• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 26

mashajp

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
296
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ребята я пробивал сайт через вхуиз в чем прикол я не понимаю откуда доходность 2 процента в месяц от вклада откуда такие у них деньги?или тут не просто инветиции а млм?
Обычная пирамида
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всё, пришли потерянные деньги. Две недели заняли разборки)
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Спасибо, друзья) Но конечно с поддержкой им надо что-то делать, не вариант вот так 11 дней ждать ответа)
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Платит
Безымянный.jpg
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Новости с записи вебинара: Манн сказал, что рестарты будут проводиться раз в три месяца или около этого. Что подразумевалось под словами "около этого" он не уточнил, хотя участники проекта настойчиво его об этом спрашивали.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Новости с записи вебинара: Манн сказал, что рестарты будут проводиться раз в три месяца или около этого. Что подразумевалось под словами "около этого" он не уточнил, хотя участники проекта настойчиво его об этом спрашивали.

Это уже лутше чем раз в месяц

добавлено через 1 минуту
Lemur1981, Спасибо за всегда полезную инфу с конференций
 
Последнее редактирование:

EDmitriy

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребят, а есть те, у кого позиции не конвертировали?
У меня до сих пор приличное количество позиций простаивают со статусом Restart Converted и датой 0000-00-00 00:00:00
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребят, а есть те, у кого позиции не конвертировали?
У меня до сих пор приличное количество позиций простаивают со статусом Restart Converted и датой 0000-00-00 00:00:00

у меня тоже самое. Нужно ещё ждать
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребят, а есть те, у кого позиции не конвертировали?
У меня до сих пор приличное количество позиций простаивают со статусом Restart Converted и датой 0000-00-00 00:00:00

Ждите.
У меня из восьми позиций только одна матрица пришла, вторая где то в пути :biggrin2:
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребят, а есть те, у кого позиции не конвертировали?
У меня до сих пор приличное количество позиций простаивают со статусом Restart Converted и датой 0000-00-00 00:00:00
Ровно половина рестартовых матриц пока что в работу ушли, остальные ждут своего часа)

добавлено через 1 час 15 минут
Наткнулся на то, что скайп раскаляется от просьб написать шаблоны писем для работы с вышестоящими и нежестоящими в матрицах по удешевлению стоимости премиум позиций. Сюда тоже выложил, может новичкам пригодится (проверено, тексты работают):
1. Когда предлагаешь вышестоящим:
Subject: About filling your matrix in JBP

Hello! If I buy placement in your matrix № номер матрицы, can you upgrade it to premium. It will be cheaper twice for us to do it together. If you agree please write me. Thanks.


2. Когда предлагаешь нижестоящим:
Subject: About filling your matrix in JBP

Hello! If I buy placement(s) for spot(s) 1 and 2 (если хотите заполнить два спота. Если хотите один спот, то убираете 1 или 2) in your matrix № номер матрицы, can you upgrade them to premium. It will be cheaper twice for us to do it together. If you agree please write me. Thanks.

3. Когда купил размещения:
Subject: I’ve bought placement(s)

I’ve bought placement(s) in your matrix № номер матрицы.
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Date:1/24/2012 12:20:53 AM
Transaction type:Transfer Received From
Name/Email:BigBooster.com
[email protected]
Current Status:Completed
Amount: $18.40 USD
Purchase Type:Service
Shipping Details:Not Provided
Details (optional):Withdrawal from JSS Account
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000

deteks

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Есть ли какие-то слухи когда рестарт закончится? Очень денюжку хочется увидеть! может на конфе говорили! Затянулся как-то 2-й рестарт! Что же тогда с третим будет, когда количество людей уже 200К бует а кол-во матриц сотни миллионов!
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Есть ли какие-то слухи когда рестарт закончится? Очень денюжку хочется увидеть! может на конфе говорили! Затянулся как-то 2-й рестарт! Что же тогда с третим будет, когда количество людей уже 200К бует а кол-во матриц сотни миллионов!

Я в этом вижу плюс. Пока 2 рестарт не закончиться - не начнёться 3, а значит позиции успеют отработать.:wink2:
 

deteks

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А у меня куча матриц с купленными размещениями! Вот и ломаю голову покупать на них премиум или "рестарт" заполнит эти позиции :wallbash:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А у меня куча матриц с купленными размещениями! Вот и ломаю голову покупать на них премиум или "рестарт" заполнит эти позиции :wallbash:

Я думаю что покупать нужно после полного рестарта, тогда будет видно что заполнилось а что нет
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А у меня куча матриц с купленными размещениями! Вот и ломаю голову покупать на них премиум или "рестарт" заполнит эти позиции
Но всё равно аккуратно, после рестарта заполнение значительно замедлится, а сейчас некоторые премиумы даже за 5 дней заполняются, ну это у кого как конечно, но всё равно скорость заметна. Общайтесь с участниками, которые стоят у вас в матрицах и делайте покупку премиумразмещений ненапряжным для себя. По своему опыту скажу, что где-то 30% от всех участников отзываются с радостью, остальные видимо уже неактив или просто не могут понять в чем смысл. Но тем не менее 30% это хороший показатель, то есть из 100 матриц 30 вы заполните в половину стоимости, 900$ на карман)

добавлено через 8 минут
Есть ли какие-то слухи когда рестарт закончится? Очень денюжку хочется увидеть! может на конфе говорили!
На конфе не говорили. Сказали только, что процесс займет больше времени чем мы ожидали. Но это стандартная фраза у них))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу