• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adclickxpress.com (JustBeenPaid.com) - adclickxpress - Страница 305

Amn

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
84
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Привет всем!!! Не подскажите почему не начисляются проценты по старым джастовским позициям? И как вообще функционирует сайт? Читал что нужно заходить на сайт не менее 3 раз в день что бы шли начисления... правда или нет? И как осуществляеться вывод? Помогайте новичку. Жду ответа.
Не заходить на сайт 3 раза в день, а просматривать 3 рекламы в день. В дашборде внизу зеленая кнопочка "view websites" или "view ads". Можно просмотреть сразу с запасом до 45 дней.
 
Последнее редактирование:

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Понятно. Спасибо!!! Так что с процентами с джаста идут по ним выплаты или нет?

Начисления по ним идут, но вдвое меньше, чем за "позиции", купленные на PC. Выплаты вроде как идут с любого дохода - хоть с Джаста, хоть с PC, - правда, тоже не без скрипа. Собственно, и с начислениями чудеса наблюдаются регулярно: во-первых, они отстают дней на 5, во-вторых, в некоторые дни по какой-то необъяснимой причине вообще не начисляется. В принципе, это не проблема - потом начислят, если конечно не прибьют живые еще адпаки новой перезагрузкой. Но перезагрузки наверняка в ближайшее время не будет, т.к. не готов еще функционал по работе с панелями (они же джастовские матрицы). И до тех пор, пока не заработает (а модераторы в конфе говорят, что программеры трудятся над сайтом буквально круглосуточно), думаю, перезагрузки можно не опасаться. В общем, несмотря на все усилия врачей, желание пациента жить пока перевешивает :biggrin2:
 

Sparr

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Начисления по ним идут, но вдвое меньше, чем за "позиции", купленные на PC. Выплаты вроде как идут с любого дохода - хоть с Джаста, хоть с PC, - правда, тоже не без скрипа. Собственно, и с начислениями чудеса наблюдаются регулярно: во-первых, они отстают дней на 5, во-вторых, в некоторые дни по какой-то необъяснимой причине вообще не начисляется. В принципе, это не проблема - потом начислят, если конечно не прибьют живые еще адпаки новой перезагрузкой. Но перезагрузки наверняка в ближайшее время не будет, т.к. не готов еще функционал по работе с панелями (они же джастовские матрицы). И до тех пор, пока не заработает (а модераторы в конфе говорят, что программеры трудятся над сайтом буквально круглосуточно), думаю, перезагрузки можно не опасаться. В общем, несмотря на все усилия врачей, желание пациента жить пока перевешивает :biggrin2:
О задержках я где то на форуме уже читал, но все равно спасибо за разъяснения . И еще небольшой вопрос, около месяца назад "заказал"(можно так сказать) вывод и вот до сих пор денег нет. Смотрел на сайте пишет остался 1 день( который длится уже 5 дней) у кого то была подобная ситуация?
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Смотрел на сайте пишет остался 1 день( который длится уже 5 дней) у кого то была подобная ситуация?

У всех :lol: Мне в службе поддержки написали, чтоб на точность счетчика не ориентировались. То, что он показывает, что остался 1 день говорит о том, что ваша очередь на вывод скоро подойдет.
 

Sparr

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У всех :lol: Мне в службе поддержки написали, чтоб на точность счетчика не ориентировались. То, что он показывает, что остался 1 день говорит о том, что ваша очередь на вывод скоро подойдет.
Спасибо, Насть!!! А то я думал что один такой "счастливчик"..:biggrin2:
 

Amn

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
84
Реакции
118
Поинты
0.000

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000

Tonych

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
84
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Заказывал 01.10 на ЛР 140 - висят до сих пор (второй день 1 день показывает). Заказывал 02.10 на ПМ 35 - пришли через пару дней. Сразу же заказал снова на ПМ 40 - висят до сих пор. 4 дня говорит осталось.
Шутка про врачей и желание больного (на предыдущей странице) крайне верно описывает ситуацию.:appl:
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,812
Реакции
2,493
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Только забанят! :)

Помните нетленное?:
- Эти ягоды есть можно?
- Можно... Только отравишься!
© "Спортлото-82"
 

Nastenka

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Народ, как сейчас с выплатами? Доходят по чуть чуть или висят в ожидании?
На какую платежку быстрее всего идут?

не знаю у кого как, у меня висят больше положенного на все платежки. НО, быстрее всего все же приходят на PM.
 

Richik

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр МП

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
260
Реакции
73
Поинты
0.000

Михмихмих

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Лично мне помогло создание тикита с проблемой. На следующий день получил на СТП деньги. Правда у них так часто все меняется...

Сегодня новые кнопки соцсетей добавили :rolleyes: , лучше бы вывод наладили.
 

Tonych

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
84
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Привет всем!давненько я не заходил на форум.Скажите,можно ли поменять номер LR кошелька на другой номер LR?если да,то как?

Когда выводите на платежку, на странице, где указывается сумма вывода есть ссылка [Change]. Потом изменение надо будет подтвердить по электронной почте.
 
Сверху Снизу