• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 230

TonyPila

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Richik

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Что нужно чтобы войти в проект?

добавлено через 1 минуту
Помогите разобраться с проектом, что для этого нужно?

ты погоди недельку-полторы.сайт полностью переедет на новый домен.вот тогда и задавай такие вопросы.
 
Последнее редактирование:

сергей7974

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мне вот что понравилось: A. ПК продает Рекламные Пакеты, Матрица Пакеты и успех обучения пакеты для членов. Собственно ПК имеет четыре основных частей, каждая с продуктом:

PD0 (бесплатно) -- Продукт: Обновление Вашего Мозга.
ПК1 -- Продукт: Большой Успех Прорыва.
PC2 -- Продукт: Убийца Успеха Трюки #1 - #7.
PC3 -- Продукт: Убийца Успеха Трюки #8 -#?

Путем изучения и внедрения продукта, информации и технологий, вы практически ГАРАНТИИ ваш успех, и не только как Интернет-деньги maker, но и в жизни в целом. Эти изменить жизнь продукты будут доступны на сайте очень скоро, так что смотреть на них!
 

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А точнее 6 дней 8 часов 50 минут 30 секунд - на главной странице запущен обратный отсчет!!!

Да, запустили 2012-08-30_095345.png
 

Richik

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000

Richik

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

но только наверно у каждого разное время отсчёта.у меня вот сейчас только 6 дней,14 ч ,38 мин[/QUOT

6 дней 15 ч. 38 мин. Украина

я тоже с украины
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

сергей7974

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня
6ДНЕЙ

12ЧАСОВ

20МИНУТ

48СЕКУНД

добавлено через 14 минут
40) вы гарантируете, что я буду делать деньги с Матрицей Пакет Программы?

А. Нет. Чтобы заработать деньги, это до вас, чтобы принять необходимые меры и вы не потеряете деньги, как вы покупаете рекламу, когда вы покупаете Матрицы Пакетов. Все, что вы заработаете-это скидку, бонус. Все рекламные продажи являются окончательными.

добавлено через 19 минут
ProfitClicking-Членов Соглашения:

Заявление об ограничении ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Предоставление информации по ProfitClicking! и связанных с ней страниц, представляет собой распространение информации в соответствии с правом на свободу слова. Ничего на эти страницы интерпретируется как правового, бухгалтерского, налогового, валютного, банковского, или инвестиционного консультирования. Все, кто ищет такие рекомендации должны проконсультироваться с квалифицированным и аккредитованных специалистов. Все читатели этих страницах настоятельно советуют соблюдать все законы на письмо. ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЧАСТИЮ В РАЗЛИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ЧЕРТАМИ ЗДЕСЬ ЯВЛЯЮТСЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ, КОГДА ЭТО ЗАПРЕЩЕНО МЕСТНЫМИ ЗАКОНАМИ. Участники в какой-либо деятельности, связанной с ProfitClicking!, участие на свой страх и риск. Участники согласны с тем, чтобы удержать ProfitClicking! собственники, менеджеры и операторы безопасными в отношении любых убытков, понесенных в результате участия в любой деятельности, связанной с ProfitClicking!

Для того, чтобы присоединиться к ProfitClicking! и стать участником программы, вы должны указывать на ProfitClicking! sign-up форме, вы соглашаетесь на следующие УСЛОВИЯ.
СРОКИ И УСЛОВИЯ

1. Находясь в здравом уме и законом возраста, я соглашаюсь, что я запросила информацию о ProfitClicking!, свинцово-генерирующих и онлайн-систему успеха.

2. Я читал общий Отказ от ответственности выше. Я понимаю, и обязуются соблюдать его.

3. Настоящим я утверждаю, что никто не призвала меня и заманили меня в регистрации с ПК против моей воли.

4. Я понимаю, что если я решу присоединиться к PC, я буду вступление в частном ассоциации для создания базы приводит к тому, что я могу использовать для любого дома бизнес-ассоциации могут присоединиться и/или любой легальный бизнес или возможности (другие, чем, откровенно сексуального характера или иное нежелательное природы) я желаю, чтобы поощрять.

5. Я НЕ был склонен верить, что этот вид деятельности является инвестиционная деятельность, франшиза, или трудоустройства.

6. Я утверждаю, что я не работник или должностного лица какого-либо государственного ведомства, ни я, действующее от имени или сбора информации для или от имени любого органа власти.

7. Я утверждаю, что я не работник, по контракту или иным образом, любой носитель или исследовательской компании, и я не читаю любой ПК страниц, чтобы собирать информацию для кого-то другого.

8. Я утверждаю, что вся информация о или, связанные с ПК (других, чем на страницы, доступные для не-членов и маркетинговых материалов, разрешенных для общественного пользования) является собственностью и конфиденциальной, и я не буду раскрывать указанную информацию кому-то еще.

9. Я утверждаю, что любые предложения о том, как много можно заработать на ПК не является обещание, что какой-то конкретный человек будет достичь какого-то уровня дохода. Я понимаю, что нет прибыли гарантии, и что никаких денег я рисков могут быть потеряны.

10. Настоящим я утверждаю, что моя регистрация в качестве ПК-Членов действовать по собственному желанию, и дают мне право доступа к личной и конфиденциальной информации, что я буду хранить конфиденциальность.

11. Отправка "спам" (нежелательной почты) для содействия ПК не Допускается. Если компьютер, менеджерам определить, что член использовать спам для содействия ПК, что членство прекращается немедленно. Для получения дополнительной информации, см. наш Спам Политики.

12. ПК члены получают свои собственные, уникальные веб-страниц, которые они могут использовать, чтобы способствовать ПК.

13. ПК услуга предоставляется на условиях " как есть " основе. Никаких гарантий или гарантий, при условии, что услуги будут доступны в любое конкретное время, или что она будет удовлетворять какое-то конкретно качество ожидания. Владельцы и менеджеры ПК проводятся безопасными в отношении каких-либо повреждений или ухудшения обслуживания.

14. Любое государство-член может прекратить его или ее членство в любое время, используя учетную запись, Удалять функции в Области Члена. Как только членство был удален, он НЕ может быть восстановлен. Если вы решите удалить ваш членство, вы безвозвратно потерять все ваши рефералы. Вы также утрачивает все будущие выгоды от ПК, включая право на получение возмещения.

15. ПК менеджеры могут обратиться в Юридический отдел для действий должны член быть найдены в нарушение политики компании. Юридический отдел имеет право по своему усмотрению закрыть счета члена за правонарушения, но будет безупречно честной и кропотливой в определении все факты, прежде чем предлагать любых таких действий, для Исполнительного аппарата. (Для стимулирования деловой репутации, это не в интересах ПК менеджеров, чтобы использовать эту силу оттопырены. Наша политика должна быть безупречно честной во всех случаях. Мы рекомендуем вам проверить онлайн для жалоб, касающихся прекращения членства в компьютере, эти жалобы являются практически отсутствует.)

16. ПК-менеджеры будут игнорировать все ненужные письма, отправленные на них. Первым примером ненужной электронной почты вопрос уже ответил на компьютере веб-сайта. Всех членов и потенциальных членов должны прочитать весь PC пользователя веб-сайта тщательно.

17. ПК менеджеры могут изменить любой аспект программу на компьютере (за исключением в политике конфиденциальности) в любое время без уведомления.

18. Программу на компьютере, не могут быть использованы в любом случае. Любой член организации, который злоупотребляет компьютера будут удалены и забанены от повторного ввода. Все решения, принятые ПК-менеджеров, являются окончательными и не подлежат регресса.

19. Время от времени, ПК менеджеры могут ввозить весь PC пользователя, членство в другие программы, поддерживающие PC генеалогии. Это также будет сделано на том основании, что люди импортировать в другие программы придется активировать их счетах на определенный срок для того, чтобы стать членами другие программы. Если они не активизируют свои счета в срок, они будут отброшены от другой программы. Одно из преимуществ этой процедуры заключается в том, что ПК члены получают свои ПК, завязанных на другой программы (при условии, что счета будут активированы). Еще одно преимущество заключается в том, что те, кто не хочет быть в новой программе будут сброшены автоматически, если они ничего не делают. До такого импорта, ПК-менеджеры будут информировать всех членов ОП по электронной почте и в Области Члена ожидаемого импорта и причины для этого. После импорта, руководители других программ, будет электронный адрес, импортированных из компьютера, чтобы объяснить преимущества другие программы, и предоставлять им порядке, для включения их счета, если они пожелают стать членами другие программы. Больше чем один адрес электронной почты может быть выслан по менеджеров из других программ. (ПК-членов, которые не активировать их счета в другой программе и в сроки, будет удален из этой программы.) Члены программного соглашаетесь получать электронные сообщения, упомянутые в этом правиле 19. (Частную жизнь: Любой импорта на это правило 19 будет на том основании, что менеджеры другие программы не будут злоупотреблять ПК адресов электронной почты в любом случае. После того как срок был достигнут, все неактивированная счета в другие программы будут удалены и адреса электронной почты для этих удалении аккаунта не будут сохранены на менеджеров из другой программы).

20. Вы соглашаетесь с тем, что все платежи на ПК Администратора является окончательным, и что ПК имеет строгое нет-политика возмещения, за исключением случаев, когда ПК прямо разрешает возмещения.

21. Это ваша ответственность, чтобы убедиться, что ваша система оплаты счета IDs, являются точной и актуальной. ПК не несет ответственности за любые пропущенных платежей в связи с неточной информации или содержание вашей системы оплаты счетов.

22. Это ваша ответственность, чтобы проверить вашу систему оплаты счета, чтобы убедиться, что вы действительно получили все платежи, которые вы должны были получить. Потому что некоторые платежи осуществляются член член в ПК, ПК система не может подтвердить, что любые платежи между членами были на самом деле сделал.

23. Когда члены фонда, их матриц (ProfitClicking! "Синергия " Surf) счета, целью такого финансирования для покупки позиций в программах матриц, матриц ad-пакеты, матриц-Основе, и/или матриц-Booster. Члены не могут выйти добавленных средств (от "внешнего финансирования") от их матриц счетов, прежде чем покупать позиции в перечисленных выше программ.

24. В случае разногласий между двумя странами-членами относительно платежей, а ответственность членов, участвующих для разрешения разногласий. ПК-менеджеры не несем никакой ответственности в подобных сценариев.

25. Отдельные ПК члены не несут ответственности за производительностью ПК или любых других программ, продуктов и услуг, предоставляемых компьютером. Индивидуальный PC членов, включая тех, с кем познакомлю, спонсор, или обратиться других членов, несут никаких обязательств или обязательств в отношении ПК финансовых решений и направлений и любые другие программы, продукты и услуги, запущен.
 
Последнее редактирование:

Richik

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня
6ДНЕЙ

12ЧАСОВ

20МИНУТ

48СЕКУНД

добавлено через 14 минут
40) вы гарантируете, что я буду делать деньги с Матрицей Пакет Программы?

А. Нет. Чтобы заработать деньги, это до вас, чтобы принять необходимые меры и вы не потеряете деньги, как вы покупаете рекламу, когда вы покупаете Матрицы Пакетов. Все, что вы заработаете-это скидку, бонус. Все рекламные продажи являются окончательными.

не взрывай мозг!:biggrin2:
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

hapuga1980

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
54
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Richik

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А откуда берется CURRENTLY IN YOUR ACCOUNT -6.20 ? Мне чет не понятно.

добавлено через 1 минуту
TOTAL EARNINGS TO DATE 248.80 было 256 :(

добавлено через 2 минуты
За что вычитают ?

:lol:ты не переживай.потом ещё вычтят с твоего аккаунта.будешь должен ещё больше.
до чего же люди странные.ты читаешь ранее написанные посты?
 
Сверху Снизу