• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 279

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

О_о похоже здесь точно агенты имеются)))
только написал про бардак так сразу обнулили дшборд и всю статистику)))
Остались только цифры в MY WALLET остальное либо не отображается либо по нулям.
 
Последнее редактирование:

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

О_о похоже здесь точно агенты имеются)))
только написал про бардак так сразу обнулили дшборд и всю статистику)))
Остались только цифры в MY WALLET остальное либо не отображается либо по нулям.

или продолжают курить:lol:
ну где, где, где Вы оптимисты? где Ваши аргументы...прийдите опять скажите что проэкт уже вот-вот начнёт работать....успокойте мои нервы.
 
Последнее редактирование:

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

или продолжают курить:lol:

так хоть нам бы отсыпали, ну чтоб на одной волне быть и лучше понимать друг друга:)

ну где, где, где Вы оптимисты?

по бизнесХеру соскучился?:lol:
 
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Пару дней назад попробовала купить позицию и оплатить деньгами из аккаунта...У меня было 17 $ Купила, деньги списали. Захожу на следующий день . Позиции нет а деньги вернулись... Сегодня, спустя 3 дня , позиция пришла. Деньги естественно списали. Думаю что в системе еще тормоз... Да , а по поводу начислений... за последний месяц начислили только за 22 сентября На 8 старых рабочих позиций 40 центов..
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

джастбин по некоторой информации перейдет в другой сайт профитклик, с этим кажется уже завершена история

и кто туда пойдет??? с такой то репутацией!!! Если они завалят этот проект...
 

Sanset

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

2012-09-22 00:05:00 Daily Sales Profits - 2012-09-22 2.6
Начислили сегодня за 22-е число (0,5% за 52 Ad Pakadge) Мой ID 1680441. Все что до 22-го - похоже, нам простили...:biggrin2:

доброе время суток!
у меня начислений нет после 20.09.2012 - ни по старым. ни по новым позициям...
хотя ID ранее Вашего...
у рефов - тоже ничего
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Привет все!!! Вопрос к участникам форума. Скажите, а как осуществляеться вывод с проекта?
Что Вы имеете в виду под словом "осуществляется"
Поставить на вывод: MY WALLET-->>PAYMENT PROCESSORS-->>Withdraw Funds
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Daily Sales Profits - 2012-09-22 7.25 $
У меня 140 пакетов ( 135 старые +5 новые) и выходит 6,75+ 0,5= 7,25 - все таки за старые начисляют только 5 центов - но они начали с 22-09-2012 начислять (((

2012-08-22 19:57:28 359 $0.03 - выходит по 3 цента за старые в выходные :crackup: - у меня то есть немного пакетов - а те кто купил 25 или 50 пакетов - долго будут отрабатывать свои деньги - и проект тогда будет работать долго ))))))))))
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

по бизнесХеру соскучился?
так заметьте, ДАЖЕ ОН СЮДА УЖЕ БРЕЗГУЕТ ЗАХОДИТЬ... вот млять дожили...:horse::horse::horse:

добавлено через 13 минут
2012-09-22 00:05:00 Daily Sales Profits - 2012-09-22 2.6
Начислили сегодня за 22-е число (0,5% за 52 Ad Pakadge) Мой ID 1680441. Все что до 22-го - похоже, нам простили...:biggrin2:

мой ID 474637 это на миллион с хреном раньше Вас. Однако НИКАКИХ начислений с 20-го ни мне не моим рефам нет!
 
Последнее редактирование:

nikolay63

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Привет все!!! Вопрос к участникам форума. Скажите, а как осуществляеться вывод с проекта?:wink2:
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid
Привет все!!! Вопрос к участникам форума. Скажите, а как осуществляеться вывод с проекта?
С выводом пока никак,уже больше недели стоит на выходе,авыхода всё нет
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я написала в суппорт, поинтересовалась мол где мои деньги, которые я выводила 20.09. Вообще смешно... Написал мне некто мол, тут вы или нет, я ему пишу, что мол да, жду ответа. Он мне, аааа, вас тут нет, ну тогда мы вас отключаем, спасибо, что зашли))))) писец пришел....
:lol:
ну вот и приплыли))
 

shs24

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

:lol:
ну вот и приплыли))

и это еще не всё, я написала еще раз. Выждала очередь из 43-х страждущих, написавших передо мной. С абсолютно тем же результатом. Т.е. я так понимаю у них шаблон. И возможно даже ответ идет автоматически. И сразу после ответа опять появилось сообщение, что это менеджер уже не в сети. но я могу спросить у другого еще раз.....

так что лично для меня, ребята, этот проект закончен. И смысла обсуждать есть ли начисления или нет, для меня тоже нет, т.к. проект не делает самого, на мой взгляд, главного - не платит.
 

Aspargin

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Люди разъясните глупому, я в проекте с апреля 2012 ... все время делал реинвест .... Но после перехода в Profitclicking я смог купить 3 позиции но у меня все равно все в замороженном состоянии - позиции НЕ приносят денег с чем это связано *? и что делать ?
 

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Люди разъясните глупому, я в проекте с апреля 2012 ... все время делал реинвест .... Но после перехода в Profitclicking я смог купить 3 позиции но у меня все равно все в замороженном состоянии - позиции НЕ приносят денег с чем это связано *? и что делать ?
Ну во первых проект работает еще в бетта-тестировании по этому % начисляется в хаотичном порядке.
Во вторых для зачисления % на купленные и старые позиции нужно просматривать минимум 3 рекламных сайта в день.
 
Последнее редактирование:

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Начисления за 20 не отобразились на приборной панели, но появились в кошельке.
Заработали 2 кнопки в левой части кабинета.
Над проектом работают, значит не забросили. Остаётся ждать ,когда закончат
 
Сверху Снизу