• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 257

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня до сих пор не появились старые позиции ( хотя что значит старые, новые я и не покупаю), точнее не перенесены из джаста. О каких начислениях я тогда могу мечтать в ближайшее время :rolleyes:
 

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Всем привет! У меня сегодня на одном акке 4 долл добавилось, и на втором - 40 центов. Может, за клики начислили? ))) Серфила вчера на обоих акках. Больше ничем объяснить не могу. Гляньте, у кого есть подобные аномалии?
Всем привет! Простите, что ввела всех в заблуждение )))) Это ж я прикупила ад-ских паков, да и подзабыла об этом благополучно! Все равно деньги болтаются, дай, думаю, протестирую кнопочку, ну и втарилась... Я-то жду приличных начислений, а они процентики на новые паки начисляют, с барского-то плеча, вот я и попутала )))) Простите великодушно!

добавлено через 1 минуту
Вот если бы новые пакии так же быстро зачислялись, как сейчас! Помечтать-то можно?
 
Последнее редактирование:

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Есть начисления за СВЕЖИЕ пакеты, размещённые вчера рефералом. Пакеты же, которые мигрировали из JBP начнут работать через несколько дней.
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Пакеты же, которые мигрировали из JBP начнут работать через несколько дней.

ну да... несколько - это неизвестно через сколько. через 4 дня будет месяц, как началась эта тягомотина с переездом и т.д. При всем моем оптимизме уже реально бесит. Уже или скамился бы к чертям или работать начинал, а это состояние ни туда ни сюда... раздражает :wallbash:
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

ну да... несколько - это неизвестно через сколько. через 4 дня будет месяц, как началась эта тягомотина с переездом и т.д. При всем моем оптимизме уже реально бесит. Уже или скамился бы к чертям или работать начинал, а это состояние ни туда ни сюда... раздражает :wallbash:
Дышим глубоко и думаем о хорошем.Проект потихоньку начинает работать.Мне понравилось ,что можно просматривать рекламу не держа открытым окно и считать секунды))Вчера было по другому.На этой неделе должны приладить вывод денег:thumbsup:
 

Артем Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

а сколько в среднем платят сайтам за клик по рекламе пользователей?
 

gurynych

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот именно печально. :i-yes: Типа мол ждите. О чем я давно здесь пишу. Одни траблы проекта и обещания на фейсбуке. Я здесь давно в своих постах все по полочкам разложил, что не интересный проект, что продвижения никакого не будет и если будет, то только при большом притоке инвесторов. Деньги админ не даст вывести с проекта. Вопрос, а зачем же было в люди выпускать сырой проект. Чтобы запудрить мозги людям.

О, опять bizneсёр проснулся. Давно пишет, что проект загнулся. А проект все живет.
Ну давай еще раз. Твои предсказания - фуфло. Они не сбываются.
У тебя в профиле сайт, объявленный скамом. Все проекты, в которых ты участвовал, соскамились, а JBP все еще нет, сколько ты не пишешь.
Ты зарабатываешь здесь очки себе.
Ты тролль. Просто фуфлыжный тролль.:i-yes:
 

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Появились начисления,пока только центики.Только на свежекупленные адпаки.Лед тронулся-господа:d-thumbup::e-clap:
 
Последнее редактирование:

gurynych

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня ежедневные начисления сегодня.:money::d-thumbup::e-clap:
Поживем - посмотрим. JBP, продолжается. Не смотря на трудности существования современных проектов. Да, это рискованный доход. Но в этой области дохода и риска какая альтернатива? Не рисковать? Значит не получать ничего. Каждый сам решает что ему выбрать. Выходите в безубыток, как можно скорее, и переживания от потерь не будут такими фатальными для вас. Это истина управления рисками.
Во всех проектах, хоть в реальном секторе, хоть в виртуальном, хоть в пирамиде, риск нигде не исчезает. Нужно научиться правильно распоряжаться своими средствами и рисками.
Идея разбогатеть на халяву очень сильна своей привлекательностью, но так не будет. И JBP тоже создавался не для этого Это только возможность, не более того.
Всем успехов и прибыли.:)
 

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Насколько я понимаю, пока не будет достаточно новых вливаний, они не запустят мигрировавшие пакеты в работу и не включат вывод средств. Скорей всего им просто нечем будет выплачивать. Да и проще всего будет сделать перезагрузку, чтоб разгрузить ежедневную прибыль на более долгосрочные матрицы.
 

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

сайт отключили значит что-то серьезное делают хлопчики ну дай бог
 

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Насколько я понимаю, пока не будет достаточно новых вливаний, они не запустят мигрировавшие пакеты в работу и не включат вывод средств. Скорей всего им просто нечем будет выплачивать. Да и проще всего будет сделать перезагрузку, чтоб разгрузить ежедневную прибыль на более долгосрочные матрицы.

Они должны понимать, что пока не будет выплат, не будет и прихода денег.
Поэтому тут скорее всего вывод включат, но возможно, что скоро будет перезагрузка.:gay:
 

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вывод скоро включат,лимит не даст сразу всем вывести.Деньги должны быть,ведь многие купили для пробы адпаки.Потом объявят дату рестарта,люди вложатся и вот тогда все будет как надо)))
 

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вывод скоро включат,лимит не даст сразу всем вывести.Деньги должны быть,ведь многие купили для пробы адпаки.Потом объявят дату рестарта,люди вложатся и вот тогда все будет как надо)))

Полностью согласен. Я совсем забыл про лимит )
:appl:

Единственное не понимаю функцию TRAFFIC EXCHANGE
Добавил туда свой сайт. поставил 500 кредитов для пробы. Уже 6 дней а переходов - 0 и PACKAGE
STATUS постоянно Waiting показывает(
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не пойму откуда 1,40$ накапало,хотя было куплено 10 адских паков:l-blink:
Или пошла часть выплат за "джастовские" позиции?Там у меня 68 позиций.
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

кнопки вывода появились! ))))))))))))
 

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

кто подскажет на PANEL BALANCE: $17.21
Transfer хочу их перевести на AD PACKAGE BALANCE вообще никуда не переводит вообще что зто за деньги с джаста я их выводил
 

assasin99

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Дышим глубоко и думаем о хорошем.Проект потихоньку начинает работать.Мне понравилось ,что можно просматривать рекламу не держа открытым окно и считать секунды))Вчера было по другому.На этой неделе должны приладить вывод денег:thumbsup:

А я например очень сильно в этом сомневаюсь, что те у кого зависли деньги резко возьмутся вводить новые суммы и покупать паки, а насчет наладить вывод денег - подождите еще месяцок:biggrin2: Пока пользователи не введут деньги, проект не заработает, потому как я на 100% уверен, что деньги, которые были в джасте, ушли вместе с Фредериком. И держат нас тут за наивных чукотских девочек:lol:
 
Сверху Снизу