - все с их слов.


Бля бизнесера:

JBP ceased all company operations after the last payout was made Aug 20th. This included all funding into the company, withdrawals from the company and earnings to members.

ProfitClicking will honor the existing balances of all JBP members that choose to migrate to the new platform, ensuring earnings on active positions up to Aug 20th, and correct balances will be reflected in the dashboard prior to the launch date.

Прошу вас. Переводите. Официальная новость от джаста на фейсбуке.
Вот ссылка.
http://www.facebook.com/JustBeenPaidHQ
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,152
Реакции
7,377
Поинты
162.320
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

уважаемый!вы наверно и не рады что на свет родились?быть таким пессимостом как вы,нужно иметь талант.

Я родился под своей звездой и многое знаю в отличии от Вас и у меня действительно талант, но только в другом виде. Ваши рассуждения переходят на ЛС. Могу попросить модератора добавить цифру. :m1521000:
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Все таки вывел он тебя))даже невзначай матерится начал))):lol:
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ByMe, OgaST, Все гут не нервничайте)))
А неадекватов не кормите постами они от этого свирепеют:lol:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,152
Реакции
7,377
Поинты
162.320
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А я давно об этом говорил))Я ведь и в Зик хотел закинутся,но когда почитал отзывы,то бросил эту затею и был прав)он по идее сейчас еще и на W4AT должен накинутся)

Ну, это Ваше предположение. Откуда Вам знать меня. Все остальное не потеме, личное и называется флудом. :m1524000:
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ByMe, OgaST, Все гут не нервничайте)))
А неадекватов не кормите постами они от этого свирепеют:lol:

Я спокоен как удав))мне этот человек стал интересен))что нанесло ему такую травму?Видать большую сумму проиграл.
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я спокоен как удав))мне этот человек стал интересен))что нанесло ему такую травму?Видать большую сумму проиграл.
Если чесно... не интересно ушел на покой)))
 

Richik

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я родился под своей звездой и многое знаю в отличии от Вас и у меня действительно талант, но только в другом виде. Ваши рассуждения переходят на ЛС. Могу попросить модератора добавить цифру. :m1521000:

я так и понял.у тебя звезда особенная.не такая как у всех.и талант у тебя.а по поводу цифры.так мне не привыкать.меня уже неоднократно блокировали.можешь спросить на форуме.меня это не пугает.:lol:вот только какого ты сюда залез?если ты не в пк.это нужно разобраться.так это ты засланный казачок?:lol:
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да. Типа у тебя 20 августа было 10 позиций каждой по 66 дней оставалось работать. И на счету было 100 баксов.

Так вот к тому времени как таймер будет показывать 000000000. У тебя на аккаунте будет 10 позиций каждой по 66 дней и 100 баксов на аккаунте.
ну конечно, так и будет) только рестарт будет по обычному расписанию, как раз к нему и сайт заработает) все это мы уже проходили где-то и не однажды.
 

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

И чего спорить то??? Пальчиковые мышцы напрягать об клаву... Время все расставит по местам.
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

вообще конечно все это на самом деле интересно. Сначала было сказано, что выплатят с 18-го по 23-е 11%. Потом забрали за 21-е, т.к. в этот день начался переезд. А теперь говорят, что будет на счетах то, что было на 20-е. Все интересней и интересней....
Лично у меня на 20-е число не разместилось позиций на приличную по любым меркам сумму и долг по выплатам был дня за 2. И это при том, что я новичок... У тех, кто дольше долг за еще большее количество дней...
 

Samad Quliyev

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
41
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

*** я 70 дней назад купил примиум позиции в матрице и должен был закрытся но пока ещёё не закрылся (

добавлено через 2 минуты
:mad:кто то знаеть ответ моего вопроса
 
Последнее редактирование:

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

*** я 70 дней назад купил примиум позиции в матрице и должен был закрытся но пока ещёё не закрылся (

добавлено через 2 минуты
:mad:кто то знаеть ответ моего вопроса

пока проект не начнет работать никто точно ничего не знает.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

сегодня пришла новость на емейл с profitclicking.com что баланс когда откроются будет такой же что и за 20 августа.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

сегодня пришла новость на емейл с profitclicking.com что баланс когда откроются будет такой же что и за 20 августа.
Вот же, ещё бы вспомнить сколько тогда было)
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

сегодня пришла новость на емейл с profitclicking.com что баланс когда откроются будет такой же что и за 20 августа.

вы оригинал, если не сложно, текста выложите...
 
Сверху Снизу