• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 295

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А когда тему из проблемных уберут?

Я думаю скоро. Работа то нормализуется постепенно))

Кстати, наконец-то получил выплату на Солид, заказанную 20.09 и затем потерянную казалось бы безвозвратно типа из-за косяка с ЭПС. Сегодня упала на кошель :d-thumbup:
 

elfmerlin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А на солид вообще начисления приходят или нет??? Жду, жду..... Может пора др ЭПС заводить??
Солид ворует деньги с кредитных карт, работает медленно, как улитка - переходите на PerfectMoney и станете жить спокойно.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Солид ворует деньги с кредитных карт, работает медленно, как улитка - переходите на PerfectMoney и станете жить спокойно.

Не знаю, не сталкивался, тьфу-тьфу-тьфу. Зато с Солида на карту перекидывается все легко и комиссия ниочем. А с Перфектом че мудрить надо, только обменники какие-то юзать, процент им отстегивать не хилый.

добавлено через 8 минут
Что-то Level 1 Upgrade не хочет обновляться. На renew жму а кнопочка не активна чтоб ее)) Через 3 дня истекает. Ниче толком сделать не могут, айтишники блин))
 
Последнее редактирование:

kondor7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не дергайтесь. Апгрейд сейчас никто сделать не может, он пока не требуется, эта функция пока не работает. Эта информация от зарубежного чата по скайпу, я постоянно в курсе событий, они ведь непосредственно бывают на своих конференциях и все это обсуждают в чате, тем более, что эти люди работают с триплером с самого основания.
 

Sanset

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

начисления по 20-е только за новые адпаки,
с 21 по 23 - никаких начислений
с 24 по 28 тоже упали начисления,но не понятно как начислились, суммы разные то 5,00, то 5,80, то 5,16 (последние три начисления по 5,00)

добавлено через 1 минуту
пардон,
за 21-23 нет начислений, потому что рекламу не щелкала...вспомнила
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Не дергайтесь. Апгрейд сейчас никто сделать не может, он пока не требуется, эта функция пока не работает. Эта информация от зарубежного чата по скайпу, я постоянно в курсе событий, они ведь непосредственно бывают на своих конференциях и все это обсуждают в чате, тем более, что эти люди работают с триплером с самого основания.

А что кто-то дергается?)) Я тоже с Триплером с самого основания работаю и по мере возможности на конференциях торчу и чат читаю естественно. Не было там разговора про апгрейд. По крайней мере когда я присутствовал. Ну либо не заострил внимания, тоже допускаю такое. За ответ спасибо, конечно.
 

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребята, на конференции ничего не слышно - когда опять начнутся ежедневные начисления?

если смотришь рекламу и начислений нет, пиши тикет в службу поддержки. У меня начисления идут исправно...
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

если смотришь рекламу и начислений нет, пиши тикет в службу поддержки. У меня начисления идут исправно...

Ну исправно неисправно, но у меня начисления за 21.09-28.09 присутствуют. Все на этом.
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000

smashka

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

Мария Сокуренко 881327094

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000

FRED FREDOFF

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

2 дня назад написал письмо в службу поддержки, о том, что перед переездом делал перевод и деньги потерялись, сегодня начислили эти деньги которые переводил на кошелёк до переезда 616$ . Мой реферал выводил на кошелёк 22 сентября вчера добавили ещё 1 день очереди, пока денег нет.

добавлено через 1 минуту
Вернее у него вчера стояло 0 дней обработки, а сегодня опять 1 день.
 
Последнее редактирование:

vilar

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Вернее у него вчера стояло 0 дней обработки, а сегодня опять 1 день.

вот и у меня так же. Но только на Либерти... В остальных счетчиках ничего не поменялось. По крайней мере пока :dirol:
 
Сверху Снизу