• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 284

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну,а как же))пропала страничка,шок!Обнулился аккаунт,шок!Не начислили проценты,паника!А то,что сайт еще на бета тестировании никому в голову не приходит.Когда не было выплат,кричали,что нас кинули.Теперь начали выплачивать,кричат,что нас кинут.Только Бизнесер не паникует потому,что у него свой план "барбаросса".
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я в восторге от PC, выплату заказал 20 числа всё ещё идут,наверное и не дайдут
ага, такаяж самая х.......ерня :i-yes:
Ну,а как же))пропала страничка,шок!Обнулился аккаунт,шок!Не начислили проценты,паника!А то,что сайт еще на бета тестировании никому в голову не приходит.Когда не было выплат,кричали,что нас кинули.Теперь начали выплачивать,кричат,что нас кинут.Только Бизнесер не паникует потому,что у него свой план "барбаросса".
Судя по всему OgaST Вы похожи(не в обиду) на тех наркоманов из анекдота кто трясёт мертвеца в гробу со словами: "Вася, ты не умер, ты гонишь"

P.S. Сорри конечно но лично Вы, OgaST, мне так и не разъяснили мой к Вам вопрос на счёт моей выплаты и моего "паникёрства".

P.P.S. Ещё сорри, а сколько ПО-ВАШЕМУ должно проходить бета-тестирование и переезд на другой сайт? ПОЛГОДА? ГОД?


P.P.P.S. И ещё сорри, если вы OgaST не заметили надпись BETA на странице они дааавно сняли что логично предполагает что их бета-тестирование закончено....
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Насчет вашей выплаты и паникерства я не в курсе.Хотя перечитайте свои посты и скажите ,что вы спокойны и рассудительны.Мой пост был адресован тем у кого выскочила страничка 502.Возможно вы принимаете на свой счет любой пост,лишь бы обратить внимание на себя.
Тестирование будет проводится столько,сколько они посчитают нужным.И вы своими пророчествами никак на этот процесс не повлияете.
Сняли надпись и что?Вам приходили какие -нибудь письма о том ,что проект полноценно начал функционировать?Или у вас все странички и вкладки работают?Иногда правда некоторым без указательных надписей никуда.Иначе потеряются.

добавлено через 2 минуты
это пиз...ец какой-то! я вот ранее говорил что у меня и моих рефов не идут начисления с 20-го сентября ДАЖЕ ЗА НОВЫЕ ПОЗИЦИИ. Тако вот что сейчас приключилось! Моему рефу капнуло таки позавчера
...
P.S. СЕЙЧАС КСТАТИ ИСТЕКЛИ УЖЕ 72 ЧАСА (ДАЖЕ В РАБОЧИЕ ДНИ) КАК БЫЛА ЗАКАЗАНА МОЯ ВЫПЛАТА НА ПЕРФЕКТ............

P.P.S. НУ ЧТО, ПРОЕКТ ПЛАТИТ???

P.P.P.S. Те счастливчики которым удалось таки получить выплату потверждают только то что проект платит ВЫБОРОЧНО! а это значит С-К-А-М!!!!!!!!!!!!!:p-1diablo::p-1diablo::p-1diablo:

добавлено через 20 минут
Оно и видно,что никакой паники:crackup:
 
Последнее редактирование:

аташе

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Это просто хохма :) от старых позиций отнимают по $0.05 и начисляют за счет их на новые!!! Присмотритесь внимательно, как у вас...

добавлено через 2 минуты

Есть кое что получше конечно...
а что порекомендуете??? можно в личку....
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Хотя перечитайте свои посты и скажите ,что вы спокойны и рассудительны.
OgaSt, Вы юнец я вижу. Вот и возьмите и перечитайте ВСЕ мои посты с самого ФЕВРАЛЯ :d-thumbup: и убедитесь что я большую чать времени (исключая сентябрь) был лоялен к проекту. а сейчас конечно уже отношусь так, как проект относится ко мне.
Возможно вы принимаете на свой счет любой пост,лишь бы обратить внимание на себя.
Далеко не каждый пост я принимаю на свой счёт, а только Ваш который обращён ко мне. Потому ка Вы ПО СУТИ на мои аргументы НИКАКИХ опровержений не приводите а ТОЛЬКО УПРЕКАЕТЕ В ПАНИКЁРСТВЕ. я не паникую, а эмоционально высказываю своё мнение ПО КОНКРЕТНЫМ ФАКТАМ.
Насчет вашей выплаты ......я не в курсе.
А НА СЧЁТ ЧЕГО ВЫ В КУРСЕ? что конретно в моих словах паникёрство? то что у меня НЕТ до сих пор выплаты которую я заказал ещё утром 20-го? так я могу свои слова подтвердит скрином. То что моему рефу до сих пор НЕТ нормальных начислений с 20-го за исключением тупорылой подачки за 23-е где 1.2 за новые позиции а 0.75 а 33(старых) позиций т.е. по 0.02 цента за позу? Это паникёрство? Нет, это ФАКТ который я тоже могу подтвердить скрином. Таким образом это уже НЕ паникёрство а ОБОСНОВАННЫЕ претензии к проекту. а Вы называя человека паникёром теперь ОБОСНУЙТЕ! Приведите факт когда я БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ОБВИНЯЛ ПРОЕКТ? А Вы свои слова, что всё нормально и хорошо можете подтвердить скрином? Получается что это Ваши слова БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫ, ПУСТЫ. ДА ВЫ ПУСТОЗВОН!:i-yes: ВАМ (В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПРОЕКТ) ПЛЮЙ В ГЛАЗА, А ВЫ БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО БОЖЬЯ РОСА! :lol::lol::lol:


P.S. ЧТОБ НЕ СБРЕХАТЬ, только что зашёл ещё проверил. Ни моей выплаты, ни начислений моему рефералу.......ПИЗ...НЕС. Это ПИЗНЕС, а не бизнес :crackup:
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А НА СЧЁТ ЧЕГО ВЫ В КУРСЕ? что конретно в моих словах паникёрство? то что у меня НЕТ до сих пор выплаты которую я заказал ещё утром 20-го? так я могу свои слова подтвердит скрином. То что моему рефу до сих пор НЕТ нормальных начислений с 20-го за исключением тупорылой подачки за 23-е где 1.2 за новые позиции а 0.75 а 33(старых) позиций т.е. по 0.02 цента за позу? Это паникёрство? Нет, это ФАКТ который я тоже могу подтвердить скрином. Таким образом это уже НЕ паникёрство а ОБОСНОВАННЫЕ претензии к проекту. а Вы называя человека паникёром теперь ОБОСНУЙТЕ!

У большинства такая же ситуация, включая меня. Однако никто больше не истерит кроме тебя. И вообще, хорош уже, ведете себя как дети. Тем более сам же говорил, что такое в личке решается. Ну вот так и решайте в личке. Нахрена ветку засорять выяснением отношений, кто паникер, а кто там пустозвон. :m1503000:
 

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Перовая выплата на перфект
09:25 26.09.12 Receive 11964915 U3892686 +230.00 231.47 Received Payment 230.00 USD from account U111111. Memo: API Payment. Withdraw Request 1513145-6856. Payment ID: 6856

Ну вот хоть за кого-то порадоваться :) И нафиг я на Солид заказал ))
 

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

Sanset

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Бааалиииин!!!!!! так вот начитаешься истерик, и уже тем кто выплату получил не веришь.... :m-sad:

коллеги!!! ну когда же закончится эта бета- зае...бета версия?????!!!!!:mad:

добавлено через 2 минуты
начислений нет по прежнему ни на новые ни на старые..
ни у меня, ни у моих рефов:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У большинства такая же ситуация, включая меня.
ВОТ-ВОТ!
Однако никто больше не истерит кроме тебя.
я не истерю а обоснованно возмущаюсь. в отличие о тех кто необоснованно пустозвонит оптимизмом )))
И вообще, хорош уже, ведете себя как дети. Тем более сам же говорил, что такое в личке решается.
За это, да. Согласен. Вскипел. Не люблю просто когда тот кто не может подтвердить своё мнение подвергает сомнению ОБОСНОВАННОЕ....ну пусть пишет в личку или тут при всех приводит ОБОСНОВАННЫЕ ФАКТЫ почему по его мнению всё-таки хорошо и всё будет ништяк...
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Единственный оптимистичный аргумент, который остался это то, что выплаты пошли. Здесь ведь по принципу либо всем, либо никому. Раз уж начали выплачивать, значит выплатят всем. Похоже на то, что дефицит у них то ли денежных средств, то ли времени, то ли мозгов :) А может укурились так, что время стало по-другому течь :) (у меня так было, когда я в Голландии с дуру какой-то "АКМ" в баре попробовал :biggrin2:, думал кони двину). Может просто ждут, что народ деньги понесет, так как проект "платит", чтобы остальным выплатить. Хрен знает, тут гадать долго можно. С начислениями полный пипец, согласен. Но тем не менее, дайте этим мега-программистам еще время все доделать. Разве не видно, что сама задумка проекта просто блестящая, тем более с таким количеством активным участников. Когда все заработает на 100%, туда народ сам толпами повалит, вот увидите. Даже рекламу сильно давать не нужно будет. Так что расслабтесь, смотрите по 3 рекламы в день (это не так уж и сложно) и ждите, когда эти вундеркинды все починят. И больше оптимизма, он не повредит :)
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Единственный оптимистичный аргумент, который остался это то, что выплаты пошли. Здесь ведь по принципу либо всем, либо никому. Раз уж начали выплачивать, значит выплатят всем.
Дай-то Бог! Но, не согласен, это не аргумент. Я могу даже на этом форуме несколько тем Вам показать где проект уже около года платит но не всем, ВЫБОРОЧНО. Или мелкие суммы, или своим, или случайным просто чтоб поддержать легенду платящего проекта...Но это не отрицает того что эти проекты уже давно соскамились!!!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,202
Реакции
7,645
Поинты
256.276
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

OgaSt, Вы юнец я вижу. Вот и возьмите и перечитайте ВСЕ мои посты с самого ФЕВРАЛЯ :d-thumbup: и убедитесь что я большую чать времени (исключая сентябрь) был лоялен к проекту. а сейчас конечно уже отношусь так, как проект относится ко мне.

Далеко не каждый пост я принимаю на свой счёт, а только Ваш который обращён ко мне. Потому ка Вы ПО СУТИ на мои аргументы НИКАКИХ опровержений не приводите а ТОЛЬКО УПРЕКАЕТЕ В ПАНИКЁРСТВЕ. я не паникую, а эмоционально высказываю своё мнение ПО КОНКРЕТНЫМ ФАКТАМ.
А НА СЧЁТ ЧЕГО ВЫ В КУРСЕ? что конретно в моих словах паникёрство? то что у меня НЕТ до сих пор выплаты которую я заказал ещё утром 20-го? так я могу свои слова подтвердит скрином. То что моему рефу до сих пор НЕТ нормальных начислений с 20-го за исключением тупорылой подачки за 23-е где 1.2 за новые позиции а 0.75 а 33(старых) позиций т.е. по 0.02 цента за позу? Это паникёрство? Нет, это ФАКТ который я тоже могу подтвердить скрином. Таким образом это уже НЕ паникёрство а ОБОСНОВАННЫЕ претензии к проекту. а Вы называя человека паникёром теперь ОБОСНУЙТЕ! Приведите факт когда я БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ОБВИНЯЛ ПРОЕКТ? А Вы свои слова, что всё нормально и хорошо можете подтвердить скрином? Получается что это Ваши слова БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫ, ПУСТЫ. ДА ВЫ ПУСТОЗВОН!:i-yes: ВАМ (В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПРОЕКТ) ПЛЮЙ В ГЛАЗА, А ВЫ БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО БОЖЬЯ РОСА! :lol::lol::lol:


P.S. ЧТОБ НЕ СБРЕХАТЬ, только что зашёл ещё проверил. Ни моей выплаты, ни начислений моему рефералу.......ПИЗ...НЕС. Это ПИЗНЕС, а не бизнес :crackup:

Факт 100% полный на лицо. :i-yes: Пипец, а не проект. Выборочные выплаты. Это тупик. Люди не будут идти в такой проект. Это тупик или админ будет платить свои деньги из своего кармана, что сомневаюсь. Специально затягивает с доделыванием сайта, как аргумент мол сайт будет полноценный и тогда все будет работать по прежнему. Ждет инвесторов, а их нет. Такой сайт отпугивает только людей. Смешно с названием бета или лучше демо версия. :biggrin2: Никакого продолжения хорошего не будет и это уже не оптимизм. Наивные люди остались, что говорят на черное, белое. Кучка людей, что остались скоро растают со своим оптимизмом, как снег весной. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Факт 100% полный на лицо. :i-yes: Пипец, а не проект. Выборочные выплаты. Это тупик. Люди не будут идти в такой проект. Это тупик или админ будет платить свои деньги из своего кармана, что сомневаюсь. Смешно с названием бета или лучше демо версия. :biggrin2: Никакого продолжения хорошего не будет и это уже не оптимизм. Наивные люди остались, что говорят на черное, белое. Кучка людей, что остались скоро растают со своим оптимизмом, как снег весной. :i-yes:

БОЖЕ МОЙ! ....ВИДИТ БОГ, мы ВСЕГДА с бизнесЁром были по РАЗНЫЕ стороны баррикад...ВОТ УЖ НЕ ДУМАЛ, ЧТО КОГДА-ТО ПРИЗНАЮ ЕГО ПРАВОТУ... по крайней мере В ЭТОМ СЛУЧАЕ...

И КСТАТИ, P.S. А ВЫПЛАТЫ ЗАКАЗАНОЙ ПО ПРЕЖНЕМУ ЕЩЁ НЕЕЕЕТ......

добавлено через 3 минуты
Ну вот хоть за кого-то порадоваться И нафиг я на Солид заказал ))
вообще-то я на Перфект заказывал...и меня это не спасло...
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,202
Реакции
7,645
Поинты
256.276
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

agapao
Дай Бог, чтобы Вы все же что получили, вырвали деньги с этого проекта и такие же люди, как ВЫ. Это уже везение, спортлото. Желаю удачи. Новичкам советую не вкладывать денег, ибо Вы будете кормить админа и тех людей, что давно в проекте и ждут своих выплат. Старый проект отработал, а новый не спасет старый.
 

FRED FREDOFF

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кучка людей, что остались скоро растают со своим оптимизмом, как снег весной. :i-yes:[/QUOTE]

Хорошо, что весна ещё не скоро мы до весны ещё подвигаемся с этой темой, а ты лесом, как всегда с преспешниками))

добавлено через 6 минут
Ты всех убедил, теперь сюда никто не пойдет! Потому что ты пророк иУДА, всем уже обьяснил, что сюда не надо вкладывать, вот только если он размаслается, а это я думаю неизбежно, то будут ли люди тебя слушать иУДУ или пришло время вас сжигать на кострах!
 
Последнее редактирование:

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кучка людей, что остались скоро растают со своим оптимизмом, как снег весной. :i-yes:

Хорошо, что весна ещё не скоро мы до весны ещё подвигаемся с этой темой, а ты лесом, как всегда с преспешниками))

добавлено через 6 минут
Ты всех убедил, теперь сюда никто не пойдет! Потому что ты пророк иУДА, всем уже обьяснил, что сюда не надо вкладывать, вот только если он размаслается, а это я думаю неизбежно, то будут ли люди тебя слушать иУДУ или пришло время вас сжигать на кострах!

а я какже?....:m-sad: я ведь из своих... причём из своих коренных которые были "ЗА"...а чё, как только у меня начались проблеммы, так Вы решили меня не замечать?? не замечать проблем? не замечать тонущих своих...НУ-НУ, ТЕБЕ ИКНЁТСЯ...:cool:
 
Последнее редактирование:

FRED FREDOFF

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

agapao :

Вот я тебе напророчу завтра деньги на платёжку. Да долго, да не понятно пока да и вообще с переездом, ну ты представь когда всё восстановится и будет начислятся так как в мани мониторе в самом верху 0.20 вот тогда народ опять пойдёт да и на кликах сколько бабла, тема видно, что рабочая, просто затянулось всё действительно. Так, что лучше установи себе Star Wars: The Force Unleashed 2, сходи в середине игры к йоде, или вообще помедитируй )) и всё будет ок.
 
Сверху Снизу