• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 281

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Зашел в чат, послушал новости. Народ пишет, что начали получать переводы, но пока только на PM. Кто-то написал, что получил на LR. Здесь у нас тоже есть те, кто на Liberty Reserve заказывал перевод, посмотрим. Говорят, что переводы выполняются в том порядке, в котором поступали заявки на вывод. Ну, и как всегда - веселее, бодрее и "to infinity and beyond"! :biggrin2:

Теперь главный вопрос - хватит ли у них денег на выплату, чтобы "раскрутить" пирамиду. Репутация действительно подорвана этим переездом и не работающим сайтом, а значит выплаты им сейчас приходится делать из собственных средств, пусть и накопленных ранее "непосильным трудом" из наших переводов :) . До тех пор, пока приток новых средств не начнет покрывать текущие выплаты участникам, проект находится в зоне риска. И, я считаю, он не выйдет из этой зоны до тех пор, пока начисления не будут работать как часы - без пропущенных дней, без пересчетов задним числом и т.д. Нужно, чтобы было так: в одно и то же время заходишь в кабинет и видишь начисления, сделанные по понятным правилам. А пока мы видим, что правила меняются каждую неделю - то мы 0,10 начисляем, то 0,05, то вообще не начисляем. С таким подходом нормальному человеку просто невозможно рассчитать сроки окупаемости и спланировать стратегию, а значит заводить туда свои средства в здравом вряд ли кто-то станет. Поэтому даже с началом переводов я бы не спешил с переносом проекта из раздела проблемных. Но это мое личное мнение.

Поведение собственника в этом плане выглядит очень странно. Если начались выплаты, то он должен быть крайне заинтересован в том, чтобы они производились от новых участников и их новых вложений. Но то, как дорабатывается сайт, говорит о том, что новых вложений еще долго не будет. Ну и что мешает ему в таком случае доделать сайт?! Ну, явно не его сложность! Или пусть себе найдет других программистов. А пока это больше похоже на какую-то стратегию, которая остается для меня непонятной. Ясно одно - так бизнес не ведется, ни в России, ни тем более на Западе. Сейчас они его успешно просирают, и другого подходящего слова у меня тут нет.

совершенно согласен :appl: конечно поздравляю тех кому пришли выплаты. но и говорить о том что они в скам уходить не собираются РАНО! даже на этом форуме миллион проектов которые уже год еле-еле делают выборочные выплаты, что тоже считается скамом!
 

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я вложил в этот проект, когда он был Джастом, купил 9 позиций (90 долл.) и 4 матрицы (80 долл.), но сейчас на главной панели отображаются все позиции, а платят по одной , первой бесплатной. Насчет матриц еще хуже: вместо 4 отображается 1, а расширенный режим просмотра не открывается вообще и часть функций находится на профилактике. Подскажите, как мне восстановить мои вложенные деньги?
 

Вложения

  • Снимок 3.PNG
    Снимок 3.PNG
    76 KB · Просмотры: 79

Aspargin

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Aleks Maksimov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

shs24

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Slava1981

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000

noizzze

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

да уж. пока ничего хорошего не происходит.
я вобще очень расчитывал на матрицы с отработанных позиций. под рестарт у меня попало аж 325 поз, из которых должна была открыться 91 матрица, а теперь похоже что ждать нечего. Висят 420 "активных позиций", а движений никаких. деньги идут только с рефералов и то не всегда
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Sanset

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

заказала выплату на LR в воскресенье. ждем :dirol:
начислений после 20.09.2012 до сих пор НЕТ:crazy:

добавлено через 2 минуты
кстати,
не просматривала рекламу с 20.09.2012 по 22.09.
может из-за этого нет ничего?

подскажите, если не просмотреть в день три рекламы, потом нужно их "нагонять" просмотром или просто за эти дни выплаты не будет? и позиция должна будет работать дольше на то количество дней, которое осталось без просмотра?
 
Последнее редактирование:

elfmerlin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

подскажите, если не просмотреть в день три рекламы, потом нужно их "нагонять" просмотром или просто за эти дни выплаты не будет? и позиция должна будет работать дольше на то количество дней, которое осталось без просмотра?
Точно так... Дни пока убраны, просто каждая позиция должна заработать $15 и затем станет не активной. Начисления идут нормально на все старые позиции по $0.10 в будни и $0.05 в выходные.
 
Сверху Снизу