• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 289

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • пейза.jpg
    пейза.jpg
    9.1 KB · Просмотры: 104

Serega11

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Так что все таки делать тем кто 20 числа заказал вывод денег на ЛР и до сих пор не пришли? Что именно и куда писать? Скиньте сюда образец письма. А то видать деньги зависли надолго, мля..
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,644
Поинты
254.474
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Бизнесер,у тебя явно не вооруженный глаз.Скринов не видел?Западло прочитать несколько последних страниц и лезешь со своим говном сюда.И могиканин не один а двое как минимум.И где ты вычитал,что выплаты выборочно?Покажи!Один ляпнул,второй повторяет.Для тупых и слепых,но очень "опытных"написали черным по белому,что выплаты в порядке очереди.А то один нагадит,второй размазывает опытными руками.

Вы получили в порядке очереди деньги. Кто-то написал, что в порядке очереди, а Вы слепо верите в это. Где есть доказательства. Факты есть в теме, почитайте. Люди получают по разным датам. Выплачивают в зависимости от суммы. Вы это анализировали. Больше слов в теме, а не скринов. Я задал конкретно человеку вопрос, а не Вам. Кто воняет давно понятно. Одно и тоже твердите своим пиаром в пустую трубу. Я вроде с Вами в дискую не вступал. Куда мне лазить, я сам знаю и правила форума знаю. Угомонитесь. Сегодня пришли былые, Вы за былых, завтра красные, я за красных. Зачем тупить. Играйте свою игру, но не навязывайте ее другим. :m1524000: :m1503000:
 

Aspargin

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ помогите!!!!что мне надо сделать что бы в графе CURRENTLY IN YOUR ACCOUNT начали капать деньги? я с апреля 2012 положил все время реинвестировал ... сейчас уже месяц как у людей все работает а у меня все замерло. Я смотрю рекламу по 3 сайта в день но может еще что то надо сделать????????????????????????????????????
 

Skiv

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
219
Реакции
639
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Так что все таки делать тем кто 20 числа заказал вывод денег на ЛР и до сих пор не пришли? Что именно и куда писать? Скиньте сюда образец письма. А то видать деньги зависли надолго, мля..
Получил выплату на ЛР ещё 27,09 Заказывал 20,09.
 

vovabux

Новичок
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ помогите!!!!что мне надо сделать что бы в графе CURRENTLY IN YOUR ACCOUNT начали капать деньги? я с апреля 2012 положил все время реинвестировал ... сейчас уже месяц как у людей все работает а у меня все замерло. Я смотрю рекламу по 3 сайта в день но может еще что то надо сделать????????????????????????????????????

такая же фигня после перехода на профит деньги не идут
 

FRED FREDOFF

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Получил вчера выплату на Солид, 4 дня назад пришли на Перфект и Либерти, всем кого знаю лично все получили деньги кроме одного моего реферала, выводил 20 числа. до сих пор ждёт. Начисления идут но странно пока всё. Сделал еще один вывод позавчера на Перфект, жду!

БизнеСЁР убей себя, ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ НАБОР ФРАЗ НЕ СВЯЗАННЫХ МЕЖДУ СОБОЙ, этот эффект в дурке называется Шизофазия, а у тебя + ещё и ахинея, ты дурачёк, а у дурачков всегда 3 дороги, но ты бизнеСЁР идеш на все три НА Х..
 

aleksey42

Любитель
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
120
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Получил на Паузу)))
Реквизиты платежа

Дата: 28 сентября 2012 8:54:51 PM
Сумма Отправлено: $ 46.00 USD
Имя отправителя: ProfitClicking
Отправитель e-mail:
Номер:
Сообщение: ProfitClicking Вывод # 624828-14021
Для картинки сообщений мало(((
 
Последнее редактирование:

serKrusH

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
33
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

БизнеСЁР убей себя, ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ НАБОР ФРАЗ НЕ СВЯЗАННЫХ МЕЖДУ СОБОЙ, этот эффект в дурке называется Шизофазия, а у тебя + ещё и ахинея, ты дурачёк, а у дурачков всегда 3 дороги, но ты бизнеСЁР идеш на все три НА Х..
не понимаю, неужели при всех этих проблемах, которые длятся уже более чем месяц, вы все еще считаете. что все нормально? То что бизнесер уже достал со своими "я же говорил" - факт. Но на данный момент, бизнесер скорее прав, чем не прав. Так что с посыланиями я бы подождал до тех пор, покамисть проект не начнет работать стабильно, если конечно начнет.
 

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Но на данный момент, бизнесер скорее прав, чем не прав.
В чём он прав? В том, что проект умер? Да вроде работает.
В том, что это скам? Да вроде и выплаты идут.
В том, что он тупо постится для того, что-бы собирать рефералов в свои "нормально платящие" проекы? Вот это уже более менее похоже на истину.

Проект ProfitClicking будет жить. Люди работают над сайтом. Вкладывают деньги. Много новых и интересных инструментов будет в будущем я уверен.
 

Сын Купца

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Peter l

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Глубоко уважаемый serKrusH, ни кто тут с пользователей не считает что на сегодняшний день тут все нормально и так должно быть, уже тысячу раз говорили для тех кто на бронепоезде и для тех у кого лыжи не едут что проект вне планово переехал и что налаживает свою роботу что работают "Эстонские" программисты и вся эта хрень затянулась и если бы хотели кидануть давно уже бы это сделали и не надо вот тут сопли распускать а БизнеСЁРу вообще в натуре надо убиться в стену за посты а Вам уважаемый настоятельно рекомендую больше в таком ракурсе не выражаться а то кота натравлю !!!
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребята, может хватит переходить на личности? Давайте Вы на форуме завяжете писать подобные вещи, Вы же не одни. Личное обсуждайте в личном, оно на то и личное, чтоб не быть достоянием общественности.
Кому не нравится проект - двери в обе стороны работают и на вход и на выход.
Тут все же новости хочется почитать, а не ваш обмен любезностями.
 

Denis Stigma

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Скажите , промелькала информация , для того чтобы получать начисления со старого JPB , нужно просматревать 3 рекламы в день . Это правда ? У меня просто последние начисления были 22.08.2012г.
 
Сверху Снизу