• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 244

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Нерабочий сайт запустили, счетчик продлять совести не хватило, в новостях отписались, что еще 48 часов колупаться будут.
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Нерабочий сайт запустили, счетчик продлять совести не хватило, в новостях отписались, что еще 48 часов колупаться будут.
Да протестировать им сайт надо в реальном рабочем режиме под нагрузкой, вот и все. Чтоб потом жертв не было, деньги не подвисали при зачислении и выводе. А тут еще сразу после открытия такая банда резко влезла с логинами, как в трамвай в час пик. Хорошо еще хоть сервер выдержал. Реально теперь хоть Payza подключили.
 

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну вобщем я зашёл. Все начисления как были на 21 августа так и остались.
Попытался купить пакеты - выкидывает и обнулят панель.
Единственное что смог сделать, это разместить свою реф ссылку от другого проекта, благо накопилось приличное кол-во кредитов.
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я до этого постоянно заходила по своим данным, а сейчас вдруг мне пишет : неверный пароль)))) что за чушь? это только у меня?

добавлено через 2 минуты
уфф) вошла :). только там нет никаких цифр, все в состоянии загрузки)
 
Последнее редактирование:

assasin99

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Тоже самое , пишет неверный пароль.
 

Ruffin

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я не могу понять. Кнопка Login добовляет в конце ссылки знак # и все... Даже не появляется где ввести логин и пароль... Подскажите кто-нибудь или киньте ссылку на логин!!

добавлено через 7 минут
Я понял. При нажатии кнопки должно выпадать вниз окно, где можно ввести логин и пароль. А у меня почему-то не выпадает. Может включены какие-то настройки? Спецы подскажите пожалуйста! Пробовал и в файрфоксе и в опере - не работает!
 
Последнее редактирование:

Andrey Korneyev

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Друзья, зайти зашел, но сайт подгружает всю инфу, нет ясности.
При всем при этом я хотел уточнить, как я понял первоначально, мне необходимо выкупить трафик (определенное кол-во ссылок), только кто эти ссылки будет нажимать? поправте меня если я не прав
 

FRED FREDOFF

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я зашёл, по началу тоже проблемы были с Log... цифры все мои, кроме -

COMMISSIONS FROM REFERRALS LEVEL 1 0.00
COMMISSIONS FROM REFERRALS LEVEL 2 0.00

Объявление, что в течении 48 часов, всё будет! Ну и тупизм конечно дальше пошёл, походу все летят, при обновлении страницы в конце ссылки знак #. Представьте себе сколько посещений за сутки, двое будет, а ведь это тоже привлечение клиентов, партнёров, если же реклама,,, да + еще и 3 недели не выплачивают, а ведь это ой сколько баблалллла. Так что щас со временем думаю поедем дальше, состав поезда уже нормальный так просто не остановить, да и зачем если он едет и вообще такое ощущение, что они с 48-ю оптоволоконными соединениями в техасе сейчас будут двигаться и не с ними одними я думаю. Опять же пока не потрогаю, не поверю. ( Дайте на хлебушек с молоком))) :tumbleweed:
 

Нефертити

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
194
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

В моем аккаунте начисления не верные.
 

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Меня успокаивает тот факт,что сайт открыт и по идее % на вклад будет насчитываться .
 

elfmerlin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Теперь появилась надпись Beta...
Beta означает такой период, в который вы сможете вводить деньги и покупать AD, но не выводить. Наступит этот "замечательный" период по обещаниям через 48 часов.
 

FRED FREDOFF

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да, хотя бы пока заявочки пред переездовские обработали и вывели на кошельки, вот тогда и подождать веселее будет, этот затяжной мозгое....ь...
 

elfmerlin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

На западных форумах уже истерика. Не хочу ее поддерживать, но приводятся такие факты. Если в дашборде кликнуть например на любую платежку, то она ссылается на старые акки Фреда из JBP, т.к он имеет такие же акки, как и мы с вами. То есть он даже не постарался их заменить и думает, что все кругом тупые. Ссылки дать не могу, так как правилами форума это запрещено, но там они есть. Так вот утверждается, что все ложь. Нет никакой новой команды. Есть фэйковый сайт с попыткой "добрать зелени" после побега. То что все продумано зараннее, подтверждает и факт регистрации домена PC еще в марте 2012. Поэтому за всем этим стоит только один человек... причем с репутацией понзи-скамера. По моему мнению здесь возможны два варианта. Первый. Фред решил работать дальше прикрывшись ширмой для безопасного отступления. Второй (и неутешительный) все о чем сказано выше.
 
Сверху Снизу