• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 290

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Скажите , промелькала информация , для того чтобы получать начисления со старого JPB , нужно просматревать 3 рекламы в день . Это правда ? У меня просто последние начисления были 22.08.2012г.

правда. 3 просмотра в день обязательны для начислений.
 

Михмихмих

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

3 просмотра в день обязательны для начислений.
Можно посмотреть сразу в день сколько положено за неделю и тогда тоже начислят.
Можно также просмотреть в день столько сколько сможете - например 150 и тогда целый месяц можете не смотреть .
 

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Nastenka
правда. 3 просмотра в день обязательны для начислений.
Только сегодня никак не получается просмотреть. Не работает

У меня работает, просмотрел 35 штук 2012-09-29_130945.png
 

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я вчера полтос отсмотрел, на всякий случай)

Чем больше просмотров, тем лучше для проекта, а следовательно и для нас инвесторов, большой трафик, высокий рейтинг.(пример Зик ревордс) Глядишь и люди потянутся в проект, от этого всем выгода.Всё сказанное ИМХО.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Можно посмотреть сразу в день сколько положено за неделю и тогда тоже начислят.
Можно также просмотреть в день столько сколько сможете - например 150 и тогда целый месяц можете не смотреть .
Да - вот ето я также вчера заметил - можете просмотреть любое количество - вам будут считать по 3 просмотра в день и до 45 дней, тоисть 45*3=135 просмотров сделаете и можете не смотреть 45 дней )))) Ето я так перевел - поправьте меня если не так понял.
 

Amn

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
84
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Заказал 20.09 выплату на солид, сегодня пришло такое вот письмо:

Greetings !

Your Solid Trust Pay withdrawal request for $114.72 was rejected by your Payment Processor.
This usually occurs if you mistyped your account name or e-mail. Your funds have been returned to your wallet, please verify your account information and re-submit your withdraw request.
Только вот бабла нигде нет... имя кошеля правильное, в джасте все нормально выводилось =( У кого-нибудь было такое ?
 

Tanyanur

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

нашлись потерянные 240$:d-thumbup:,которые я выводила перед миграцией,написала пару писем в поддержку,хочу сказать,отреагировали практически моментально,по сравнению с джастом,и перевели мне денежки в panel balance. Теперь надо на кошелек выводить,в принципе,все запросы денег на кошельки получила без проблем.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Заказал 20.09 выплату на солид, сегодня пришло такое вот письмо:

Greetings !

Your Solid Trust Pay withdrawal request for $114.72 was rejected by your Payment Processor.
This usually occurs if you mistyped your account name or e-mail. Your funds have been returned to your wallet, please verify your account information and re-submit your withdraw request.
Только вот бабла нигде нет... имя кошеля правильное, в джасте все нормально выводилось =( У кого-нибудь было такое ?

У меня также было)9 дней ждал а потом отменили выплаты-и сказки рассказывают.Похоже они блокируют крупные заказы на вывод а мелочь пропускают что бы везде все писали что проект платит.Связался с их чатом -извиняются просят заказать снова идиоты что бы я опять 9 дней ждал.Но главное не это деньги на акк не возвращают-теперь их ещё в суппорте надо задолбаить что бы вернули.Проект превратился в полное дерьмо(
 

Tanyanur

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Заказал 20.09 выплату на солид, сегодня пришло такое вот письмо:

Greetings !

Your Solid Trust Pay withdrawal request for $114.72 was rejected by your Payment Processor.
This usually occurs if you mistyped your account name or e-mail. Your funds have been returned to your wallet, please verify your account information and re-submit your withdraw request.
Только вот бабла нигде нет... имя кошеля правильное, в джасте все нормально выводилось =( У кого-нибудь было такое ?

Вы заходили в свой аккаунт в профите? Может не вся информация о вас указана,это может быть причиной отказа.
 

Tanyanur

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

аказал 20.09 выплату на солид, сегодня пришло такое вот письмо:

Greetings !

Your Solid Trust Pay withdrawal request for $114.72 was rejected by your Payment Processor.
This usually occurs if you mistyped your account name or e-mail. Your funds have been returned to your wallet, please verify your account information and re-submit your withdraw request.
Только вот бабла нигде нет... имя кошеля правильное, в джасте все нормально выводилось =( У кого-нибудь было такое ?

Аналогичная ситуация. Придется суппорт долбить. Только вот поможет ли?
 

flibustier

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Аналогичная ситуация. Придется суппорт долбить. Только вот поможет ли?
не выплачивают нихрена с 20.09 заказанное, писал тикет, 4 дня уже нет никакого ответа, задолбали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,644
Поинты
254.474
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня также было)9 дней ждал а потом отменили выплаты-и сказки рассказывают.Похоже они блокируют крупные заказы на вывод а мелочь пропускают что бы везде все писали что проект платит.Связался с их чатом -извиняются просят заказать снова идиоты что бы я опять 9 дней ждал.Но главное не это деньги на акк не возвращают-теперь их ещё в суппорте надо задолбаить что бы вернули.Проект превратился в полное дерьмо(

Ну, о чем я ранее писал в постах своих. Это ответ оптимистам.

добавлено через 5 минут
Косяки уже давно начались и я о них тоже писал. Никакого продолжения и улучшения. Тупик.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня также было)9 дней ждал а потом отменили выплаты-и сказки рассказывают.Похоже они блокируют крупные заказы на вывод а мелочь пропускают что бы везде все писали что проект платит.Связался с их чатом -извиняются просят заказать снова идиоты что бы я опять 9 дней ждал.Но главное не это деньги на акк не возвращают-теперь их ещё в суппорте надо задолбаить что бы вернули.Проект превратился в полное дерьмо(

Ну, о чем я ранее писал в постах своих. Это ответ оптимистам.

добавлено через 5 минут
Косяки уже давно начались и я о них тоже писал. Никакого продолжения и улучшения. Тупик.
Вот тебя тут точно не хватала) Считаешь себя пророком? Я о косяках писал с самого рестарта а ты тут появился после переезда и ещё умничаешь? Писал он тут видители(((
 
Сверху Снизу