• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 231

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

6д 6ч 10м. Западная Сибирь)

В общем, по расчетам сайт должен заработать (а точнее, счетчик времени придет к нулям) в 1 час ночи по Москве 6 сентября, или в 23 часа 5 сентября по времени Голландии, где, как они пишут, теперь установлены их серверы. Странно только, что они Голландию называют оффшором, ну да это их проблема. Или наоборот, счастье :g-punk:

А в конфе ничего особенного не говорят, все как всегда - ждите, скоро все будет. На чей-то вопрос, а можно будет сразу выводить деньги, когда заработает проект? - от модераторов чата однозначный и определенный ответ: "Может быть!!!" :d-thumbup:

Спрашивают еще, когда начнут начислять суточные (и командировочные) и что будет с теми днями, когда шел переезд? Говорят только, что не волнуйтесь, дескать, все ApPack'и должны жить 81 день и принести 150% дохода, но как, что и когда - никакой конкретики. Скорее всего, сами ничего не знают, потому что решения принимают одни, а в чате юзеров развлекают совсем другие, и эти первые далеко не все рассказывают вторым. Ну, вот как-то так... Ждем, в общем... :dirol:
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Странно только, что они Голландию называют оффшором, ну да это их проблема.

В Нидерландах проще всего зарегистрировать оффшорную компанию, если ты не знал :) Преимущества как всегда великолепные:

1) нулевая налоговая ставка для холдинговых компаний, имеющих иностранные дочерние представительства (коей теперь является PC, точнее частью ее)
2) полное отсутствие валютного контроля
3) не облагаемые налогом дивиденды (если есть акционеры)
 

Иван Добронравов

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
53
Реакции
74
Поинты
0.000

Иван Черных

Новичок
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

JBP прекратила все операции компании после того, как Последняя выплата была сделана 20 августа. Это включает все средства в компании, снятия от компании и доходы членов.

ProfitClicking будет уважать существующие остатки всех JBP членов, которые решили перейти на новую платформу, обеспечение доходов на активной позиции до 20 августа и правильно, что остатки будут отражены в инструментальной панели до даты запуска.

новость с фэйсбука
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,157
Реакции
7,612
Поинты
246.627
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Хорошая новость. Ну что там господа активисты с вашим таймером, куда его теперь отсчитывать. Я давно предупреждал. В сказку поверили. О чем я ранее писал и кому теперь верить. Наивность погубила.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вставлю и свою точку.

Как мне показалось или нет, то время которое мониториться на главной, у всех разное и как мне кажется привязано не к открытию проекта, а именно к той дате когда вы пришли в проект и сколько вложили... и соответственено ведется расчет.

Скорее всего: Учитывая те объемы данных которые должны перелопатить, все должно затянуться на много дольше чем предполагалось.

Вывод: Проект развивается, и не нужно падать духом, всему свое время!

ЖДЕМС исполнений золотой рыбки)))
(А если ее не существует, тогда чего мы ждем, решит каждый для себя!)
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,157
Реакции
7,612
Поинты
246.627

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Такие виртуозы были ранее в других проектах. Один проект съехал, появился другой от одного админа. Хотите вступайте. Все по новой.
Уважаемый: как кто то сдесь писал Вам не стоит связываться с "Антикризисной компанией"!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,157
Реакции
7,612
Поинты
246.627
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Дмитрий Серёгин
Чуда не будет и это было заметно еще задолго до этого. Ваш пост безрассудный. Я ни с кем не связывался и не участвовал в этом проекте. Вы поймете это позже через время долгое и опыт будет больше.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Бизнесер. Так минуточку. Что ты тут гониш, друг? Я не понял твоего сообщения
Хорошая новость. Ну что там господа активисты с вашим таймером, куда его теперь отсчитывать. Я давно предупреждал. В сказку поверили. О чем я ранее писал и кому теперь верить. Наивность погубила.

Ты о чем? Таймер жив здоров. Всё нормально.


Откуда такая паника?? Я чего-то не знаю?
 

Richik

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вставлю и свою точку.

Как мне показалось или нет, то время которое мониториться на главной, у всех разное и как мне кажется привязано не к открытию проекта, а именно к той дате когда вы пришли в проект и сколько вложили... и соответственено ведется расчет.

Скорее всего: Учитывая те объемы данных которые должны перелопатить, все должно затянуться на много дольше чем предполагалось.

Вывод: Проект развивается, и не нужно падать духом, всему свое время!

ЖДЕМС исполнений золотой рыбки)))
(А если ее не существует, тогда чего мы ждем, решит каждый для себя!)

я так думаю,это связано с часовым поясом.не зря же мы в миграции выбирали часовой пояс.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,157
Реакции
7,612
Поинты
246.627
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ByMe
У меня паники нет. Это у Вас, вcех других, кто грудью бьется, что все живет должна быть. Ждем недельку, а после полгода. Наивные люди. Я даже знаю, почему все это, и какая схема Джаста далее. Короче проект здох или заряжайтесь по новой. Я бы лучше что-то новое искал, а не ожидал чуда в отработанном проекте, как потертый автомобиль все равно не будет ехать.
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Дмитрий Серёгин
Чуда не будет и это было заметно еще задолго до этого. Ваш пост безрассудный. Я ни с кем не связывался и не участвовал в этом проекте. Вы поймете это позже через время долгое и опыт будет больше.
Заметь, никто не говорил о чуде, и о мане небесной)))
(А если ее не существует, тогда чего мы ждем, решит каждый для себя! ©)
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ByMe
У меня паники нет. Это у Вас, вех других, кто грудью бьется, что все живет должна быть. Ждем недельку, а после полгода. Наивные люди. Я даже знаю, почему все это, и какая схема Джаста далее. Короче проект здох или заряжайтесь по новой. Я бы лучше что-то новое искал, а не ожидал чуда в отработанном проекте, как потертый автомобиль все равно не будет ехать.

А, так ты как всегда что-то придумываешь. Тогда ладно) :thumbsup:

Вы тут конечно дали) я уж подумал что в новости написали "мы вас всех обнуляем. начинаем заново.". А это вы тут свои параноидальные мысли выкладываете) Обещали через недельку - вот нам неделька. Таймер тикает. Все окей. В чем дело?)
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Richik

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Чуда не будет и это было заметно еще задолго до этого. Ваш пост безрассудный. Я ни с кем не связывался и не участвовал в этом проекте. Вы поймете это позже через время долгое и опыт будет больше.

уважаемый!вы наверно и не рады что на свет родились?быть таким пессимостом как вы,нужно иметь талант.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Сверху Снизу