• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 286

Mambo

Любитель
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
433
Реакции
19
Поинты
0.000

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000

Михмихмих

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000

flibustier

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Жду на Солид с 20-го. Прошло 7 суток

Аналогично. Писал им в чат, говорят типа ждите, у нас очередь большая. Говорю типа выплата с 20 числа висит уже, они свое, ждите, скоро выплатят. Вот.
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

сегодня ПО ИСТЕЧЕНИИ практически 7 суток (!) приковыляла выплата на Перфект :hang1000: есть начисления за 24-е (!) видимо за 21-е и 22-е они уже не собираются начислять. ну чтож ...пациент ещё не сдох, ещё шевелится. Но оптимизма это не прибавляет, скорее нужно выводить всё пока ещё выводится! Уверен что БОЛЬШИНСТВО и наших, и зарубежных участников будут делать также. Даже если надеяться что проэкт заработает потом нормально, всякий здравомыслящий будет стремиться своё потихоньку вывести....
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Даже если надеяться что проэкт заработает потом нормально, всякий здравомыслящий будет стремиться своё потихоньку вывести....

Полностью согласен. Поздравляю с выплатой :)
 

elis3

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Из моей структуры почти все получили выплаты, а критиковать можно любой проект. Команде Мана респект. Теперь пора вкладываться и рекрутировать новых людей (на самый стойкий проект).
 

FRED FREDOFF

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,645
Поинты
254.476
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Из моей структуры почти все получили выплаты, а критиковать можно любой проект. Команде Мана респект. Теперь пора вкладываться и рекрутировать новых людей (на самый стойкий проект).

Никакого респекта. Я уже писал. Админ выжидает инвесторов или что-то другое мутит. Инвесторов нет. Сайт не доделывает, ссылаясь на то, что как полностью будет полноценный сайт все будет работать. Одни траблы. Это как раз отпугивает людей. Покрыть расходы старых инвесторов с Джаста за счет новых в новом проекте это не реально. Скорее утопия. Слова и мысли верны как раз agapao. Ни в коем случае сейчас не нужно вкладывать поскольку обстановка проекта угнетающая и не дает надежды на продвижение и стабильную работу. Скорее админ решил еще на старых инвесторах подзаработать в новом проекте. Выборочные выплаты как раз это подтверждают и происходят для того, чтобы заманить еще старых и новых инвесторов мол проект жив, но есть проблемы и мы решаем. На самом деле админ ничего не решает. Когда старые инвесторы и новые перестанут вкладывать или будет нарушен баланс, середина, проект умрет.

добавлено через 17 минут
Поздравляю всех с мыслю о том, что нужно выводить деньги. Не все правда их получат. Теперь можете подумать, кто был прав и что я писал ранее в постах. Оптимизм прошел. Примеров проектов в нете с такой схемой работы было много ранее, что давно в скаме. Среди них были даже не плохие проекты.
 
Последнее редактирование:

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

В принципе я вывел сумму первоначальную на другой проект, оставшиеся деньги которые в позициях буду реинвестировать, тем более там не так много позиций осталось живых, в общем для меня проект дал то что я хотел.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Поздравляю всех с мыслю о том, что нужно выводить деньги. Не все правда их получат. Теперь можете подумать, кто был прав и что я писал ранее в постах. Оптимизм прошел. Примеров проектов в нете с такой схемой работы было много ранее, что давно в скаме. Среди них были даже не плохие проекты.

Проект еще не умер и в скам не ушел. Так что трепаться завязывай. Вот когда по факту будет скам, придешь сюда и скажешь, что был прав. А пока ты только высказываешь предположения ничем не подкрепленные, только своим, как это видно невооруженным глазом, небольшим опытом в данной сфере.
 

Sanset

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,645
Поинты
254.476
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Проект еще не умер и в скам не ушел. Так что трепаться завязывай. Вот когда по факту будет скам, придешь сюда и скажешь, что был прав. А пока ты только высказываешь предположения ничем не подкрепленные, только своим, как это видно невооруженным глазом, небольшим опытом в данной сфере.

Почитайте сверху, где тема перенесена - Список проблемных, неактивных и закрытых программ… Я не трепаюсь, а Вы точно. Выплаты получили - скрин в студию. Когда будет факт, что ничего проект не платит, уже поздно будет и нечего писать. Выплаты сейчас выборочные и это факт что проект опускается на дно или правильно уже опустился. О моем опыте не Вам судить. Одно видно, что остался еще один оптимист, как последний из могикан. Догма. :m1524000:
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

народ, ну что вы мучаете этот труп джаста ? все соки из него уже давно выжали:rolleyes:
есть новые и намного более интересные программы
кто хочет стабильный и выгодный вариант, гляньте мою подпись в других разделах или стучитесь в личку, расскажу
 
Сверху Снизу