• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 285

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

с утра ограничение по сумме на вывод по Либерти не более 25 Долларов:) такими суммами я до пенсии выводиться буду:)

А вот это текст того, что мне ответили в службе поддержки Солит Траст по вопросу о том, где мои деньги (в ПК сказали, что они мне их выслали и дали номер перевода).

When a merchant or other member sends funds to you they appear instantly. If you do not receive them instantly, then that individual or company has not sent them yet, despite what they have told you. You need to contact them to ask when it will be completed. They may also have sent to a wrong username, so confirm that with them as well.

You will always get an email from STPay when someone sends you funds. No email means no money sent!

Please contact us if you have any further questions

Коротко - нам не переводили ваши деньги, хоть вам и сказали, что они высланы.... Вот как-то так....
 
Последнее редактирование:

flibustier

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Коротко - нам не переводили ваши деньги, хоть вам и сказали, что они высланы.... Вот как-то так....

А вот это уже печально. Попробуй еще раз свяжись с ними и прям процитируй, что тебе в Солиде ответили. Может поможет.
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А вот это уже печально. Попробуй еще раз свяжись с ними и прям процитируй, что тебе в Солиде ответили. Может поможет.

я тикет создала в ПК, написала им то, что мне ответили в STP. Посмотрим....

сегодня начислили за 24.09. из расчета 0.10$ за позицию.
 
Последнее редактирование:

economm

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

paid

09/26/2012 03:32

batch 111895024

from U5924133 (ProfitClicking)

amount + $55.75
Merchant Reference: 47917 Memo: Withdraw Request #1241991-47917
Вопрос письмо на почту приходило о том что деньги отправлены на кошелек?
 

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

пыталась поставить на вывод то, что тут соизволили начислить , а мне пишут в ответ :
Вывод средств

Вам не хватает в вашем бумажнике, чтобы выйти в это время. Пожалуйста, нажмите на кнопку передачи на панели или баланс объявление пакета, чтобы положить прибыль в свой кошелек для вывода.

что это значит?

добавлено через 1 минуту
сумма, кстати, была 15 баксов))) ( а должна быть 30)
 
Последнее редактирование:

Михмихмих

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

пыталась поставить на вывод то, что тут соизволили начислить , а мне пишут в ответ :
Вывод средств

Вам не хватает в вашем бумажнике, чтобы выйти в это время. Пожалуйста, нажмите на кнопку передачи на панели или баланс объявление пакета, чтобы положить прибыль в свой кошелек для вывода.

что это значит?

добавлено через 1 минуту
сумма, кстати, была 15 баксов))) ( а должна быть 30)

10 минут назад поставил на вывод 35$ и сразу списались и пришло письмо на почту. Может вы не перевели деньги на кошелек? Снимает ведь не со счета, а с кошелька
 

shs24

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

не знаю кто кому платит и начисляет, и вообще уже давно перестала понимать что тут происходит. мой акаун трясет как кошку-засранку. Только сегодня: два раза за день проценты начислили, а теперь зашла вообще ноль!!! Зае...сь
тоже самое, в дашборде за день несколько раз появляется сумма, но в кошельке пусто
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

10 минут назад поставил на вывод 35$ и сразу списались и пришло письмо на почту. Может вы не перевели деньги на кошелек?
всю эту процедуру уже проводила тут с деньгами перешедшими из джаста. поставила их на вывод в либу (разумеется они не пришли, пока). теперь то же самое делаю с начисленными уже здесь, не проходит))

добавлено через 10 минут
единственное вразумительное обьяснение этой ситуации : они еще не перевели эти деньги в кошелек, хотя отправила их 12 часов назад))
 
Последнее редактирование:

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А куда писать в службу поддержки? Нашел только онлайн консультанта.


please send an email to help @ profitclicking.com from the email address associated with your Profit Clicking account. Be sure to include your Member ID# and a detailed explanation of your concern/issue. When your email is sent, a new ticket will be created on your behalf.

пожалуйста, пошлите электронное письмо с того адреса электронной почты, с которого вы регистрировали свой счет ПрофитКликин. Обязательно напишите свой ID# и подробно опишите проблему. Когда Ваше электронное письмо будет послано, новая заявка будет создана от Вашего имени.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу