• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 291

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,644
Поинты
254.474
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вот тебя тут точно не хватала) Считаешь себя пророком? Я о косяках писал с самого рестарта а ты тут появился после переезда и ещё умничаешь? Писал он тут видители(((

Во первых на Вы. Я не сидел с Вами в забегаловке. Соблюдайте этикет. Я писал еще до рестарта и появился давно здесь от Вас. Если не лень проверните посты назад. Я рассуждаю на своих пройденных проверенных в нете фактах на своем опыте. Более 10 лет в нете. Так что не я умничаю, а Вы. Я лишь Вашим постом подтвердил то, что писал ранее для тех людей оптимистов, что пиарят данный проект и их в этой теме, как я понял, осталось два. Но этот оптимизм у многих уже давно закончился и люди поняли, как я тоже писал что нужно выводить деньги с проекта и далее забыть о нем. Я писал давно ранее, что проект отработал и никакого продолжения больше не будет. Многие не верили. Теперь факт на лицо. Ваш пост явный флуд и его можно отправить модератору. :m1524000: :m1521000:
 

IvanChernykh

Любитель
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
93
Реакции
26
Поинты
0.000

aleksey42

Любитель
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
120
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

еще раз: какая минималка на вывод? и надо ли сейчас что то вводить чтобы вывести? вводил только в августе когда еще джаст был

Минималка 20 долларов. Выплату получил, хотя на Профит еще ничего не вводил. Так что пока это не обязательно для выплаты.
 
Последнее редактирование:

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А у меня вот какая ситуация: говорят, большие суммы неохотно отдают, дай думаю, адских паков куплю 2%-ных на часть денег. Так не получается! Я уже и из Дашборда пробовала, и из кошеля... Доходим до покупки, пишу количество паков, а дальше не пускает.
 

Михмихмих

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Amn

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
84
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Заказал 20.09 выплату на солид, сегодня пришло такое вот письмо:

Greetings !

Your Solid Trust Pay withdrawal request for $114.72 was rejected by your Payment Processor.
This usually occurs if you mistyped your account name or e-mail. Your funds have been returned to your wallet, please verify your account information and re-submit your withdraw request.
Только вот бабла нигде нет... имя кошеля правильное, в джасте все нормально выводилось =( У кого-нибудь было такое ?

Хех бабло вернулось,и опять в пендинге висит...
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Хех бабло вернулось,и опять в пендинге висит...

Аналогично-после долгой переписке с ними мне ещё вчера вернули кстати с тем же числов на вывод 20.09 Посмотрим дальше с чате и суппорте я им предложил описывать их проект везде как скам если выплаты не пойдут.
 

Tonych

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
84
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А у меня вот какая ситуация: говорят, большие суммы неохотно отдают, дай думаю, адских паков куплю 2%-ных на часть денег. Так не получается! Я уже и из Дашборда пробовала, и из кошеля... Доходим до покупки, пишу количество паков, а дальше не пускает.

У меня была такая ситуация, когда вместо точки запятую поставил между целой и дробной частью. С точкой все проходит.
 

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня была такая ситуация, когда вместо точки запятую поставил между целой и дробной частью. С точкой все проходит.
Какая дробная часть? Я пишу, что хочу купить 4 пака, к примеру. И все дальше никак.
 

Adalard

Новичок
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

goktor

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я так полагаю что нужно выложить скрин выплаты правда через 20 с лишним дней выплатили но факт на лицо.Еще бы каждый день начисление на позиции делали но думаю наладят.
07:17 30.09.12 Account Receive +77.74 Received Payment 77.74 USD from account U3892686 to account U2618432. Batch: 12075962. Memo: API Payment. ProfitClicking Withdraw 1642810-21378

добавлено через 1 минуту
Adalard, Я в тех писал
 
Последнее редактирование:

elfmerlin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Привет человеки. Я тут не один такой, но все же, 20.09 заказал вывод 70$ на LR, но денег естественно нет. Чего делать, куда писать? В чат на профите зайти не могу. Что скажите? Спасибо.
Основной совет перейти туда, где платят. Создавать тикеты на эту тему в поддержку PC безполезно. Ответ содержит примерно такой смысл: "Сейчас у вас не будет появляться окно говорящее о лимите на вывод средств, вместо этого теперь существует живая очередь. Сколько времени вам придется ждать мы не можем ответить. Вы также можете сделать повторный запрос на вывод денег, если ваш активный баланс не в минусе, или купить новые рекламные паки. Приятной работы!" и т.д. и т.п...
 

Adalard

Новичок
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Основной совет перейти туда, где платят. Создавать тикеты на эту тему в поддержку PC безполезно. Ответ содержит примерно такой смысл: "Сейчас у вас не будет появляться окно говорящее о лимите на вывод средств, вместо этого теперь существует живая очередь. Сколько времени вам придется ждать мы не можем ответить. Вы также можете сделать повторный запрос на вывод денег, если ваш активный баланс не в минусе, или купить новые рекламные паки. Приятной работы!" и т.д. и т.п...

:appl:

пару дней небыл. пробежался по последним страничкам темы...нет! торжества нету, потому что сам любил Джаст...но (!) видимо он точно умирает...ДА! ЕЩЁ НЕ УМЕР! скажут непримиримые опитмистики типа огастика, НО....факты,факты,факты...да, выплаты приходят (в том числе и мне недавно) но после каких задержек! да, начисления капают, НО с каким опозданием! И ещё начились выплаты ВЫБОРОЧНЫЕ, мелочь значит они пропускают а больше сотни-полторы нифига...возврат и отписки....

Слушайте, а сколько Вам ещё нужно признаков того что проект РЕАЛЬНО ТОНЕТ???!!! Ещё пять? десять? Или уже когда просто не откроется сайт вы скажете : "а...ну да...видимо закрылись..."


Выводить! Выводить! и ещё раз выводить! только так, пока не поздно!


P.S. хотя и грустно всёже.
 

lex1808

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
2,235
Реакции
6,760
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Посмотрим дальше с чате и суппорте я им предложил описывать их проект везде как скам если выплаты не пойдут.

))) Аналогично сделал, выплату сразу вернули в пендинг. Думаю теперь точно придет. Они там как слово скам услышат, так готовы апстену убиться, лишь бы их так не называли))
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Сверху Снизу