• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 256

nikvl

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Спасибо..... :) Все получилось
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

В таком случаи тебе нужно на страницу № 1 а когда дочитаешь буде все работать как Swissi часики ну и соответственно будешь в теме
Тоже вариант неплохой :)
мне рефские пришли с нового ака
с бонусной десятки
в джасте вроде не начисляли с бонуса
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

что дальше делать а полный чайник

А дальше медленно превращаться в акулу инвестиционного бизнеса :lol:

Разбирайся... Я бы на твоем месте начал бы с прочтения данной ветки форума. Ну или Google тебе в помощь. В общем, не жди, пока тебе разжуют, не ребенок уже, раз 31$ закинул в такой проект, сам давай! :wink2:

добавлено через 1 минуту
Мне не повезло у меня спонсор тупой

Ваще парень жжот!!! :lol:
 
Последнее редактирование:

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

На страничке в Фейсбуке говорят, что до конца недели будет возможен вывод денег на кошелек
а на конференции заверяют что сегодня будут начисления

УЖЕ ДОСТАЛИ

НА страничку в фейсбуке уже пару человек радовались сегодняшним начислениям.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вывожу на дебетою мультивалютную и всё нормально.Не обращай внимание на всё что пишут. Собака лает - караван идёт.


Это как, где её прикрепить? и какая именно карта, какого банка?:red_indian:[/QUOTE]

Система вывода СТП Солид. Карта Виза Электрон.Привязывается легко.Правда я не россиянин а банк мой вы всё равно не знаете он известен только в Европе.Нужна помощь по привязке карты пиши в личку-помогу.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

НА страничку в фейсбуке уже пару человек радовались сегодняшним начислениям.

Это походу сами моды отписались)) Чтоб народ спонтовать))))

добавлено через 1 минуту
А дальше медленно превращаться в акулу инвестиционного бизнеса

))))))) :lol:
 
Последнее редактирование:

elfmerlin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кстати не обязательно каждый день кликать по 3 рекламы. Достаточно в один день посмотреть например 25, и на следующий день у вас автоматом проставится, что вы уже просмотрели 3... у меня так.
 

sugar bla bla

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кстати не обязательно каждый день кликать по 3 рекламы. Достаточно в один день посмотреть например 25, и на следующий день у вас автоматом проставится, что вы уже просмотрели 3... у меня так.

Ads Viewed Today: 19
Ads Viewed This Week: 46
Ads Viewed This Month: 46
Total Ads Veiwed: 51

у меня они начиляются сами, были просмотренны в воскресенье.
 

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кстати не обязательно каждый день кликать по 3 рекламы. Достаточно в один день посмотреть например 25, и на следующий день у вас автоматом проставится, что вы уже просмотрели 3... у меня так.

Не знаю,не знаю. На конференции я задал этот вопрос, ответили что обязательно 3 каждый день.
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не знаю,не знаю. На конференции я задал этот вопрос, ответили что обязательно 3 каждый день.

Для всех интересующихся... На конфе ответили, что если ты, например, неделю не кликал рекламу, то начисления "замораживаются" и продолжатся, когда ты начнешь кликать, но все равно при этом каждый AdPack будет давать доход 81 день. Только в календарных днях это может быть больше, чем 81, за счет тех дней, когда ты не кликал. С учетом рестартов очень даже есть смысл не тянуть и кликать каждый день без пропусков. Because time is money :money3:
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Короче когда уже это ****** заработает ??
Самый главный вопрос!!!

добавлено через 1 час 6 минут
Ребята, кто корректно может перевести это выражение? про матрицы в профите

"Every 1st and 3rd (the 3rd is a variable parameter subject to change) advertising package belonging to one of your referrals is used to help you finalize one of your own PC Panels."
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребята, кто корректно может перевести это выражение? про матрицы в профите

"Every 1st and 3rd (the 3rd is a variable parameter subject to change) advertising package belonging to one of your referrals is used to help you finalize one of your own PC Panels."
Александр если правильно я понял то одна треть твоих рефов помогает закрыть матрицу, так ето было и в JSS
Подразумевается у одной трети твоих рефов, позиции которые перешли в матрици попадают к тебе ф матрицу.
 
Последнее редактирование:

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Дмитрий серёгин, у вас с английским похоже всё плохо))) Попробуйте помириться с ним)))


Перевод:
Каждый первый и третий (третий - параметр, который можно изменить) ад пак, который принадлежит одному из твоих рефералов, используется для того, чтобы помочь тебе закрыть одну из твоих Матриц.



Это перевод, как трактовать его - не знаю.
 
Последнее редактирование:

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

да уж, печалька полная .....вчера купил 1 позицию за 10 у.е Вы не поверите, сегодня где то в 20:00 пришли 0.20 у.е, полный пи.....хотя на балансе висит 62 активных позиций, я уже молчу про матриксы, так вот, такое впечатление что у этих тупых янки просто нет денег чем платить % за эти позиции, что то меня это все очень волнует и расстраивает .......как за 3 недели нельзя поставить волшебную кнопку а со дня в день кормить завтраками......через 48 ч, потом через 72 ч, потом через 24, потом до конца недели и так 3 недели, что то здесь ни ладно, конечно же видно, что, что то делается но ..............

а только что заметил что те же самые 0.20 не переводятся на кошель .....вот это новость "You can not transfer that amount"
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Перевод:
Каждый первый и третий (третий - параметр, который можно изменить) ад пак, который принадлежит одному из твоих рефералов, используется для того, чтобы помочь тебе закрыть одну из твоих Матриц.
Согласен я с ним не дружу ))) но смысл тот же что ты и сказал только в профиль)))
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Перевод:
Каждый первый и третий (третий - параметр, который можно изменить) ад пак, который принадлежит одному из твоих рефералов, используется для того, чтобы помочь тебе закрыть одну из твоих Матриц.

ByMe, при всем уважении, дружище, твой перевод очень точный, могу подтвердить, но только смысла в нем не хватает :l-1no: Что значит "каждый первый и третий ад пак..."? До тех пор, пока не будет определено из скольки берутся эти "первый" и "третий", мы правды не узнаем. Если "каждый первый и третий" из трех - это одно дело, а если из десяти - совсем другое, согласись. Я тоже учил английский, в нашей школе и по нашим книжкам, поэтому не претендую на истину в последней инстанции, но склоняюсь к тому, что фразу "Every 1st and 3rd advertising package..." нужно переводить как "каждый первый-третий рекламный пакет". Что в дословном переводе звучит как-то не по-русски, но по смыслу означает "один из каждых трех".
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,983
Реакции
7,358
Поинты
270.040
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

да уж, печалька полная .....вчера купил 1 позицию за 10 у.е Вы не поверите, сегодня где то в 20:00 пришли 0.20 у.е, полный пи.....хотя на балансе висит 62 активных позиций, я уже молчу про матриксы, так вот, такое впечатление что у этих тупых янки просто нет денег чем платить % за эти позиции, что то меня это все очень волнует и расстраивает .......как за 3 недели нельзя поставить волшебную кнопку а со дня в день кормить завтраками......через 48 ч, потом через 72 ч, потом через 24, потом до конца недели и так 3 недели, что то здесь ни ладно, конечно же видно, что, что то делается но ..............

а только что заметил что те же самые 0.20 не переводятся на кошель .....вот это новость "You can not transfer that amount"

Вот именно печально. :i-yes: Типа мол ждите. О чем я давно здесь пишу. Одни траблы проекта и обещания на фейсбуке. Я здесь давно в своих постах все по полочкам разложил, что не интересный проект, что продвижения никакого не будет и если будет, то только при большом притоке инвесторов. Деньги админ не даст вывести с проекта. Вопрос, а зачем же было в люди выпускать сырой проект. Чтобы запудрить мозги людям.
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Да вроде все понятно. Каждый 1-й и 3-й паки вашего реферала идут в ваши матрицы. Могут 3й заменить к примеру на 10-й, а так как не у всех рефов есть по 10 паков, то вам отойдет только один.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Петер, могу сказать лишь о том, что ты не внимательно читал новости. Ясно сказали, что в эти дни получать будут новые ад паки, которые купили после переезда. С джаста перенесенные через несколько дней так же начнут приносить доход.
 
Сверху Снизу