• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 22

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,645
Реакции
2,416
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

С либой пообщался, сказали у них всё гуд, никаких сбоев нет в системе или ещё где-то там. Но деньги от джаста даже после письма "Your JSS Withdrawal Request has just been processed!" так и не пришли. И поддержка молчит как партизан. Счет не взломан и не заблокирован. Что за бред не понимаю.
На самом деле Вам сообщили только о том, что Ваш запрос на снятие денег обработан. Мне лично деньги пришли только через сутки после этого письма (а в правилах записан срок 24-36 часов на выплату)...
 
Последнее редактирование:

Ирина Заяц

Любитель
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
185
Реакции
408
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Расскажите, пожалуйста, что означает "Payments go to MF Advertising" при пополнении через LR? Деньги пойдут на основной счет JSS? можно ли будет их использовать для покупки позиций в Tripler?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Расскажите, пожалуйста, что означает "Payments go to MF Advertising" при пополнении через LR? Деньги пойдут на основной счет JSS? можно ли будет их использовать для покупки позиций в Tripler?

Их можно использовать для покупки позиций в Tripler.

добавлено через 1 минуту
Деньги пойдут на основной счет JSS. Потом их можно перекинуть в Tripler
 
Последнее редактирование:

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Lemur1981, Деньги пришли?
Так и не пришли. Я так понимаю поддержка у них загружена тикетами, буду ждать ответа. Плохо, что в письме не пишут бэч перевода. Была бы хоть фактура, чтоб с либерти конкретно общаться. А так написано что отправили, а как там на самом деле неизвестно.
На самом деле Вам сообщили только о том, что Ваш запрос на снятие денег обработан. Мне лично деньги пришли только через сутки после этого письма (а в правилах записан срок 24-36 часов на выплату)...
Три дня уже прошло после этого сообщения. Мне кажется за 72 часа уж могли бы перекинуть:mad:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ, после рестарта всем матрицы дали?

Сколько времени прошло, а мне не дают :k-unsure: Кто что думает?

у меня та же ситуация. Думаю ещё дадут. Мне только что только пришло письмо что позиции открутились в триплере(те которые забрали после рестарта)

добавлено через 1 минуту
Три дня уже прошло после этого сообщения. Мне кажется за 72 часа уж могли бы перекинуть:mad:

Интересно ето только с либерти или со всеми платёжками.
Я жду. Вчера заказал на либерти. Отпишусь как прийдут
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ, после рестарта всем матрицы дали?

Сколько времени прошло, а мне не дают Кто что думает?

вчера или позавчера были новости, довольно расплывчатые как и прошлый раз, по смыслу - " Размещение в матрицах займет неделю или больше" остается ждать. У кого есть матрицы где не хватает 1-2 человек, закупайте размещения и премиумы, эти матрицы заполнят в первую очередь. К слову - с мая что я в джасте, самостоятельно ни одна матрица не закрылась, даже для той что я еще в июне купил за свои деньги, пришлось после первой перезагрузки докупать размещение и премиум и это не смотря что у меня было штук 5 матриц появившихся в порядке отработанных позиций... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вчера заказал - сегодня пришли деньги без проблем на LR
1.jpg
 

Last Exit

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Здравствуйте. У меня вопрос, я не делал ни одного апгрейда, а под меня вошло 4 реферала и я не получил никаких денег на свой счет, хотя в столбике *Comissions Earned Thus Far* показано 4$. Мне выдадут эту комиссию после апгрейда?
Спасибо
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Здравствуйте. У меня вопрос, я не делал ни одного апгрейда, а под меня вошло 4 реферала и я не получил никаких денег на свой счет, хотя в столбике *Comissions Earned Thus Far* показано 4$. Мне выдадут эту комиссию после апгрейда?
Спасибо

Да, но абгрейд 15$
 

Last Exit

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ясно, спасибо, успокоили, а то думал что все пропало уже =)
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Господа ! У меня с этим триплером мозги пошли на бекрень!
Думаю в этот проект нечего лезти со 100 или 300$ -минимум надо 500$, свои бабки за 50 дней откатить,а потом возиться с этими матрицами, а выведенные бабки кинуть частями на creditprogrambank,или лучше вложить ммм, чую что тут перегрузки пойдут через 50 или 60 дней.
JSS даст вернуть столько , сколько вложили . Он все рассчитал, поэтому ситема не лопнет.
Знаете 50 дней отрабатывать свои бабки и ждать прибыли не совсем приятно.
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Друзья, отвечу на некоторые вопросы на последних двух страницах.
Цитировать не буду, думаю все увидят что нужно.

1. Послеперезагрузочные матрицы еще никто не увидел. Во всяком случае из тех кого я знаю.
2. После перезагрузки я делал два вывода: один на Алерт, пришел как раньше часов через 15. Второй на Либерти, пришел с задержкой. Где-то часов через 30.
3. Кто спрашивал про апгрейд и реферальные бонусы. Бонусы от апгрейда не зависят. Вы их получаете и без апгрейда.
4. У меня одна матрица хзавкрылась вообще без покупок размещений и премиумов.
5. Рафис, можно в Джасте после перезагрузки заработать, но не надо увлекаться разгоном.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вчера заказал - сегодня пришли деньги без проблем на LR
Видимо только у меня какой-то сбой произошел. Ладно, буду ждать ответа поддержки, других вариантов нет.

добавлено через 46 минут
1. Послеперезагрузочные матрицы еще никто не увидел. Во всяком случае из тех кого я знаю.
У меня из рестартовых матриц пока что 7 появилось, похоже дней 10 займет переход всего объема.

добавлено через 1 час 15 минут
Но вот что я пока не понял, так это будет ли половина рестартовых матриц переходить в собственные матрицы. То есть 7 матриц-то появилось, по идее 3 матрицы должны мои собственные споты заполнить, а нет, все мимо ушли к другим участникам проекта.
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Но вот что я пока не понял, так это будет ли половина рестартовых матриц переходить в собственные матрицы

Нет, рестартовые сами по себе и в собственные не переходят.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Мда. Тогда процесс заполнения матриц затентся.
 

Last Exit

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

3. Кто спрашивал про апгрейд и реферальные бонусы. Бонусы от апгрейда не зависят. Вы их получаете и без апгрейда.

Так почему же деньги не поступают ни на какой счет?
 
Сверху Снизу