• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 297

conti1960

Интересующийся
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

сегодня поступила выплата одна из трех заказанных. Эта выплата была самой маленькой из трех, а на очереди она была второй) получается логично : самая большая заказана 20.09, маленькая 30.09, и третья сегодня(без надежды на получение))) ну хоть что-то)

добавлено через 1 минуту
начисления перестала как то себе обьяснять - непонятна логика вообще))
 
Последнее редактирование:

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

у меня с 22 по 29 начисления идут верно. За старые паки в два раза меньше чем за новые. Сумма соответсувует количеству паков.
Аналогично. Все начисления согласно тарифу.
По поводу неверной информации отображённой на приборной панели написал тикет. Посмотрим, что ответят.
По поводу выводов.
На конференции писали, если вывод стоит дольше положенного срока ( отображается при выводе ) пишите тикет в техподдержку
 

Pavel Lapin

Любитель
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
161
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я покупал четыре матрицы в августе, но отображается одна. А вы когда покупали?

Я писал про позиции (сейчас они называются паки). А матрицы, положенные за отработавшие позиции и полученные после последней перезагрузки я так и не получил. Но у РС пока руки до матриц не дошли. Подождем.
 

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я писал про позиции (сейчас они называются паки)

Спасибо, Павел! Но у меня и на паки проценты стали насчитывать недавно, а не с даты покупки 21.08.2012, хотя сумму ввода и число указали правильно. От поддержки пока добиться исправления не могу.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Чуму радуетесь? Я тоже получил сегодня на Перфект-но это только подтвердило мой прогноз.На ПЕрфекте ставил мелкую сумму дошла а крупные висят с 20 числа.Выплачивают мелочь а крупняк блокируется. Платят только с одной целью что бы вы пиарили проект.
 

Aslan Baragunov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000

elfmerlin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

сегодня поступила выплата одна из трех заказанных. Эта выплата была самой маленькой из трех, а на очереди она была второй) получается логично : самая большая заказана 20.09, маленькая 30.09, и третья сегодня(без надежды на получение))) ну хоть что-то)
На одну и ту же платежку заказать несколько выплат нельзя. Так что уточняйте, что заказывали на разные платежки. А крупные выплаты идут без проблем, правда не так быстро, как бы этого хотелось.
 

Правдатрон

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Тех поддержка ответила, что после полной отладки сайта всем, у кого есть недостача по начислениям сделают перерасчёт от 1.09.12

Спасибо, Аслан! Хорошо что с 1.09, а не с 1.10.12.
 

Amn

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
84
Реакции
118
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Стратегия вывода ясна, заказывать маленькими суммами и часто :) А то эти по 250 висят неделями, толку то от них))) Потом еще всякую гадость присылают, типа ЭПС платеж блокировал, клоуны :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
О, завтра Манн на конференции вещать будет)) Интересно послушать будет. На последок решил оправдаться видимо, чтоб не завалили потом, если что случись)))
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Стратегия вывода ясна, заказывать маленькими суммами и часто :) А то эти по 250 висят неделями, толку то от них))) Потом еще всякую гадость присылают, типа ЭПС платеж блокировал, клоуны :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
О, завтра Манн на конференции вещать будет)) Интересно послушать будет. На последок решил оправдаться видимо, чтоб не завалили потом, если что случись)))

Ты попал в точку маленькими партиями и желательно не более 30-40 баксов.
 

nemecs

Новичок
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу