• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 24

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Нет, я как раз имел ввиду чтобы первых 10-20 реинвестировать, а потом выводить.
Просто раньше можно было, да и нужно было реинвестировать 30-45 дней
Я согласен с таким раскладом если сроки рестарта хотя бы 90 дней, но то что у Манна в голове никто не знает. Как зарядит презагрузки каждый месяц и всё, стратегия будет неэффективна. Единственное, что обнадеживает, так это планируемый процент конвертируемых позиций при очередном рестарте. 10-40% было бы более менее терпимо.
 

Ormazd

Новичок
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Новая информация с последнего вебинара ( проводил его не автор JBP) такова. Да, новая система перезагрузок замедлит зарабатывание 2х процентов в день. Также при расчете процента при перезагрузке будут учитываться количество позиций и сумма счета. Но сумма получаемая при матрицах будет в итоге больше (в долгосрочке). Поскольку количество матриц будет больше. Также была предложена новая стратегия. Она состоит в том чтобы ежедневно покупать новые позиции в Триплере так чтобы от суммы оставалось 67 процентов. Это касательно новой информации с нового вебинара.
На вебинаре от 12 января Фредерику задавали вопросы касательно того, что теперь зарабатывать будет труднее. Он ответил так: Новые перезагрузки сильно не заденут только небольшие счета. Но при этом добавил, что почти доработал схему при которой небольшие и большие счета будут довольны. Будет также обновлено видео на сайте JBP про перезагрузки. От себя он добавил, что можно ходить и жаловаться, а можно принимать меры по самоусовершенствованию. Занимайтесь спонсорством, вкладывайте в апгрейд позиций в матрице.
Как я понял, что новый анонс про новую схему перезагрузок будет скоро. Судя по по разговорам на вебинарах недовольных с прошлой перезагрузкой намного больше (что неудивительно). И в связи с этим Фредерик обещал все улучшить. Осталось дождаться окончательной информации.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Интересно, что он подразумевает под небольшими и большими счетами. При какой сумме можно считать что счет уже большой. Проще тогда наоткрывать 50 счетов самому себе и разделить по ним все деньги. Сидеть допустим с 10 позициями на каждом счете и не париться о перезагрузках)

добавлено через 8 минут
Прослушал я эту запись, Манну по моему лет 80 уже по голосу) Обидно наверное когда столько денег приходит уже в таком возрасте.

добавлено через 1 час 39 минут
Вобщем я так понял из ответов Манна, что если у вас счет в 10000 баксов и вы уже получили с них прибыль в размере 2000 баксов, учитывая, что на все эти деньги вы покупали триплерпозиции, то процент конвертации будет 15% от всего объема купленных позиций. А это получается было 1200 позиций, останется 1020, а 180 в рестарт уйдут. В принципе не так уж плохо. Получаете 45 матриц.

добавлено через 2 часа 35 минут
Но про 12 февраля я так и не услышал, может отвлекся просто.
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Выплата за 18 часов
Безымянный.jpg
 

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Судя по их частым перезагрузкам - это просто хайп! Я здесь вложил своих примерно 300$, деньги так и не разу не вывел. Сначала с 8 баксов начисления упали до 3. Потом довёл до 10, снова облом, сейчас 3$. Матрица за 8 месяцев закрылась всего одна. Это ХАЙП.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Конечно хайп, тут все об этом знают. Просто этот хайп даёт возможность заработать в отличие от остальных, которые бесследно исчезают.

добавлено через 3 минуты
Следующие перезагрузки обещали сделать более гуманными)
 
Последнее редактирование:

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Только если вложить 100 баксов и их прокрутить 75 дней и все вывести. Но этого не получится! А посмотрел бы на лицо одного чела, который недавно хотел сюда завести 1000 баксов. Если он успех завести, то он *****. Меня и за правду и открытия людям глаз выкинули даже с одного из чатов в скайпе по этому проекту.
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Судя по их частым перезагрузкам - это просто хайп!

Вообще не понятно о чем вы пишите.
Часто вы хайпы с перезагрузками видели?

И хайп - это высокодоходный проект. Вы находитесь в проекте который дает 2% в день. 2% в день это высокий доход. Соответственно это хайп.

Но причем тут все что вы написали?
В каждом проекте должна быть своя стратегия действий.
Поэтому и проекты надо выбирать в зависимости от возможностей (размера депозита).

А перезагрузки вносят свои коррективы, но Джаст пока продолжает работать, а многие проекты на этом этапе уже сворачиваются.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Сколько людей столько мнений. Но в основном от жадности все проблемы и случаются. Народу всегда нужно больше и поэтому они не стараются как можно быстрее вернуть свои, а наращивают капитал до победного, пока всё не лопнет)

добавлено через 1 минуту
А посмотрел бы на лицо одного чела, который недавно хотел сюда завести 1000 баксов. Если он успех завести, то он *****.
Я сюда и по 5000 закидывал, просто риски надо расчитывать и уметь волну поймать.
 
Последнее редактирование:

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Только если вложить 100 баксов и их прокрутить 75 дней и все вывести. Но этого не получится! А посмотрел бы на лицо одного чела, который недавно хотел сюда завести 1000 баксов. Если он успех завести, то он *****. Меня и за правду и открытия людям глаз выкинули даже с одного из чатов в скайпе по этому проекту.

Извините, но вот это говорит о вашем полном не понимании проекта. В Джасте тот кто заходит с 1000 в гораздо более выигрышном положении, чем те кто зайдет с 100.
Особенно сейчас, учитывая, что время между перезагрузками сократилось.

Чем меньше время между перезагрузками тем меньше шансов у тех, кто имеет небольшой депозит.

А тот кто зайдет начиная от 1000 тот успеет заработать.
 

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да нет же! Если вложить 1000, то в сутки будет всего 20! А Вы уверены в том, что успеете вернуть обратно свои 1000$? Я нет!
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Чем меньше время между перезагрузками тем меньше шансов у тех, кто имеет небольшой депозит.
Если не против я немного поправлю. Согласно последнему вебинару маленькие депозиты не будут подвержены перезагрузкам, а если и будут, то с крайне малым процентом конвертации.

добавлено через 1 минуту
Да нет же! Если вложить 1000, то в сутки будет всего 20! А Вы уверены в том, что успеете вернуть обратно свои 1000$? Я нет!
Успеем вернуть до какого момента? До перезагрузки вы имеете ввиду?
 
Последнее редактирование:

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да нет же! Если вложить 1000, то в сутки будет всего 20! А Вы уверены в том, что успеете вернуть обратно свои 1000$? Я нет!

Так можно посчитать, примерно :) исходя из худшего расклада.

Но с сотни, о которой Вы говорили, вообще только 2 доллара в день идет.
Что там можно прокрутить?

добавлено через 2 минуты
Если не против я немного поправлю. Согласно последнему вебинару маленькие депозиты не будут подвержены перезагрузкам, а если и будут, то с крайне малым процентом конвертации.

Если так будет, то это хорошо.
Я просто не знал этой информации.

Но все равно, когда в день капает на покупку позиции или нескольких - это лучше в данной ситуации.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Когда начинаются сложности в проекте, то это , как правило, к хорошему не ведет.(личное мнение) Хотел войти в проект, но теперь воздержусь.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Матрица за 8 месяцев закрылась всего одна.

Хотите закрывать, покупайте размещения и премиумы, только таким образом будете их закрывать. Лучше все же иметь прибыль 30-40 баксов с матрицы - чем ничего :money:

Вы находитесь в проекте который дает 2% в день.

Ну какие 2% ? 2% возврата в день на протяжении 75 дней, итого 50% прибыли а с перезагрузками и на это уже сложно расчитывать :i-yes:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Но всё равно заработать можно

Теперь это зависит от реализации новых условий перезагрузки и то с какой частотой они будут происходить.......... Поэтому утверждать сейчас нельзя ничего...:i-yes:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Хотите закрывать, покупайте размещения и премиумы, только таким образом будете их закрывать. Лучше все же иметь прибыль 30-40 баксов с матрицы - чем ничего :money:

Я на одну матрицу купил премиум, уже 3 месяц а она не закрылась, или я не правильно делаю
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну надо матрицам конечно тоже должное внимание уделять, всё таки матрицы являются основной программой JBP, а триплер по сути просто для привлечения участников.

добавлено через 1 минуту
Я на одну матрицу купил премиум, уже 3 месяц а она не закрылась, или я не правильно делаю
Спот с премиумом за три месяца не заполнился?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу