• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 304

Сын Купца

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Друзья, а что вы хотели?

Конечно менеджеры нового проекта (так не хочется писать "админы" :hungry:) прекрасно понимают последствия паники, вызванной последними событиями с Зиком, к примеру. И писали некоторые, мол ДжастБинПейд - следующий под прицелом..

Меня удивляет вообще, что затеяли переезд на новый сайт, новые сервера.. Всё новое, дабы максимально обезопасить проект, закрыть его от жадных взглядов некоторых.

Хотели бы кинуть, что мешает просто кинуть на фоне этой самой паники и просто уйти в никуда? К чему все эти церемонии, конференции, ежедневные обновления?

А проблемы с выводом и процентами объясняются легко. В ветке о Зике уже писали, мол де запуститься проект ежели опять, админы просто не дадут всё вывести) Поставят блоки. И это вполне разумно, ведь нужно время, чтобы встать с колен.

Кажется, параллели очевидны..

:zzz-hugs:

Друзья! Лично я верю в проект, и уже ставлю реинвест. Этот проект хоронили раза четыре. Воскресал. Будем терпеливы
 

elis3

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Друзья, а что вы хотели?

Конечно менеджеры нового проекта (так не хочется писать "админы" :hungry:) прекрасно понимают последствия паники, вызванной последними событиями с Зиком, к примеру. И писали некоторые, мол ДжастБинПейд - следующий под прицелом..

Меня удивляет вообще, что затеяли переезд на новый сайт, новые сервера.. Всё новое, дабы максимально обезопасить проект, закрыть его от жадных взглядов некоторых.

Хотели бы кинуть, что мешает просто кинуть на фоне этой самой паники и просто уйти в никуда? К чему все эти церемонии, конференции, ежедневные обновления?

А проблемы с выводом и процентами объясняются легко. В ветке о Зике уже писали, мол де запуститься проект ежели опять, админы просто не дадут всё вывести) Поставят блоки. И это вполне разумно, ведь нужно время, чтобы встать с колен.

Кажется, параллели очевидны..

:zzz-hugs:

Друзья! Лично я верю в проект, и уже ставлю реинвест. Этот проект хоронили раза четыре. Воскресал. Будем терпеливы

Согласен Сын купца) Уже давно реинвестирую и ввожу деньги. Вопрос есть ли кнопка автоматического реинвеста. И как его поставить?:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Ещё вопрос админам? Когда проект перенесут в работающие?
 
Последнее редактирование:

rabotavnete

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ещё вопрос админам? Когда проект перенесут в работающие?

Когда проект выплатит каждому своему участнику и каждый участник предоставит здесь скрин выплат :biggrin2:
 

Михмихмих

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

добавлено через 1 минуту
Ещё вопрос админам? Когда проект перенесут в работающие?

Работающим, проект называть еще рано:
- опоздание начислений на 5 дней;
- вывод средств лимитирован (250$) и платится с новым НАВЯЗАННЫМ графиком (7-10 дней), а кроме того запрещено выводить на ту же платежную систему пока не закончится предыдущий вывод;
- начисления на старые позиции уменьшили в 2 раза;
- про матрицы (они же панели) вообще ни слова ни полслова.

Данные мягко говоря "недоработки" мешают самому главному - получению доходов согласно маркет. плану, а поэтому PC имеет статус проблемный
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну он и в Джасте был лимитирован. С остальным полностью согласен.
может я и ошибаюсь. Но не совсем так. В Джасте небыло такого что ты не можешь в день вывести больше 250 дол. Там насколько я помню 5000 было, а это согласитесь разные вещи...
 

vilimir99

Новичок
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
178
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ Кто знает английский? Админ в письмах постоянно приглашает на конференции.Задаются ли там вопросы о том когда нормально заработает проект? Когда будем получать начисления на все позицыи?Слышно ли что о матрицах?Или там просто радуются тому что проект открылся и больше никакой информацыи?Конференция по полученому письму назначена на четверг.
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

vilimir99, да ничего модераторы на конференциях не говорят, потому что сами не знают. Я уже писал несколько раз что все их ответы сводятся к "потерпи, может обойдется" и "верьте, счастье будет всем"! И выдают они их в самых разных вариациях, но совершенно никакой конкретики я ни разу от них не слышал. Когда народ на них начинает давить, они даже извиняются, что, дескать, они такие же участники проекта, как и остальные, а не служба поддержки / админы / программисты. Поэтому к другим в аккаунты заглядывать не могут, а если у кого есть проблемы - пишите в поддержку. Или просто надейтесь, что все будет хорошо. Или потерпите... :wink2:

добавлено через 5 минут
Я даже подозреваю, что модераторы, ведущие конференцию, не получают за это вообще никакой оплаты от РС, а делают это исключительно в надежде, что если проект закроется, то им позволят забрать свои вложения. Типа, поближе к телу - может не кинут. Такая своеобразная защита инвестиций. В принципе, правильно поступают, если вложили до фига. Но я бы на их мнение вообще не обращал внимание - знают они только то, что им говорят, а говорят им совсем немного. А всю остальную пургу, которую они гонят, слушать вообще не имеет смысла - одни восторженные вопли и сопли о том, что лучшего проекта свет не видел. Как-то так... :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ Кто знает английский? Админ в письмах постоянно приглашает на конференции.Задаются ли там вопросы о том когда нормально заработает проект? Когда будем получать начисления на все позицыи?Слышно ли что о матрицах?Или там просто радуются тому что проект открылся и больше никакой информацыи?Конференция по полученому письму назначена на четверг.

Я уже писал несколько дней назад что модеры ничего абсолютно не знают)А на форуме им практически уже не задают вопросы а просто посылают )Типа фак....)
 

Ёлочка

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребят, кто-нить добавлял свои ссылки за счет кредитов трафика? Долго проходили проверку ссылки? И на сколько хватает допустим 500 единиц трафика? 1 единица = 1 просмотру или другой принцип?
Может кто-нибудь дать ответ по данному вопросу? Пожалуйста,если есть информация,поделитесь.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

kisja

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

всем привет. у меня 4 действующие позиции и я новичок( п
угораздило припереться в канун переезда).лимит на вывод 250 баксов??? это сколько мне до них костылять? пипец какойто... этот upgrade нумеро 1 делается сам собой или за него надо, как в джасте, платить и когда? где тут найти сколько дней эти позиции еще будут действовать?
я нифига не понимаю короче (((.
 

alexey62

Специалист
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
511
Реакции
223
Поинты
0.000

kisja

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

kisja, у меня с 30.06.12 ни одна позиция не закрылась.А на вывод по-моему минималка так и осталась $20.Вкладываться, апгрейдить пока не стоит.Все мутно как-то.


да уж, действительно мутно.... . было в день по 80 сентов, сейчас по 20. удобно сделали....в лучшем случае до весны буду собирать, знать бы еще сколько дней позиции отработают...и вообще сколько протянет вся эта канитель..
 

ferblud

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня сегодня как-то в кредит купилась позиция, вместо одной приобрелось 2, и баланс ушел в минус. Может это и есть автореинвест?)) Набрал в кредит на месяц вперед и сайты просмотрел пачкой))
 
Последнее редактирование:

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000

Sparr

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Привет всем!!! Не подскажите почему не начисляются проценты по старым джастовским позициям? И как вообще функционирует сайт? Читал что нужно заходить на сайт не менее 3 раз в день что бы шли начисления... правда или нет? И как осуществляеться вывод? Помогайте новичку. Жду ответа.
 
Сверху Снизу