• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 280

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

10:49 25.09.12 Account Receive +46.92 Received Payment 46.92 USD from account U3892686 to account U**. Batch: 11927563. Memo: API Payment. Withdraw Request 1098194-2343. ::band01::e-clap:УРРРА!
Greetings !

Your PerfectMoney withdrawal request for $46.92 has been sent!

Your Member ID: *
Payment Processor: PerfectMoney
Reference Number: 11927563

Remember to tell everyone you know about Profit Clicking!!!

http://www.profitclicking.com

Best Regards,


Member Support
Profit Clicking
 
Последнее редактирование:

vilar

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000

777kos777

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    5.4 KB · Просмотры: 126

vilar

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

100% согласен. О чем я говорил ранее. Это не проект, а отстой. Не интересен он вообще и админ Джаста переходит постепенно, как писал ранее на третью схему работы. В нете есть много других проектов, которые более интересны. Об этом проекте можно уже забыть. Он даже не родился, а его уже можно списать.
Тем более что он перенесен уже в проблемные.
:crackup::shootingsoldier:
 

serKrusH

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
33
Реакции
16
Поинты
0.000

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Зашел в чат, послушал новости. Народ пишет, что начали получать переводы, но пока только на PM. Кто-то написал, что получил на LR. Здесь у нас тоже есть те, кто на Liberty Reserve заказывал перевод, посмотрим. Говорят, что переводы выполняются в том порядке, в котором поступали заявки на вывод. Ну, и как всегда - веселее, бодрее и "to infinity and beyond"! :biggrin2:

Теперь главный вопрос - хватит ли у них денег на выплату, чтобы "раскрутить" пирамиду. Репутация действительно подорвана этим переездом и не работающим сайтом, а значит выплаты им сейчас приходится делать из собственных средств, пусть и накопленных ранее "непосильным трудом" из наших переводов :) . До тех пор, пока приток новых средств не начнет покрывать текущие выплаты участникам, проект находится в зоне риска. И, я считаю, он не выйдет из этой зоны до тех пор, пока начисления не будут работать как часы - без пропущенных дней, без пересчетов задним числом и т.д. Нужно, чтобы было так: в одно и то же время заходишь в кабинет и видишь начисления, сделанные по понятным правилам. А пока мы видим, что правила меняются каждую неделю - то мы 0,10 начисляем, то 0,05, то вообще не начисляем. С таким подходом нормальному человеку просто невозможно рассчитать сроки окупаемости и спланировать стратегию, а значит заводить туда свои средства в здравом вряд ли кто-то станет. Поэтому даже с началом переводов я бы не спешил с переносом проекта из раздела проблемных. Но это мое личное мнение.

Поведение собственника в этом плане выглядит очень странно. Если начались выплаты, то он должен быть крайне заинтересован в том, чтобы они производились от новых участников и их новых вложений. Но то, как дорабатывается сайт, говорит о том, что новых вложений еще долго не будет. Ну и что мешает ему в таком случае доделать сайт?! Ну, явно не его сложность! Или пусть себе найдет других программистов. А пока это больше похоже на какую-то стратегию, которая остается для меня непонятной. Ясно одно - так бизнес не ведется, ни в России, ни тем более на Западе. Сейчас они его успешно просирают, и другого подходящего слова у меня тут нет.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000

Nata1212

Новичок
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу